Снегоплавильня на территории ЖК Сердце Столицы под окнами корпуса 2

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Очень хорошее наблюдение, многое говорит о вас лично, но нет, вы не правы. Подумайте хорошенько, взвешивает ли все плюсы и минусы человек, который собирается потратить 25 млн на покупку жилья? Я понимаю, для вас такие проблемы не актуальны, но попытайтесь это представить... если сможете. Тогда вам станет понятнее. Отвечать мне не нужно. Утомило разговаривать с ботами.

Я говорил про снегоплавильный пункт, а не про ЛЭП. Я же даже уточнил, о чем веду речь)

точно, это я невнимательно прочитала)

Объявления Все объявления

Очень хорошее наблюдение, многое говорит о вас лично, но нет, вы не правы. Подумайте хорошенько, взвешивает ли все плюсы и минусы человек, который собирается потратить 25 млн на покупку жилья? Я понимаю, для вас такие проблемы не актуальны, но попытайтесь это представить... если сможете. Тогда вам станет понятнее. Отвечать мне не нужно. Утомило разговаривать с ботами.

Судя по вашей писанине, у вас тоже деньжат не хватает, раз вам снегоплавилка помешала))))

ахаха посмеялся)

 

Судя по вашей писанине, у вас тоже деньжат не хватает, раз вам снегоплавилка помешала))))

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Судя по вашей писанине, у вас тоже деньжат не хватает, раз вам снегоплавилка помешала))))

Не понимаю Петра, сам же вступает в диалог. Мы спокойно с Рицой снегоплавилку обсуждали, к нему не обращались. В конце концов, можно просто не реагировать на оповещения. Ветка на форуме для того и создается, чтобы люди общались.

Не понимаю Петра, сам же вступает в диалог. Мы спокойно с Рицой снегоплавилку обсуждали, к нему не обращались. В конце концов, можно просто не реагировать на оповещения. Ветка на форуме для того и создается, чтобы люди общались.

Странный персонаж. Предлагаем скооперироваться и написать обращение по поводу переноса ЛЭП Собянину, так он игнорит. Зато на личности переходит на раз-два.

Обратите внимание

так-с, снегоплавилка на месте. ЛЭП на месте. Есть какие-то новости по этим вопросам? Собянину писали? Что ответил?

Судя по всему, вас это больше всех волнует. Так что это вы ответьте, кому писали и что делали))) Второй раз эту тему поднимаете, а каких-то действий от вас до сих пор видно не было.
 
Я писал в управу района. Ответили что планов по демонтажу её нет. А вы куда-то писали? Живу во 2м корпусе прям напротив
Насчет снегоплавилки не знаю, а вот ЛЭП обесточена на данный момент. На месте садика ведутся работы.

 

ЛЭП обесточена

 

Убирают?

да.

я не думаю, я знаю. Зря что ли 5 лет на эколога учился ;) а вы можете продолжать думать.

Если вы 5 лет на эколога учились, то почему вас интересует только судьба снегоплавильного завода, а не наличие ТЭЦ в 2х км от ЖК? Или заводы вокруг?

Если вы 5 лет на эколога учились, то почему вас интересует только судьба снегоплавильного завода, а не наличие ТЭЦ в 2х км от ЖК? Или заводы вокруг?

 

Меня это волновало, потому что снегоплавилка находится в непосредственной близости с жилыми домами. Прямо вот под окнами. Это не ТЭЦ в в 3х км, от которой ничего не долетает. Плюс снегоплавилка портит вид из окна, что по-моему мнению, противоречит заявленному классу дома.

 

Сейчас мне уже всё равно, я выбрал не этот ЖК. Недавно по ремонтным делам заезжал в DOME в Сердце и подумал, как хорошо, что я здесь решил не брать.

 

А всем ботам привет, я так понял грядет продажа очередного муравейника и жк начинают прогревать. Удачи хехе

Уши за версту видны у вас))) Судя по вашим последним сообщениям, вас особо ничего кроме сердца столицы и не интересовало. А потом вы резко решили купить в другом жк квартиру, без вопросов, сомнений, возражений. Прям сказка какая-то.


 

В печени ослицы снегоплавилка???!!! Вот эт поворот 🤮

 

Уши за версту видны у вас))) Судя по вашим последним сообщениям, вас особо ничего кроме сердца столицы и не интересовало. А потом вы резко решили купить в другом жк квартиру, без вопросов, сомнений, возражений. Прям сказка какая-то.

 

 

Смотрю, вы сделали глубой ресёрч сообщений - моё почтение за столь неблагодарный труд, как и труд быть ботом на разогреве у этого ЖК. сочувствую. в общем мне то уже всё равно, но я просто всем потенциальным покупателям хочу донести мысль - лапше от продажников, что снегоплавилку куда-то уберут уже много лет. не ведитесь. в остальном всё сами своими глазами можете увидеть. ЖК вполне ничего, мне нравится, но еще момент.

 

Я живу сейчас в одном ЖК, на территории которого есть школа, которая располагается между домами. Так вот ВСЯ территория школы огорожена забором - это закрытая территория. Так полагается для безопасности детей. Судя по тому, что я вижу на планах Сердца Столицы, территория школы займет две трети свободного пространства между домами, это будет закрытая забором территория. Таким образом, место для "погулять" будет только между 1 и 3м корпусами + набережная. Нужно это учитывать.

 

В общем, больше мне эта тема не интересна, всем добра!

Странно, что она вас так резко начинает интересовать и перестает) В следующий раз через полгода еще появитесь? Живете в другом месте, вот и живите, кто вам мешает? Мы тут живем, нас все устраивает. Мы же к вам в ЖК не лезем писать всякое.

Странно, что она вас так резко начинает интересовать и перестает) В следующий раз через полгода еще появитесь? Живете в другом месте, вот и живите, кто вам мешает? Мы тут живем, нас все устраивает. Мы же к вам в ЖК не лезем писать всякое.

Что странно вась?  Как только мне в этой теме отвечают, я получаю уведомление и отвечаю отвеченному. Сие называется диалог. Загугли на досуге

 

А вообще да залезь, напиши, а то тухло в нашем форуме. Щас подскажу - ЖК Суббота, что на Верхней, кстати, тоже от Донстроя. Так что я твоему работодателю как бы и заплатил в итоге))) не переживай, клиента не потерял Донстрой.

Смотрю, вы сделали глубой ресёрч сообщений - моё почтение за столь неблагодарный труд, как и труд быть ботом на разогреве у этого ЖК. сочувствую. в общем мне то уже всё равно, но я просто всем потенциальным покупателям хочу донести мысль - лапше от продажников, что снегоплавилку куда-то уберут уже много лет. не ведитесь. в остальном всё сами своими глазами можете увидеть. ЖК вполне ничего, мне нравится, но еще момент.

 

Я живу сейчас в одном ЖК, на территории которого есть школа, которая располагается между домами. Так вот ВСЯ территория школы огорожена забором - это закрытая территория. Так полагается для безопасности детей. Судя по тому, что я вижу на планах Сердца Столицы, территория школы займет две трети свободного пространства между домами, это будет закрытая забором территория. Таким образом, место для "погулять" будет только между 1 и 3м корпусами + набережная. Нужно это учитывать.

 

В общем, больше мне эта тема не интересна, всем добра!

 

Если зайти в профиль - для вас глубокий ресерч, мне вас жаль. Но тут ума особого не надо, чтобы два и два сложить. Вы никогда на этом форуме не общались в чатах других жк, только в сердце столицы, только о минусах. Кто тут на бота похож-то?)


 

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов