Стадион под окнами

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Реагировать на вбросы проплаченных троллей себе дороже. У них и стадион внезапно появился и проект внезапно стал плохим. У нас ведь все здравомыслящие люди с начала покупают квартиру, потом смотрят на проект, местность и инфраструктуру.

это как это,сначало деньги отдал,потом посмотрел,что купил?  Поле чудес

Гость, вы на своей волне? Претензия к проекту? Не устраивает, не брали бы.

Набережную будут облагораживать, рядом парк кожухово и липки...Не разделяю вашего недовольства.

Набережная то будет, только вот ее от домов будет разделять дорога, что тоже очень плохо, о комфорте видимо никто тут особо не заморачивался. А вот увеличенный стадион да еще и в такой вблизи от домов даст жару жителям.

Объявления

Набережная то будет, только вот ее от домов будет разделять дорога, что тоже очень плохо, о комфорте видимо никто тут особо не заморачивался. А вот увеличенный стадион да еще и в такой вблизи от домов даст жару жителям.

Пытаетесь злорадствовать ? :smile:

Гость, вы на своей волне? Претензия к проекту? Не устраивает, не брали бы.

Набережную будут облагораживать, рядом парк кожухово и липки...Не разделяю вашего недовольства.

Ой да не обращайте внимание на этих людей, им лишь бы сказать гадость, любой плюс превратят в минус. 

Скажите, а где можно подробнее почитать про облагораживание. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Пытаетесь злорадствовать ? :smile:

Да скорее всего, человек не злорадствует, а сочувствует, так как иметь под окнами такой огромный стадион, это самая настоящая жесть. Кто не жил, тот видимо еще не осознает всю серьезность такого соседства.

Конечно спасибо за сочувствие, но:

1. Я купил тут квартиру, продавать не собираюсь, про стадион знал заранее и не вижу в этом проблемы, скорее напротив круто что под боком. Люблю футбол и сам частенько играю с коллегами.

2. Матчи если и будут проходить, то не каждый день. Шумные- максимум раз в 3-4 месяца, и то днем, когда основная масса на работе. Обычные тренировки тем более не могут помешать. 

3. Территория будет ограждаться, поэтому фанаты ходить по ЖК не будут.

4. Люди, сидящие дома 24/7. Что будет вам мешать закрывать окна на время матчей! Современные окна практически не пропускают звуков, говорю , как человек живущий  с оживленной дорогой под окном. 

Обратите внимание

Конечно спасибо за сочувствие, но:

1. Я купил тут квартиру, продавать не собираюсь, про стадион знал заранее и не вижу в этом проблемы, скорее напротив круто что под боком. Люблю футбол и сам частенько играю с коллегами.

2. Матчи если и будут проходить, то не каждый день. Шумные- максимум раз в 3-4 месяца, и то днем, когда основная масса на работе. Обычные тренировки тем более не могут помешать. 

3. Территория будет ограждаться, поэтому фанаты ходить по ЖК не будут.

4. Люди, сидящие дома 24/7. Что будет вам мешать закрывать окна на время матчей! Современные окна практически не пропускают звуков, говорю , как человек живущий  с оживленной дорогой под окном. 

Я понимаю, что со стороны рассуждать легко, но когда будете жить, думаю тогда Ваше мнение в корне изменится, так как со временем это порядком надоест, и будет слегка не приятно каждый раз наблюдать гурьбу подвыпивших болельщиков, которые периодически будут еще и разборки под окнами устраивать.

Я понимаю, что со стороны рассуждать легко, но когда будете жить, думаю тогда Ваше мнение в корне изменится, так как со временем это порядком надоест, и будет слегка не приятно каждый раз наблюдать гурьбу подвыпивших болельщиков, которые периодически будут еще и разборки под окнами устраивать.

Возможно мнение и изменится, но с таким же успехом можно сказать продавайте квартиру в центре, уезжайте в деревню. Там тихо, спокойно. Знаете, всё зависит и от типа человека. Одних, как вас, напрягают любые движения и шум, другим наоборот нравится движуха. Тут каждый подберет под себя! Правда совсем не понятно почему тогда взяли здесь, если Вас смущает возможный факт шума неподалеку от ЖК. Как выход, продавайте квартиру, покупайте  где-нибудь подальше от Москвы. Финансово точно выйдите в плюс. 

Да скорее всего, человек не злорадствует, а сочувствует, так как иметь под окнами такой огромный стадион, это самая настоящая жесть. Кто не жил, тот видимо еще не осознает всю серьезность такого соседства.

Единственное чем грозит близость к стадиону это небольшими неудобствами с выездом/въездом, когда будут матчи или концерты. Только будет это примерно году в 23-24, реконструкция там затеяна не хилая. А до тех пор уже весь ЖК раскупят и заселят. Я бы и сам хотел жить рядом со стадионом – это же удобно и престижно)))

Единственное чем грозит близость к стадиону это небольшими неудобствами с выездом/въездом, когда будут матчи или концерты. Только будет это примерно году в 23-24, реконструкция там затеяна не хилая. А до тех пор уже весь ЖК раскупят и заселят. Я бы и сам хотел жить рядом со стадионом – это же удобно и престижно)))

А в чем престиж и удобство? Престижа никакого нет, а уж удобства тем более, наоборот, будут одни неприятности от него, тут видимо пишут те, кто ни разу не был на подобном стадионе, и не имеют понятия, чем это чревато.

А в чем престиж и удобство? Престижа никакого нет, а уж удобства тем более, наоборот, будут одни неприятности от него, тут видимо пишут те, кто ни разу не был на подобном стадионе, и не имеют понятия, чем это чревато.

Возможно мнение и изменится, но с таким же успехом можно сказать продавайте квартиру в центре, уезжайте в деревню. Там тихо, спокойно. Знаете, всё зависит и от типа человека. Одних, как вас, напрягают любые движения и шум, другим наоборот нравится движуха. Тут каждый подберет под себя! Правда совсем не понятно почему тогда взяли здесь, если Вас смущает возможный факт шума неподалеку от ЖК. Как выход, продавайте квартиру, покупайте  где-нибудь подальше от Москвы. Финансово точно выйдите в плюс.

Был и на стадионах побольше, чем тот который будет у нас! Своё мнение высказал. Имхо стадион рядом вообще не проблема!
Престиж- ну хз, для кого-то плюс, Кому-то на него вообще будет побоку.
Вот вы пишите, будет проблемы, шум... Зачем тогда брали квартиру рядом с стадионом? Мне лично не понятна ваша логика. 🤷🏼‍♂️
С другой стороны, дело хозяйское.. Поживем, увидим. В крайнем случае продать можно всегда!

Я, наверное, тоже чего-то не понимаю. Но как может стадион мешать жить? Не по наслышке знаю, что матчи и концерты будут крайне редко, а если брать окнами на набережную (как у нас), так неудобств вообще по минимуму испытывать будете. Примеров масса. Глупо отказываться от бизнес-класса по такому ценнику за квадрат из-за стадиона, к которому рано или поздно все-равно привыкнешь...

Я понимаю, что со стороны рассуждать легко, но когда будете жить, думаю тогда Ваше мнение в корне изменится, так как со временем это порядком надоест, и будет слегка не приятно каждый раз наблюдать гурьбу подвыпивших болельщиков, которые периодически будут еще и разборки под окнами устраивать.

Есть масса примеров подобного соседства и по факту неудобств космического масштаба никто не испытывал. Да, матчи хоть и будут проходить, но это максимум пару раз в сезон, а то и меньше..И если человек сам фанат, то сто процентов сделает выбор в пользу вечера в компании тех же самых болельщиков, вместо домоседства перед ТВ. Да и не пойдет никто целенаправленно шуметь конкретно под вашими окнами или устраивать пьяные разборки! Что вы за уши притягиваете бред всякий.

 

 

Был и на стадионах побольше, чем тот который будет у нас! Своё мнение высказал. Имхо стадион рядом вообще не проблема! 

Ну когда люди посещают стадион, им вообще по фиг га то, что рядом есть дома и что они кому то могут мешать, одно дело посещать стадион, совсем другое жить там, где он стоит под окнами. Можете сколько угодно говорить, что это не проблема, по факту это огромная проблема.

Я может что-то упустил, но с каких пор на матчи пускают фанатов с алкоголем?? В тех же самых Лужниках с этим все очень строго. Поэтому вряд ли кто-то в пьяном угаре пойдет крушить благоустройство ВНИМАНИЕ на закрытой территории.

Есть масса примеров подобного соседства и по факту неудобств космического масштаба никто не испытывал. Да, матчи хоть и будут проходить, но это максимум пару раз в сезон, а то и меньше..И если человек сам фанат, то сто процентов сделает выбор в пользу вечера в компании тех же самых болельщиков, вместо домоседства перед ТВ. Да и не пойдет никто целенаправленно шуметь конкретно под вашими окнами или устраивать пьяные разборки! Что вы за уши притягиваете бред всякий.

 Солидарен с вами, да и охрана на что нужна? Проблема из воздуха.

 Солидарен с вами, да и охрана на что нужна? Проблема из воздуха.

Все хорошо в теории, на практике же будет все совсем по другому. К тому же продажи говорят сами за себя, люди голосуют рублем и если это была бы не проблема, то и покупали бы охотней. 

По вашему из-за спортивного комплекса и стадиона никто не хочет покупать? Каким-то идиотизмом попахивает, уж извините. Я поверю, что у людей сейчас нет столько денег, что самые вкусные варианты разобрали, но из-за стадиона, на котором основную массу времени будут проводить секции... большего бреда в жизни не слышала. 

По вашему из-за спортивного комплекса и стадиона никто не хочет покупать? Каким-то идиотизмом попахивает, уж извините. Я поверю, что у людей сейчас нет столько денег, что самые вкусные варианты разобрали, но из-за стадиона, на котором основную массу времени будут проводить секции... большего бреда в жизни не слышала. 

Не думаю, что конкретно из за стадиона, но в совокупности и из за него тоже. Сейчас наоборот пока есть льготная ипотека, спрос на новостройки увеличился, а тут продажи совсем слабенькие, а что будет после того, как льготную ипотеку уберут? 

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов