ЖК Aquatoria (Акватория) отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну как вариант, уютненько. Главное рыбу часто не жарить  :smile:

 

5cfa56e186603_45.jpg

Я бы стеклянную перегородку сделала, и свет останется и шум с запахами мешать не будет.

Кстати, а это точно бизнес? Что-то цены действительно низкие для такого класса. В чем подвох?

Может из-за того, что строить недавно начали?

Объявления

А что, по закону запрещено близко к реке строить?

ЖК уже вовсю строится, и разрешение на строительство просто так не дают, поэтому думаю, что все нормы соблюдены.

Я в восторге от этого проекта, увидела где-то год назад на старте продаж, тогда в серьез не задумывалась о переезде, сейчас решилась) очень здорово, что будет собственная набережная, а ещё парки рядом, и ленинградка. знакомые посоветовали обратиться в метриум, чтобы подать документы на ипотеку, они в прошлом году покупали себе квартиру через это агенство, но теперь вот переживаю на счет отделки. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто брал квартиру с готовой, стоит ли оно того? может кто- то знаком с застройщиком, не придется потом переделывать за свой счет?

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Я в восторге от этого проекта, увидела где-то год назад на старте продаж, тогда в серьез не задумывалась о переезде, сейчас решилась) очень здорово, что будет собственная набережная, а ещё парки рядом, и ленинградка. знакомые посоветовали обратиться в метриум, чтобы подать документы на ипотеку, они в прошлом году покупали себе квартиру через это агенство, но теперь вот переживаю на счет отделки. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто брал квартиру с готовой, стоит ли оно того? может кто- то знаком с застройщиком, не придется потом переделывать за свой счет?

Я очень боюсь квартир с отделкой. Во-первых все мои желания не будут учтены. Во-вторых ремонт нет возможности контролировать. А в-третьих никогда не слышала чтобы ремонт от застройщика был хорошего качества.

Я очень боюсь квартир с отделкой. Во-первых все мои желания не будут учтены. Во-вторых ремонт нет возможности контролировать. А в-третьих никогда не слышала чтобы ремонт от застройщика был хорошего качества.

Почему желания не учтены? В договоре же какие-то моменты будут прописываться?

Обратите внимание
У этого застройщика с ремонтом все очень неплохо - можете посетить ЖК Фили-Парк.

У этого застройщика с ремонтом все очень неплохо - можете посетить ЖК Фили-Парк.

А что именно не так, можно в двух словах?

Как раз таки все так - прочитайте внимательно, что я написал раньше.

Как раз таки все так - прочитайте внимательно, что я написал раньше.

 

Вот это? https://pronovostroy...зывы/?p=1145679

 

Я просто не могу вас идентифицировать, мало ли кто и что от Гость пишет. ))

У этого застройщика с ремонтом все очень неплохо - можете посетить ЖК Фили-Парк.

Там шоу-рум есть?

А кладовок вообще не будет, или просто пока не продают?

Пока не продают.

Пока не продают.

Т.е. будут продавать?

Да, они запланированы.

Да, они запланированы.

Спасибо!

Хаха, хорошая шутка. У меня студия, это очень прикольная планировка я 3 года снимал такое жилье.

Под сдачу отличный вариант.

Да, они запланированы.

А какого они размера, Вы случайно не знаете?

На данный момент нет точной информации

На данный момент нет точной информации

Жаль. Спасибо.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов