ДДУ

На оф сайте написано, что продажи ведутся по ДДУ, а разве такое возможно? Ведь закон по эскроу уже начал действовать с первого июля этого года. Тогда почему здесь продажи по ДДУ? 

На оф сайте написано, что продажи ведутся по ДДУ, а разве такое возможно? Ведь закон по эскроу уже начал действовать с первого июля этого года. Тогда почему здесь продажи по ДДУ? 

Если застройщик получил разрешение на строительство до эксроу, он может продавать через ДДУ. По желанию застройщика он может перейти на экскроу 

Объявления

Если застройщик получил разрешение на строительство до эксроу, он может продавать через ДДУ. По желанию застройщика он может перейти на экскроу 

 

С 1 июля Донстрой продаёт через эскроу, как и все другие застройщики. Продавать по ДДУ разрешили только объекты с высокой степенью готовности, писали об этом, читайте внимательнее)

С 1 июля Донстрой продаёт через эскроу, как и все другие застройщики. Продавать по ДДУ разрешили только объекты с высокой степенью готовности, писали об этом, читайте внимательнее)

Я читал внимательно, скажу больше, я даже смотрел инофрмационные видео, и везде говорят, что если застройщик получил разрешение на строительство до принятия этого закона, он может продавать через ДДУ 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я читал внимательно, скажу больше, я даже смотрел инофрмационные видео, и везде говорят, что если застройщик получил разрешение на строительство до принятия этого закона, он может продавать через ДДУ 

 

а поделитесь ссылкой, где посмотреть/почитать? мы купили у донстроя через эскроу в другом жк, несмотря на то, что разрешение было получено до принятия закона

а поделитесь ссылкой, где посмотреть/почитать?

На самом деле информации в интернете просто огромное количество информации и роликов. 

 

мы купили у донстроя через эскроу в другом жк, несмотря на то, что разрешение было получено до принятия закона

Это уже зависит от желания застройщика, он может переводить свои объекты на эксроу или нет... 

 

Обратите внимание

Договор так же заключается ДДУ, но с открытием экскроу счёта.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов