19 июня 2019 г. в Росреестре было проведено рабочее совещание по постановке на кадастровый учет ЖК «Белая Звезда» .
Совещание прошло под председательством начальника отдела Росреестра Кудиновой Д.В., с участием представителей Росреестра, принимавших непосредственное участие в рассмотрении технического плана по дому, Застройщика (ООО «ФРИЛОН ЦЕНТР»), Администрации г. Щербинка и кадастрового инженера, подготовившего технический план объекта.
В ходе совещания представителями Росреестра разъяснены оставшиеся замечания, даны конкретные предложения по корректировкам технического плана, необходимым для постановки дома на кадастровый учет.
Итоги проведенного рабочего совещания:
Застройщиком, учитывая высокую социальную напряженность и важность вопроса, предложено от имени Администрации направить обращение в Росреестр о продлении срока устранения замечаний, для исключения необходимости повторной подачи документов.
Кадастровому инженеру поручено до 01.07.19 внести все необходимые исправления в технический план.
Представителями Росреестра подтверждена возможность консультации по устранению замечаний непосредственно у регистратора.
Здравствуйте, какова вероятность на положительное решение? И если щас откажут какие планы дальше? И так же если дадут разрешение, какие дальнейшие действия? Сколько займёт по времени узаконивание? И какие могут быть ещё подводные камни в дальнейшем?
Кто-нибудь в курсе, можно ли уже наконец-то подавать документы для оформления квартиры в собственность? Что уже решили 01.07.2019.? Сколько можно ждать?Или в суд подавать на компенсацию... Семья многодетная. Пропадают льготы и всё что с этим связано 😡
Решение на регистрацию квартиры отклонено по причине того, что дом до сих пор не поставлен на учёт в ЕГРН! Решение перенесено на 22.10.19.Это издевательство!😡😡😡
ЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее