Стадион под окнами

  • Назад
  • Страница 9 из 19
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Совокупность? пока говорили только о стадионе

По вашему из-за спортивного комплекса и стадиона никто не хочет покупать? Каким-то идиотизмом попахивает, уж извините. Я поверю, что у людей сейчас нет столько денег, что самые вкусные варианты разобрали, но из-за стадиона, на котором основную массу времени будут проводить секции... большего бреда в жизни не слышала. 

Виктория, согласитесь, сама проблема какая-то надуманная.

Возможно я слишком подозрительно отношусь к людям или чего-то не понимаю, но для меня максимально странно и непонятно, когда люди вкладывают в квартиры больше 20 миллионов и не смотрят на окружение.

Объявления

Брать за 14 лям комнатушку, окна которой будут выходить на стадион, это конечно круть. Как можно позицианировать новостройку, как бизнес класс, если локация тут просто жесть? Ну понятно же, что никакого бизнес класса тут не будет, просто застрой так оправдывает завышенный ценник.

Я так понимаю претензия только одна?) Ибо пока, единственное за что можно зацепиться вашему брату это стадион, и аргументация негатива больше походит на абсурд.

Надеюсь, здравомыслящих соседей тут больше.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

5f6a0ee88a702_5rwKR3rj2_g.jpg

 

Я так понимаю претензия только одна?) Ибо пока, единственное за что можно зацепиться вашему брату это стадион, и аргументация негатива больше походит на абсурд.

Надеюсь, здравомыслящих соседей тут больше.

 

Не нужно тратить на ботов свое время. Итак понятно, что все их "аргументы" высосаны из пальца. 

 

Обратите внимание

Не нужно тратить на ботов свое время. Итак понятно, что все их "аргументы" высосаны из пальца. 

Вы так думаете или пытаетесь в этом убедить остальных? Стадион под окнами - это проблема высосана из пальца? Если бы был вид на набережную, это одно дело. Думаю со временем, жители этого ЖК в этом лично убедятся. 

Вы так думаете или пытаетесь в этом убедить остальных? Стадион под окнами - это проблема высосана из пальца? Если бы был вид на набережную, это одно дело. Думаю со временем, жители этого ЖК в этом лично убедятся. 

Обязательно смогу будиться, квартира с видом на стадион) Когда купите тут, делитесь  впечатлениями

Есть тут кто из 6 корпуса?

Вы так думаете или пытаетесь в этом убедить остальных? Стадион под окнами - это проблема высосана из пальца? Если бы был вид на набережную, это одно дело. Думаю со временем, жители этого ЖК в этом лично убедятся. 

Тут тоже такое дело, смотря с чем сравнивать. Вон, моя сестра с мужем покупали квартиру на этапе стройки в Одинцово. Когда они брали, все было в строительных заборах, а потом уже, когда было поздно давать заднюю, выяснилось, что там прям посреди двора стоит чужой частный дом вместо благоустройства и детских площадок. Так что стадион — это еще не самый стремный вариант, хоть и не самый лучший, конечно
 

Жаль людей, которые начитаются этот форум и поверят в уверения манагеров, что жить рядом со стадионом, это норма, может это и так, но только не семейным людям, может тут сдавать будут людям с ближнего зарубежья, где по 20 чел будет жить в квартирах, так им по фиг и на шум и на дебоширов и на фанатиков.

Читаю форумы, и только тут конкуренты не стесняются открыто работать. Ладно стадион, хотя утверждения, что каждый день под окнами будет мат, оры, крики и бутылки явно звучит, как бред больной души, но вот про сдачу квартиры в доме бизнес-класса 20 чел.😂 у автора явно хорошая фантазия

Как может бизнес класс строится впритык к стадиону? Ну это же бред. Тут эконом будет, ведь еще и дорога 4х полосная впритык проходить будет. Мда, местечко конечно адовое тут будет.

Как может бизнес класс строится впритык к стадиону? Ну это же бред. Тут эконом будет, ведь еще и дорога 4х полосная впритык проходить будет. Мда, местечко конечно адовое тут будет.

Может сразу прорекламируете другой ЖК, в последнее время "доброжелателей" с " аргументированной " точной зрения уж очень много стало) 

Изо дня в день одно и тоже. Исходя из вашей логики жк бизнес и премиум класса с развитой инфраструктурой или находящиеся в центре, таковыми не является? ЖК Barkli- плотная застройка, зелени можно сказать нет, жк Стеллар Сити - до МКАДа рукой подать + кладбище рядом, Метрополия - рядом ТЭЦ, бывшая промзона, район грязный и даже это факты не снижают клас жк, а вы жалуетесь на СТАДИОН? серьёзно? Чтобы можно было сказать о несоответствии заявленного класса с фактическим, должен не соответствовать целый ряд факторов.

Может сразу прорекламируете другой ЖК, в последнее время "доброжелателей" с " аргументированной " точной зрения уж очень много стало) 

Зачем тут рекламировать другие ЖК, когда речь идет конкретно о RiverSky? Если уж застройщик строит в таком месте, то как минимум должен учитывать это, выставляя цену, если бы цена была ниже, может тогда и не так остро на это реагировали, как говориться если по дешевле, то и глаза можно закрыть на некоторые вещи. 

Зачем тут рекламировать другие ЖК, когда речь идет конкретно о RiverSky? Если уж застройщик строит в таком месте, то как минимум должен учитывать это, выставляя цену, если бы цена была ниже, может тогда и не так остро на это реагировали, как говориться если по дешевле, то и глаза можно закрыть на некоторые вещи. 

Да, стадион — это, конечно, совсем не прикольно, но тут все-таки, если не брать его в счет, локация неплохая, да и ценник, сравнивая с ближайшими новостройками, здесь выгодней остальных.
 

Извините, конечно, но у складывается впечатление, что некоторые, перед покупкой совсем не смотрели на проект  :unknw:

Да, стадион — это, конечно, совсем не прикольно,

 

А что прикольно ?.

Посмотрите в  Ю Тьюбе ролик о библиотеке недавно построенной в центре Хельсинки. Вот крутейшая-крутость. Мало того что это без сомнения архитектура с большой буквы, так чего только нет под крышей этого мультикультурного строения. Помимо самой библиотеки так десятки различных помещений с современным оборудованием для развития различных навыков для детей и взрослых - причем бесплатно. Приходи и занимайся творением музыки, кинопроизводству и т.д. и.т.п.

Может по этой причине Финляндия вышла на первое место в мире по образованию. А мы все улучшаем автомат Калашникова. Ну ну.

Жестокие реалии жизни
  • Назад
  • Страница 9 из 19
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов