Инфраструктура ЖК «Датский квартал»

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Сейчас мест всем не хватает, работает эвакуатор. Ставят машины на тротуар, нет возможности разъехаться, нет возможности доставить крупную технику и мебель пробки и занят тротуар машинами.

это как раз то, о чем я говорил. Вечные парковочные войны. Вы видели, что активисты нарисовали на неправильно припаркованной машине? а с другой как припарковаться если дорога нечищена, люди заселяются, привозят мебель на крупных машинах... просто ад.
не знаю о чем застрой думал

а почему вы машиноместо не купили?

это как раз то, о чем я говорил. Вечные парковочные войны. Вы видели, что активисты нарисовали на неправильно припаркованной машине? а с другой как припарковаться если дорога нечищена, люди заселяются, привозят мебель на крупных машинах... просто ад.
не знаю о чем застрой думал

Когда все корпуса сдадут, то построят еще дополнительную парковку около

это откуда у вас такая информация?

это как раз то, о чем я говорил. Вечные парковочные войны. Вы видели, что активисты нарисовали на неправильно припаркованной машине? а с другой как припарковаться если дорога нечищена, люди заселяются, привозят мебель на крупных машинах... просто ад.
не знаю о чем застрой думал

Причем тут застройщик если владелец авто сам неправильно припарковался? Не застройщик же был за рулем. Касаемо доставки мебели, строй материалов и т.д. Да понятное дело, что пока не заселится весь жк и большая часть квартир не сделает полностью ремонт так и будут такие ситуации. Только у нас жилой комплекс, а не склад. Тут не предназначено, чтобы постоянно ездили крупногабаритные машины.

это как раз то, о чем я говорил. Вечные парковочные войны. Вы видели, что активисты нарисовали на неправильно припаркованной машине? а с другой как припарковаться если дорога нечищена, люди заселяются, привозят мебель на крупных машинах... просто ад.
не знаю о чем застрой думал

Я почти сразу после покупки квартиры взял паркинг. Сейчас правда уже прайс подрос, но лучше один раз раскошелиться, а потом не ломать голову, где оставить на улице машину, а не сделают ли с ней чего. А так знаешь, что машина под защитой и в тепле. Еще один плюс зимой не надо долго прогревать.

Обратите внимание

Причем тут застройщик если владелец авто сам неправильно припарковался? Не застройщик же был за рулем. Касаемо доставки мебели, строй материалов и т.д. Да понятное дело, что пока не заселится весь жк и большая часть квартир не сделает полностью ремонт так и будут такие ситуации. Только у нас жилой комплекс, а не склад. Тут не предназначено, чтобы постоянно ездили крупногабаритные машины.

застройщик должен правильно рассчитывать паркоместа, а не создавать хаос и драть огромные деньги за паркинги

застройщик должен правильно рассчитывать паркоместа, а не создавать хаос и драть огромные деньги за паркинги


Цена за паркинг обычная, как везде. Проблема в том что его весь уже продали. Во всех корпусах, за исключением корпуса 2.

Цена за паркинг обычная, как везде. Проблема в том что его весь уже продали. Во всех корпусах, за исключением корпуса 2.

нет, в каждом корпусе есть место, на 2-3 машины по 760 000 за квадрат🤥

застройщик должен правильно рассчитывать паркоместа, а не создавать хаос и драть огромные деньги за паркинги

В чатах ходят слухи, что напротив 1го корпуса планируется платная охраняемая парковка. Сколько мест пока не известно.

В чатах ходят слухи, что напротив 1го корпуса планируется платная охраняемая парковка. Сколько мест пока не известно.

спасибо! прекрасный слух, лишь бы правдой оказался!)

На весь ЖК 3827 парковочных мест, из них 132 бесплатных места на улице.

В чатах ходят слухи, что напротив 1го корпуса планируется платная охраняемая парковка. Сколько мест пока не известно.


https://msk.mosreg.r...lnogo-kompleksa смотрите по ссылке документы документация планировки территории , стр 23.

https://msk.mosreg.r...lnogo-kompleksa смотрите по ссылке документы документация планировки территории , стр 23.

по ссылке три архива, три тома при разархивировании, не нашел о парковке...

по ссылке три архива, три тома при разархивировании, не нашел о парковке...


Самый большой архив, на стр 23 и план на стр 60

Самый большой архив, на стр 23 и план на стр 60

спасибо большое!

спасибо большое!


Но в основном все места платные! Не знаю как сейчас, были от 1 млн. На территории работают эвакуаторы.

спасибо большое!


Дополню на сайте любого застройщика есть проектная документация в соответствии с 214 ФЗ, в ней раздел 13.1 Об элементах благоустройства территории пункты 13.1.2.1 и 13.1.2.2, а также есть схема размещения парковочных мест , СПОЗУ Схеме Планировочной Организации Земельного Участка.

На весь ЖК 3827 парковочных мест, из них 132 бесплатных места на улице.

сейчас очень большой ажиотаж на покупку парковок, я вообще думал не успею взять. Народ зашевелился, на сайте мест все меньше. Особенно из-за того, что готовится сдача корпуса. Хитро, конечно, застрой сделал, запланировав такое маленькое количество бесплатных парко мест

кто, кстати, знает, почему пандусов до сих пор нет и когда будут?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов