Принимаем квартиры, выдача ключей в ЖК «Счастье в Царицыно»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Уважаемые соседи,ранее тут поднимался вопрос о получении компенсации с застройщика из-за несвоевременной сдачи дома. Пока всё у всех устранят, еще пара месяцев уйдет.

А не считаете, что подача коллективного иска будет более продуктивной? 

Может и юристы есть в числе новоиспеченных владельцев?

Сегодня получил письмо от застройщика с ответом на мою досудебную претензию, предложили за предоставленные неудобства по переносу срока передачи объекта купить у них машиноместо по льготной цене -10%. (((

Сегодня получил письмо от застройщика с ответом на мою досудебную претензию, предложили за предоставленные неудобства по переносу срока передачи объекта купить у них машиноместо по льготной цене -10%. (((

Значит, в суд надо идти. Жаль, что вы не отвечаете на личные сообщения.

Объявления

Значит, в суд надо идти. Жаль, что вы не отвечаете на личные сообщения.

Да я тоже так думаю что надо идти в суд. На какие именно личные сообщения???

Да я тоже так думаю что надо идти в суд. На какие именно личные сообщения???

Пытала

 

Да я тоже так думаю что надо идти в суд. На какие именно личные сообщения???

Пыталась вам в личку написать...но, видимо, не получилось. Я многим писала с этого форума. Но пока только один отклик получила.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем привет! 

А кто-нибудь уже получил ключи? Если да, то делаете ли уже ремонт? :)

Мы после первого просмотра отправили на исправление касяков. Пока больше никто не звонил :)

  • ВалерияЛ это нравится

Всем привет! 

А кто-нибудь уже получил ключи? Если да, то делаете ли уже ремонт? :)

Мы после первого просмотра отправили на исправление касяков. Пока больше никто не звонил :)

Сколько времени прошло? Они в течении 30-45 дней должны исправить.

  • ВалерияЛ это нравится
Обратите внимание

Всем привет! 

А кто-нибудь уже получил ключи? Если да, то делаете ли уже ремонт? :)

Мы после первого просмотра отправили на исправление касяков. Пока больше никто не звонил :)

Да, уже 15 квартир в ремонте. Неадекватная управляющая берет с народа деньги по 62 руб за квадрат за вывоз мусора и не разрешает пользоваться бункерами....не понятная позиция. В общем, как и тарифы УК...Застройщик не торопится устранять брак. Управляющая говорит, мол , мелкие недочеты устраняют. Но ходила к себе в квартиру с замерщиком, и увидела - ничего и на этажах  - ни одного строителя....А недочетов и по МОП, и по квартирам много

Сколько времени прошло? Они в течении 30-45 дней должны исправить.

На запросы -когда исправите - молчат!

На запросы -когда исправите - молчат!

По закону в течении 30-45 дней они должны устранить все замечания.

По закону в течении 30-45 дней они должны устранить все замечания.

Это так, но ЛИ не отвечает на письменные претензии. И подтверждения этому нет!

У кого то были устранены замечания выявленные на первичной приёмке?

Вообще - глухо! Написала письмо, отправила заказным - ни ответа ни привета.

Менеджеры по приемке говорят, что якобы окна отрегулировали. Управляющая говорит, что аж до 10 этажа. Ходила в квартиру, которая на 9-м - к окнам и не притрагивались!!! Ничего не делается!!! Мусор строительный убрали и успокоились. Эталон - ужасная компания. Думала хуже Лидера Инвеста ничего нет, а оказывается есть - Эталон!!! 

У кого то были устранены замечания выявленные на первичной приёмке?

Многие просто тупо принимают и делают ремонты, тратят бабки, чтобы косяки застройщика устранять. А у меня нет желания дважды за одно и тоже платить!

Вообще - глухо! Написала письмо, отправила заказным - ни ответа ни привета.

Менеджеры по приемке говорят, что якобы окна отрегулировали. Управляющая говорит, что аж до 10 этажа. Ходила в квартиру, которая на 9-м - к окнам и не притрагивались!!! Ничего не делается!!! Мусор строительный убрали и успокоились. Эталон - ужасная компания. Думала хуже Лидера Инвеста ничего нет, а оказывается есть - Эталон!!! 

 

Так эталон входит в АФК Систему, в которую также входит и лидер инвест. Застройщик и УК аффилированны между собой.
А вообще уже терпения нет!!!! Писем уже без счета написал. Окна во всем доме испорчены, в УК сказали, что застройщик не оплачивает замену. Недавно прислали письмо, что окалины на окнах не является основанием для не принятия квартиры. Буду биться с ними до конца, если подпишешь акт приёма передачи, то потом точно не поменяют. Видут себя откровенно говоря по свински. Уже сами пишут, что если не нравится то идите в суд. Сделаю экспертизу, подам иск в суд, по исполнительному листу все выплатят.
Уважаемые соседи, обращаю ваше внимание, что в акте приёма передачи есть интересный пункт N4, который гласит, что застройщик и участник долевого строительства не имеют претензий по договору. Ну вообще я имею претензии в части сдачи объекта долевого строительства. Написал им претензию, что указанный пункт следует исключить. Застройщик ответил, что данный пункт исключению не подлежит. Меня это в корне не устраивает так как имеются серьёзные нарушения договорных отношений.

Предлагаю проявлять большую активность, а то так до нового года ничего не устранят. Под лежачий камень вода не течет. Были заплачены не маленькие деньги. Пусть сдают квартиры в должном состоянии.

Слушайте, а как вам прикол с канализацией? 30 см от пола. Унитаз делать в виде трона? на постаменте? Вписала это в дефектовку, но по ходу - это меньшее из зол....

стена в коридоре просто трясется и через нее проходит трещина. придется своими силами укреплять...рукожопы подрядчика от Лидер-Инвеста(((

стена в коридоре просто трясется и через нее проходит трещина. придется своими силами укреплять...рукожопы подрядчика от Лидер-Инвеста(((

можно фото этой трещины? может просто верхний слой треснул

можно фото этой трещины? может просто верхний слой треснул

Скопирую фото и пришлю. Но там на 7 пеноблоков трещина идет. Конечно, не полностью трещина, см 1-2 осталось на выходе. но может пойти и в коридор.

можно фото этой трещины? может просто верхний слой треснул

А у вас как? вы с какого этажа? как приняли или еще нет?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов