Тройка РЭД

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто-то ранее сталкивался с этим застройщиком? Как то не уверенно он начинает реализацию этого объекта.

Надеюсь тут будут м/места в достатке, а не как в ЖК облака

Объявления Все объявления

В общем посмотрел примерно где это будет. В районе АЗС трасса и другого нового ЖК (чей жк не знаю) , который строят уже довольно долго узбеки без касок. Улица Гаршина = Егорьевское шоссе, в часы пик, особенно летом в пятницу в область это что-то с чем-то. Печально,что тут и до любой из платформ (Коренево, Красково, Панки) далековато. Если будет маршрутка через улицу Электрификации,тогда ещё есть шанс доехать; через нулевой километр (перекресток МЕТК и Октябрьского проспекта) всё очень плохо.

В общем посмотрел примерно где это будет. В районе АЗС трасса и другого нового ЖК (чей жк не знаю) , который строят уже довольно долго узбеки без касок. Улица Гаршина = Егорьевское шоссе, в часы пик, особенно летом в пятницу в область это что-то с чем-то. Печально,что тут и до любой из платформ (Коренево, Красково, Панки) далековато. Если будет маршрутка через улицу Электрификации,тогда ещё есть шанс доехать; через нулевой километр (перекресток МЕТК и Октябрьского проспекта) всё очень плохо.

Ой, печально как то звучит, если еще добавить непонятки по проекту (мало инфы, тянут), то как то сомнительное удовольствие

А можете метку на карте скинуть?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

55.663535, 37.968055

Это согласно яндексу я нашёл. Там в притирку ещё промзона.

Прикрепленные изображения

  • новотомилино.jpg

55.663535, 37.968055

Это согласно яндексу я нашёл. Там в притирку ещё промзона.

ооо, все лучше и лучше, надеюсь промзона не действущая

а жд станции это плюс

Обратите внимание

ооо, все лучше и лучше, надеюсь промзона не действущая
а жд станции это плюс

Ну там цементный завод, насколько я знаю вполне себе действующий. Ну и склады, ещё какие-то производства. Это лучше у совсем местных узнать или викимапию поразглядывать.

Ну там цементный завод, насколько я знаю вполне себе действующий. Ну и склады, ещё какие-то производства. Это лучше у совсем местных узнать или викимапию поразглядывать.

Поразглядываем, а есть ли какие то вредные выбросы от цементного завода?

Поразглядываем, а есть ли какие то вредные выбросы от цементного завода?

Пыль жуткая, насколько далеко летит не знаю. Асбест вроде сейчас уже не используют.

Пыль жуткая, насколько далеко летит не знаю. Асбест вроде сейчас уже не используют.

Ну это еще нормально, до нас точно не долетит. Тем более точное расположение пока не известно.

55.663535, 37.968055

Это согласно яндексу я нашёл. Там в притирку ещё промзона.

Мне больше интересно, что там за карьеры кругом, что там добывали и идет ли добыча?

А хоть по одному проекту Тройки идут сейчас работы? На их офф сайте с июня нету новостей.

Мне больше интересно, что там за карьеры кругом, что там добывали и идет ли добыча?

Песок. Как и во всём Люберецком районе: Люберецкие карьеры (в районе Дзержинского), Лыткаринский карьер. Завод же цементный рядом с потенциальным ЖК, как-то он называется стройматериалов и конструкций. Ещё в районе есть (был по крайней мере) ЛГОК (Люберецкий горно-обогатительный). В Лыткарино оптический завод.

Кореневские недействующие. В Дзержинке ещё не так давно что-то было, сейчас уже тоже вряд ли, там активно взялись за стройку жилья.

А хоть по одному проекту Тройки идут сейчас работы? На их офф сайте с июня нету новостей.

Там вроде у застройщиков идут переговоры с гос-вом об изменениях в новый закон о эскроу-счетах. Мало кто готов начинать новые проекты по новым правилам. Особенно в условиях стагнации экономики.

Там вроде у застройщиков идут переговоры с гос-вом об изменениях в новый закон о эскроу-счетах. Мало кто готов начинать новые проекты по новым правилам. Особенно в условиях стагнации экономики.

А что там решать то, хочет пусть продает по эскроу не хочет так значит не будет проекта.

По дду уже никто не продает на старте.

А что там решать то, хочет пусть продает по эскроу не хочет так значит не будет проекта.

По дду уже никто не продает на старте.

Очень многие оказались неготовы переходить сейчас. А срыв огромного числа намеченных проектов не выгоден ни застройщикам ни чиновникам. Там хотят то ли сроки удлинить, то ли какие-то ещё механизмы. Кто-то ищет серые схемы. Схема эта выгодна только банкам. И то далеко не всем доверили сюда влезть.

Очень многие оказались неготовы переходить сейчас. А срыв огромного числа намеченных проектов не выгоден ни застройщикам ни чиновникам. Там хотят то ли сроки удлинить, то ли какие-то ещё механизмы. Кто-то ищет серые схемы. Схема эта выгодна только банкам. И то далеко не всем доверили сюда влезть.

Не только банкам, по эскроу якобы меньше обманутых дольщиков будет по мнению властей

Не только банкам, по эскроу якобы меньше обманутых дольщиков будет по мнению властей

Если честно, я пока очень подробно не изучал. А что будет если банк накроется ?  :unknw:

Если честно, я пока очень подробно не изучал. А что будет если банк накроется ?  :unknw:

Наверное ничего не хорошо, особо никто я думаю не понимает всех тонкостей.

пока у застройщика репутация положительная, есть сданные проекты без задержек

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов