Благоустройство территории

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

. Слышит или слушает? Есть нормы в колодце без активного спорта, в Москве в новых жк такого нет, рядом пик и Нормандия наглядно. Про большинство как высчитали, если даже тут все против.

 Да вашему пику или нормандии вобще положить на мнение покупателей , после покупки вы не нужны.

Ждём окончательный проект благоустройства.

Да вашему пику или нормандии вобще положить на мнение покупателей , после покупки вы не нужны.
Ждём окончательный проект благоустройства.

а можно подробнее что на полярной и Нормандия не соответствует сайту. Тут я так понимаю вероятно пропала гидроизоляция и утепление паркинга и уже точно подтверждено, вертикальное озеленение.
Объявления

а можно подробнее что на полярной и Нормандия не соответствует сайту. Тут я так понимаю вероятно пропала гидроизоляция и утепление паркинга и уже точно подтверждено, вертикальное озеленение.

Покупайте там, промлем нет

Покупайте там, промлем нет

. Так если там проблем нет, может придумывать и писать не стоит. А где покупать я не спрашивала, читайте внимательное.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Добрый день!

Фото были сделаны после дождя. Не переживайте во дворе и на крышах нежилых помещений будет предусмотрена ливневая система. 

Вы пропустили вопрос про кондиционеры на фасаде.

Про то кто будет обслуживать деревья в кадках (и куда включена это сумма) и куда будет уходить вода от их полива.

 

К сожалению баскетбольные кольца предусмотрены во всех дворах

 

А что мешает отказаться от этого плана и поставить на его место лучше горку 2-3 уровневую детскую (их как раз нету)? ну ок , допустим одно кольцо. Но  три то зачем? Есть те кто уже оплатил этот праздник, может как-то можно организовать голосование в вашем офисе продаж? Ну или по WApp, номера телефонов покупателей у вас и так есть. Просто я не вижу пока никого кто бы даже тут защищал эту идею

Вы пропустили вопрос про кондиционеры на фасаде.
Про то кто будет обслуживать деревья в кадках (и куда включена это сумма) и куда будет уходить вода от их полива.


А что мешает отказаться от этого плана и поставить на его место лучше горку 2-3 уровневую детскую (их как раз нету)? ну ок , допустим одно кольцо. Но три то зачем? Есть те кто уже оплатил этот праздник, может как-то можно организовать голосование в вашем офисе продаж? Ну или по WApp, номера телефонов покупателей у вас и так есть. Просто я не вижу пока никого кто бы даже тут защищал эту идею

будем надеяться на ответ застройщика, почему нельзя услышать дольщиков на чьи деньги и строят, пока складывается мнение что просто экономия, хороший игровой комплекс стоит несколько мл.руб, сетка, ворота и кольца на пол двора в десятки раз дешевле.
Обратите внимание

на макете и сайте деревья на эксплуатируемой кровле есть, ответ застройщика их там не будет, вот и верь таким.

 

Добрый день!

Любой проект в процессе реализации терпит незначительные изменения. Деревьев на кровле коммерческих помещений на предоставленном в отделе продаж макете нет. От идеи размещения отказались в виду сложности дальнейшей эксплуатации.

 

Проект озеленения будет дорабатываться вплоть до завершения строительства.

 

 

У другого объекта застройщика на форуме появилось тревожное замечание - что некоторые сельчане вешают кондиционеры вне коробок. Так как жадность единиц портит внешний вид и стоимость объекта у всех, хотелось бы узнать:

  • в этом объекте будут ли запрет на подобного рода "креативность" людей?
  • если нет, что нужно чтобы он появился?

 

С тем конкретным случаем будет разбираться управляющая компания. По поводу количества корзин есть нормы на квартиру, которые можно узнать в отделе продаж. Аналогично по месту их размещения.

[quote name="Мангазея_Девелопмент" post="1108625" timestamp="1564731924"]Добрый день!
Любой проект в процессе реализации терпит незначительные изменения. Деревьев на кровле коммерческих помещений на предоставленном в отделе продаж макете нет. От идеи размещения отказались в виду сложности дальнейшей эксплуатации.

Проект озеленения будет дорабатываться вплоть до завершения строительства.



Это все понятно, только когда оплатишь видишь одно, а потом получается удешевление. Нет в договоре нет претензий, а сайт с оговоркой.

[quote name="Мангазея_Девелопмент" post="1108625" timestamp="1564731924"]Добрый день!
Любой проект в процессе реализации терпит незначительные изменения. Деревьев на кровле коммерческих помещений на предоставленном в отделе продаж макете нет. От идеи размещения отказались в виду сложности дальнейшей эксплуатации.

Проект озеленения будет дорабатываться вплоть до завершения строительства.



Это все понятно, только когда оплатишь видишь одно, а потом получается удешевление. Нет в договоре нет претензий, а сайт с оговоркой.

 

Вы на улице чтоль жить собрались? Ни один застройщик это не обсуждает даже. Мне главное чтобы внутри все было как надо и паркинг не тек. А про кольцо раздули... не понравится – снимем, делов-то :) Главное ФОК, чтобы был ФОКом, хочу фитнес с бассейном у дома, а магазины, школы, парки и кафе все итак рядом.

Вы на улице чтоль жить собрались? Ни один застройщик это не обсуждает даже. Мне главное чтобы внутри все было как надо и паркинг не тек. А про кольцо раздули... не понравится – снимем, делов-то :) Главное ФОК, чтобы был ФОКом, хочу фитнес с бассейном у дома, а магазины, школы, парки и кафе все итак рядом.

вы пишите в единственном лице, если вас интересует фок и внутри кв, ваш выбор, указывать тут не надо, форум это дискуссия. Снимаем, делов то, может дойдем до ломания, мы, дольщики задаем вопросы, они отвечают, нормальная практика для Москвы

позвольте поддержать мнение о том что главное построится качествеенно и в желаемый срок приоритет наше жилье  чтобы мы жили и радовались а не устраняли недоделки  важнейшие влпросы первоочередные состояние квартир состояние подъездов состояние паркинга подсобных помещений  конечно шум от площадки тоже важен но может пусть концентрируются на приоритет а остальное поправим не без этого  друзья давайте подбадривать наших застройщиков больше говорить что мы верим в них и ждем только ответственного труда  мы держим за них кулачки чтобы все получилось

позвольте поддержать мнение о том что главное построится качествеенно и в желаемый срок приоритет наше жилье чтобы мы жили и радовались а не устраняли недоделки важнейшие влпросы первоочередные состояние квартир состояние подъездов состояние паркинга подсобных помещений конечно шум от площадки тоже важен но может пусть концентрируются на приоритет а остальное поправим не без этого друзья давайте подбадривать наших застройщиков больше говорить что мы верим в них и ждем только ответственного труда мы держим за них кулачки чтобы все получилось

. Позвольте вас поправить, посмотрите название темы, тут пишем о благоустройстве, обсуждаем среду обитания в составе жк. Просто продать бетонную коробку, можно было 10 лет назад.

позволю себе еще раз пролобировать свое мнение на юго востоке вроде некрасовка или люберцы года 1.5 назад рпаркинг буквально провалился под землю показывали по каналу подмосковному но там дома не рухнули они стояли по периметру стройку остановили чем кончилось не знаю у нас дома вроде прямо над паркинком стоят еще помнится про жк алые паруса элитное жилье история с постепенным погружением в москву реку хорошо бы у нас не такие проектировщики и работники работали  боязно за это ведь красивые деревья и хорошие спортивные площадки все же пока не главное как бы они не провалились  ой стук стук стук по дереву

позволю себе еще раз пролобировать свое мнение на юго востоке вроде некрасовка или люберцы года 1.5 назад ркинг буквально провалился под землю показывали по каналу подмосковному но там дома не рухнули они стояли по периметру стройку остановили чем кончилось не знаю у нас дома вроде прямо над паркинком стоят еще помнится про жк алые паруса элитное жилье история с постепенным погружением в москву реку хорошо бы у нас не такие проектировщики и работники работали боязно за это ведь красивые деревья и хорошие спортивные площадки все же пока не главное как бы они не провалились ой стук стук стук по дереву

. Если вы где-то слышали и перепутали что-то и вас это беспокоит, создайте тему или пишите в необходимом разделе, застройщик вам ответит. Зачем в теме благоустройство писать, а давайте не будем обсуждать благоустройство, а поговорим на другие темы. Я согласна, участник задал очень развернутые и важные вопросы по теме, надеюсь застройщик нас услышит.

У меня одно пожелание к благоустройству - это чтобы могли как можно дольше всё сохранить, не портить то, что создано для нас же.

В августе мы представим проект благоустройства и макет. 

 

С днем знаний. Какое новые сроки?

 

Так же для пояснения что можно можно сделать в проекте детской площадки

https://www.youtube....h?v=uQ3cWWe244Q

 

и как делать площадки "для галочки" https://www.youtube....h?v=qXR8Ozutzvc

 

Скажу сразу что ЖК где установлена можно не смотреть. Ценовая категория явно не для тех кто рассматривает наш ЖК. А вот цену площадки они называют. 16млн. Жаль наш Застройщик скрывает планируемый бюджет на внутренние дворы. Можно было бы сравнить. 

С днем знаний. Какое новые сроки?

 

Так же для пояснения что можно можно сделать в проекте детской площадки

https://www.youtube....h?v=uQ3cWWe244Q

 

и как делать площадки "для галочки" https://www.youtube....h?v=qXR8Ozutzvc

 

Скажу сразу что ЖК где установлена можно не смотреть. Ценовая категория явно не для тех кто рассматривает наш ЖК. А вот цену площадки они называют. 16млн. Жаль наш Застройщик скрывает планируемый бюджет на внутренние дворы. Можно было бы сравнить. 

Всё упирается, как всегда в деньги скорее всего. Если бюджет ограничен, то никак нельзя выполнить что-то подобное первому варианту, а так, конечно неплохо, чтобы везде такие были площадки для детей.

Всё упирается, как всегда в деньги скорее всего. Если бюджет ограничен, то никак нельзя выполнить что-то подобное первому варианту, а так, конечно неплохо, чтобы везде такие были площадки для детей.

 

Поэтому и прошу чтобы огласили запланированный бюджет. Прозрачность в этом вопросе очень нужна.

 

Но мне кажется, при стоимости строительства ~ 3 000 000 000, за продажу всех квартир застройщик получит где-то 91069 (м2) * 135 000 (р за м2) ~ 12 000 000 00. Это не считая выручки за паркинг. То от 9 000 000 000 стоимость хорошей площадки это 0.001% !!!! Хочется верить что это каля в море и можно чуть чуть прислушаться к мнению будущих жильцов.

 

Опять же сделать классную площадку, и через таких блогеров (можно другого чтобы не делать рекламу ему) популяризировать объект среди молодых семей. Я конечно не маркетолог, но среди моего круга это один из приоритетов. 

Поэтому и прошу чтобы огласили запланированный бюджет. Прозрачность в этом вопросе очень нужна.

 

Но мне кажется, при стоимости строительства ~ 3 000 000 000, за продажу всех квартир застройщик получит где-то 91069 (м2) * 135 000 (р за м2) ~ 12 000 000 00. Это не считая выручки за паркинг. То от 9 000 000 000 стоимость хорошей площадки это 0.001% !!!! Хочется верить что это каля в море и можно чуть чуть прислушаться к мнению будущих жильцов.

 

Опять же сделать классную площадку, и через таких блогеров (можно другого чтобы не делать рекламу ему) популяризировать объект среди молодых семей. Я конечно не маркетолог, но среди моего круга это один из приоритетов. 

Это, конечно грубые подсчёты относительно, но еще же нужно учитывать то, что такую площадку нужно постоянно обслуживать - это тоже затраты и скорее всего, что за всё это должны платить сами же жильцы. Пусть построят. я не против.

С днем знаний. Какое новые сроки?

 

Так же для пояснения что можно можно сделать в проекте детской площадки

https://www.youtube....h?v=uQ3cWWe244Q

 

и как делать площадки "для галочки" https://www.youtube....h?v=qXR8Ozutzvc

 

Скажу сразу что ЖК где установлена можно не смотреть. Ценовая категория явно не для тех кто рассматривает наш ЖК. А вот цену площадки они называют. 16млн. Жаль наш Застройщик скрывает планируемый бюджет на внутренние дворы. Можно было бы сравнить. 

 

Добрый день!

С новым макетом можно ознакомиться в офисе продаж. На нем отражена новая концепция зонирования дворового пространства (к сожалению из-за ограниченных возможностей производства, 100% передать оснащение невозможно).  Официальный проект благоустройства мы презентуем после согласования проекта озеленения территории. Более подробная информация в офисе продаж. 

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов