Инфраструктура, коммерция в ЖК «Балтийский»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Коммерческие помещения как я знаю в самом конце выставляют на продажу, а вам зачем, что то открыть хотите?

Да нет, интересно просто, что откроют. 

А есть информация по поводу коммерческих помещений, сколько будет отдано под это? 

Все первые этажи будут отданы под это самое, ценник будет меньше, чем за живые квадраты, а продавать будут под всех желающих от продуктовых до пивнух.

Объявления

Все первые этажи будут отданы под это самое, ценник будет меньше, чем за живые квадраты, а продавать будут под всех желающих от продуктовых до пивнух.

Продуктовые и пивнухи вряд-ли в здравом уме будут покупать тут площади, во первых они тут не очень большие, во вторых метрополис через дорогу, со всевозможными магазинами от А до Я

Продуктовые и пивнухи вряд-ли в здравом уме будут покупать тут площади, во первых они тут не очень большие, во вторых метрополис через дорогу, со всевозможными магазинами от А до Я

У крупных пивнух как раз бизнес на этом и состояит, выкупить не большую площадь, поставить туда разливуху и все, ресторан что ли открывать с 50 посадочными местами?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

У крупных пивнух как раз бизнес на этом и состояит, выкупить не большую площадь, поставить туда разливуху и все, ресторан что ли открывать с 50 посадочными местами?

Да нет почему сразу ресторан, но от маленькой кофейни или булочной я бы не отказалась)

Да нет почему сразу ресторан, но от маленькой кофейни или булочной я бы не отказалась)

Да, будет булочная с французскими булочками, такое ощущение будто не в России живете, тут изумрудный город будет видимо.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов