ЖК «Новая Рига» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
А здесь есть кто-то кто уже купил квартиру в ЖК?

А здесь есть кто-то кто уже купил квартиру в ЖК?


Привет. В раздумьях и сомнениях...вы были уже там, на месте? Смотрели окрестности и прочее?
Объявления

Привет. В раздумьях и сомнениях...вы были уже там, на месте? Смотрели окрестности и прочее?

Ну, окружение унылое, деревня деревней, но сам комплекс вроде ничего, но в данном месте я бы жить не хотел

Ну, окружение унылое, деревня деревней, но сам комплекс вроде ничего, но в данном месте я бы жить не хотел

Почему не хотели бы? А движение на стройке есть? 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Привет. В раздумьях и сомнениях...вы были уже там, на месте? Смотрели окрестности и прочее?

Андрей, вот у меня тоже раздумья и сомнения, даже не знаю ...

Почему не хотели бы? А движение на стройке есть? 

А вам нравится жить в деревне? Ну, тогда можете смело покупать тут, я деревню не люблю и жить в ней не хочу

Обратите внимание

Ну, окружение унылое, деревня деревней, но сам комплекс вроде ничего, но в данном месте я бы жить не хотел

Ну правильно, сейчас мало кто хочет возвращаться в 20 век и жить в деревне, сейчас таких ценителей природы, днем с огнем не сыщешь. Тем более если Гранель не построит тут соц объекты, то будет вообще самая настоящая дыра.

Ну правильно, сейчас мало кто хочет возвращаться в 20 век и жить в деревне, сейчас таких ценителей природы, днем с огнем не сыщешь. Тем более если Гранель не построит тут соц объекты, то будет вообще самая настоящая дыра.

Почему нет? Есть бабушки и дедушки, которые устали от города и хотят жить в деревне... Правда покупают они не квартиры, а дома...

Кто тут  говорил про деревню? Вы чо, переедьте речку и вам Рублевка вся с ресторанами и всей цивилизацией..На такси за 100р пьяненького из Марио или Подмосковных вечеров довезут)) Через 4года на метро 7 остановок до Москва Сити..Лично я продаю кв в другом городе и без всяких ипотек беру квартиру на Рублевке грубо говоря) с метро в будущем...Про леса и реки молчу..Гранель вы мне за рекламу должны доплачивать ))) шутка. а если честно, то Новая Москва это еще та деревня промзонового масштаба..там такой ужас в 2р дороже и пожопнее в разы..кроме прописки и метро в 5мин хотьбы (в котором ехать час с 25ю остановками) плюсов нет.

Мы смело купили тут квартиру, потому что Гранель везде социалку обещанную строит. Не поленились и поузнавали про разные ЖК, прежде чем оформлять документы. В Театральном парке, например, сейчас школа достраивается и садик будет сдан в 2021 году, там как раз еще корпуса построят, большой ЖК. В Москвичке в ноябре уже начинают школу обещанную.
 

Мы смело купили тут квартиру, потому что Гранель везде социалку обещанную строит. Не поленились и поузнавали про разные ЖК, прежде чем оформлять документы. В Театральном парке, например, сейчас школа достраивается и садик будет сдан в 2021 году, там как раз еще корпуса построят, большой ЖК. В Москвичке в ноябре уже начинают школу обещанную.

Люди в Алексеевской Роще тоже самое писали на стадии стройки, тоже верили в надежность и порядочность застройщика, но как оказалось зря. 

Люди в Алексеевской Роще тоже самое писали на стадии стройки, тоже верили в надежность и порядочность застройщика, но как оказалось зря. 

Алексеевскую Рощу построили и сдали, ничего такого там страшного не произошло, были задержки с инфраструктурой, но её тоже сдали

Алексеевскую Рощу построили и сдали, ничего такого там страшного не произошло, были задержки с инфраструктурой, но её тоже сдали

Сдали только садик и школу, а где всё остальное? Обещали 4 садика, поликлинику и ещё много чего! Где всё это?

А здесь есть кто-то кто уже купил квартиру в ЖК?

Мы купили с женой. По поводу задержек - обещают сдать на пол года ранее. Квартир осталось не много, я говорю о корпусе 1.3. Однушек с отделкой больше нет. 

Мы купили с женой. По поводу задержек - обещают сдать на пол года ранее. Квартир осталось не много, я говорю о корпусе 1.3. Однушек с отделкой больше нет. 

домов мало, 1 школа, 1 сад - тихо и спокойно. Вот только мы посмотрели по перспективе метро.... там ни разу не 10 минут будет, вот в 20-30 поверю (эт если пехом)

домов мало, 1 школа, 1 сад - тихо и спокойно. Вот только мы посмотрели по перспективе метро.... там ни разу не 10 минут будет, вот в 20-30 поверю (эт если пехом)

Ну пол часа, это если в развалочку идти, а если нормальным шагом, то за 20 минут можно будет спокойно дойти, и это скажу я Вам, очень даже не плохо. 

Всем привет. Народ, давайте делиться отзывами по новой новостройке Гранеля "Новая Рига". Кто что о ней думает, какие плюсы и минусы здесь стоит отметить?

Основной минус- - отсутсвие согласованной канализации - почитайте в сети про Ильинские луга от Пика, к которой присоединится Гранель - там нет ничего и это большая проблема . То, что строят с громадной скоростью круглосуточно - уже признак незаконности и проблемности объекта
Всмысле «нет ничего»??? Жители заселившихся домов ПИКовских простите в туалет ходят в кустики, а моются в соседней Москве-реке? Лично общалась с жителями соседних районов, никаких проблем с канализацией у них нет.

Всмысле «нет ничего»??? Жители заселившихся домов ПИКовских простите в туалет ходят в кустики, а моются в соседней Москве-реке? Лично общалась с жителями соседних районов, никаких проблем с канализацией у них нет.

А при чем тут ПИКовская новостройка? Там вроде всё окей, но тут согласованного подключения к коммуникациям нету

А при чем тут ПИКовская новостройка? Там вроде всё окей, но тут согласованного подключения к коммуникациям нету


Откуда такая информация, подскажите?
  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов