Станция метро Ильинская

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Слышал, что в ту сторону будут тянуть ветку метро и что в 5 км будет станция метро Ильинская. Кто нибудь знает, когда планируют ее открыть? 

Слышал, что в ту сторону будут тянуть ветку метро и что в 5 км будет станция метро Ильинская. Кто нибудь знает, когда планируют ее открыть?

В 5 км? Я думала, что ближе.. написано, в 10 минутах(я так поняла, что 10 минут пешком)
Объявления

В 5 км? Я думала, что ближе.. написано, в 10 минутах(я так поняла, что 10 минут пешком)

Вообще если верить Яндекс карте, то там написано, что до метро около 3 км, если идти вдоль Ильинского шоссе, но это в любом случае не 10 минут пешком, а в три раза дольше, видимо имелось ввиду, если доехать. Кстати метро же будет около перекрестка?

В 5 км? Я думала, что ближе.. написано, в 10 минутах(я так поняла, что 10 минут пешком)

Да нет, скорее всего имелось ввиду на личном авто, кстати там и без этой станции в принципе до метро ни так уж и далеко, там три станции метро примерно на одном расстоянии находятся, до которых ехать минут 20-25, в принципе с транспортной доступностью здесь все более менее хорошо. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да нет, скорее всего имелось ввиду на личном авто, кстати там и без этой станции в принципе до метро ни так уж и далеко, там три станции метро примерно на одном расстоянии находятся, до которых ехать минут 20-25, в принципе с транспортной доступностью здесь все более менее хорошо. 

5 км ехать 20-25 минут? Думаю если с пробками, может быть! Без пробок действительно 10 минут, а то и быстрее

5 км ехать 20-25 минут? Думаю если с пробками, может быть! Без пробок действительно 10 минут, а то и быстрее

А вы уверены, что там 5 км? Кто-нибудь измерял самолично, хотя бы по яндекс картам?

Обратите внимание
Для чего вообще нужна эта станция, в Глобус за покупками?

А кто нибудь в курсе, где конкретно будет находиться сама станция? И очень интересуют сроки ее открытия, кто знает отпишитесь пожалуйста.

Больше интересно где или когда?

Больше интересно где или когда?

Пока не известно, где и когда, но в интернете пишут, что до станции 10 минут пешком, будем наблюдать за этой темой 

Я метро сейчас практически не пользуюсь, но если сделают, то будет неплохо.

Пока не известно, где и когда, но в интернете пишут, что до станции 10 минут пешком, будем наблюдать за этой темой 

 

 

Если не передумают делать, если не известно где и когда, тогда это просто проект! А проекты могут и не реализовать

Если не передумают делать, если не известно где и когда, тогда это просто проект! А проекты могут и не реализовать

Ну может это нам неизвестно где и когда)) Думаю надо просто порыться в интернете. Обычно слухи не берутся из ниоткуда. А так если метро будет не очень далеко, то будет круто, мне на работу было бы намного удобнее метро добираться

Слышал, что в ту сторону будут тянуть ветку метро и что в 5 км будет станция метро Ильинская. Кто нибудь знает, когда планируют ее открыть?

Обсуждение строительства метро в эту сторону отложено до 2025 года . Обсуждение ! Надеюсь вы поймёте )

Обсуждение строительства метро в эту сторону отложено до 2025 года . Обсуждение ! Надеюсь вы поймёте )

Откуда Вы взяли такие сроки? Я например читал статью, что строительство этой ветки начнется в 2021-2022 гг, сейчас даже скрин скину. Если не секрет, а Вы где прочитали о том, что обсуждение отложено до 2025 года?

5dad65420f88e_.png

5dad654983d46_1.png

Метро точно будет, пусть и не в пешей доступности, но будет. Со строительством метро взлетят и цены на недвижимость в этом направлении. А если еще и остальная инфраструктура появится, то ценник значительно повысится.

Метро точно будет, пусть и не в пешей доступности, но будет. Со строительством метро взлетят и цены на недвижимость в этом направлении. А если еще и остальная инфраструктура появится, то ценник значительно повысится.

Ага лет через 7 будет, это в лучшем случае, если проект не остановят или не перенесут на другой срок. Перспективы очень туманные

Ага лет через 7 будет, это в лучшем случае, если проект не остановят или не перенесут на другой срок. Перспективы очень туманные

Уже утвержден проект, это не просто обсуждение. Вот текст из Википедии .           

... 25 октября 2016 года Постановлением Правительства Москвы № 703-ПП был утверждён проект планировки территории Рублёво-Архангельское, включающий в себя станцию метро «Рублёво-Архангельское»[13][14].

9 ноября 2016 года было объявлено, что реализация проекта планировки территории Рублёво-Архангельское, утверждённого мэром Москвы Сергеем Собяниным, и включающего в себя резервирование технической зоны для строительства линии от станции «Строгино» до территории МФЦ, будет осуществляться за счёт инвестора[15].

На сегодняшний день продолжается подготовка проекта планировки участка линии от станции «Шелепиха» до станции «Ильинская» длиной 18,7 км. Согласно информации на сайте госзакупок, проектированием занимается ООО «Гражданпромпроект». По договору подготовка проекта планировки должна была завершиться не позднее 31 августа 2018 года[16]. Строительство линии планировалось начать после 2023 года[17], в начале 2019 года старт строительства перенесён на 2021—2022 годы[3].

Я так понимаю , что начнут строить от Ильинской до строгино в 2021 , в 2023-24м откроют этот участок , а потом от Строгино до Шелепихи достроят..И будут в Нов.Риге жить все работающие в Москва Сити.)) Так что скупаем квартиры, на пенсии будем сдавать )))

Кэт, ну почему у вас в Гранеле такой грубый, неприкрытый стиль пиара? Жёстко палитесь. 

Скупайте, сами у себя разве что.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов