Отзывы о ЖК «М1 сколково»

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вы архитектуру видели? Ну какие офисы в таких помещениях? Цветовое оформление здесь просто ниже плинтуса. Такая безвкусица просто поражает. 

А какое цветное оформление должно быть? Застройщик должен делать только по вашему вкусу? Бред, это стиль, наоборот, привлекает и цепляет, создает ощущение чего-то нового и современного

А какое цветное оформление должно быть? Застройщик должен делать только по вашему вкусу? Бред, это стиль, наоборот, привлекает и цепляет, создает ощущение чего-то нового и современного

Ну смотря для чего подходит такой стиль, если для детского садика. то да вполне сносно, но делать такой фасад в апартаментах, где большинство людей покупают апатры для офисов или других коммерческих нужд, это безумие. 

Ну смотря для чего подходит такой стиль, если для детского садика. то да вполне сносно, но делать такой фасад в апартаментах, где большинство людей покупают апатры для офисов или других коммерческих нужд, это безумие. 

Ну неееееет, прицепиться из-за стиля? Да ладно, эта жк круто смотрится, я только из-за картинки обратил внимание и решил прочитать дальше описание объекта

Надо поискать, кто разрабатывал дизайн, по мне, они сделали красиво, у каждого конечно свой вкус, Субъективно слишком

Надо поискать, кто разрабатывал дизайн, по мне, они сделали красиво, у каждого конечно свой вкус, Субъективно слишком

Вот именно, это дело вкуса, тем более стиль фасада - это не основной критерий при покупке, есть куда более важные моменты, которые учитывает покупатель, для меня например дизайн домов стоит где то далеко на последних ступеньках. 

Вот именно, это дело вкуса, тем более стиль фасада - это не основной критерий при покупке, есть куда более важные моменты, которые учитывает покупатель, для меня например дизайн домов стоит где то далеко на последних ступенька

Тоже верно, у каждого свои критерии. Мне проект понравился тем, что даже если есть минусы, то будут их сглаживать, им же это выгодно, сделать отлично, чтобы продать и потом еще строить

Обратите внимание

Надо поискать, кто разрабатывал дизайн, по мне, они сделали красиво, у каждого конечно свой вкус, Субъективно слишком

А можно у Вас поинтересоваться, что красивого Вы здесь увидели? Вас не смущает, что здесь апартаменты, и здесь будет много офисов, разве это серьезно, иметь офис в доме, архитектура которого напоминает детский сад? 

Ну смотря для чего подходит такой стиль, если для детского садика. то да вполне сносно, но делать такой фасад в апартаментах, где большинство людей покупают апатры для офисов или других коммерческих нужд, это безумие. 

Как-то вы перегибаете, да, фасады не такие унылые как привычно нашему глазу, но и не по-детски наивно-радостные, чтобы сравнивать с детским садом) цвета приятные, геометрия простая и не грузящая.

Да что тут к фасадам прицепились, тут есть проблемы похлеще этого, рядом железка, с другой стороны Можайка, кладбище, две промзоны, от которых запах сжигающего мусора разноситься ни на один км. Может лучше это обсудить?

я бы лучше обсудил ликвидацию ген.подрядчика СтройПрофиль и не возможность открыть Эскроу счёт! так что возможно что и фасада не будет вообще никакого)))

я бы лучше обсудил ликвидацию ген.подрядчика СтройПрофиль и не возможность открыть Эскроу счёт! так что возможно что и фасада не будет вообще никакого)))

А при чем тут генподрядчик? Он что один на весь мир? Смена подрядчика - это не сложный процесс, так что не вижу в этом проблемы. Про эскроу тоже не понятно, продажи тут открыли раньше, чем вступил в силу этот закон, так в чем проблема?

Ну неееееет, прицепиться из-за стиля? Да ладно, эта жк круто смотрится, я только из-за картинки обратил внимание и решил прочитать дальше описание объекта

Вкус у всех разный, только всё это выглядит не серьёзно и явно не как бизнес класс! Непонятно для чего они её присвоили данный класс, если она не соответствует

Да что тут к фасадам прицепились, тут есть проблемы похлеще этого, рядом железка, с другой стороны Можайка, кладбище, две промзоны, от которых запах сжигающего мусора разноситься ни на один км. Может лучше это обсудить?

:good:  :good:  :good: 


 

Окна прям на жд дорогу, территория маленькая напротив дома опять дом , с др стороны трасса , деревьев нет, действительно дом зажат посреди трассы и жд пути, ведь кто будет покупать квартиру будет слушать поезда и электрички , с белорусского вокзала , крана не было, людей тоже

Окна прям на жд дорогу, территория маленькая напротив дома опять дом , с др стороны трасса , деревьев нет, действительно дом зажат посреди трассы и жд пути, ведь кто будет покупать квартиру будет слушать поезда и электрички , с белорусского вокзала , крана не было, людей тоже

Ну Вы слишком все утрируете, шум от ж/д в квартирах слышен не будет, так же, как и от шоссе, хорошие окна решают все эти проблемы, зато не будет проблем с тем, как добираться, тут уж нужно выбирать, либо покупаешь в дыре, либо покупаешь с хорошей транспортной доступностью, но чем то жертвуешь. 

Ну Вы слишком все утрируете, шум от ж/д в квартирах слышен не будет, так же, как и от шоссе, хорошие окна решают все эти проблемы, зато не будет проблем с тем, как добираться, тут уж нужно выбирать, либо покупаешь в дыре, либо покупаешь с хорошей транспортной доступностью, но чем то жертвуешь. 

Шум слышен, естественно, будет. И от 4 путей жд и от Минки. Так близко к жд строят только здания вокзалов. И не надо лукавить - есть места и с лучшей транспортной доступностью, но более тихие. 

Ну тут в принципе апартаменты, если покупать под сдачу офисов, то можно, но тут тоже есть большие опасения, так как неизвестно, достроят этот ЖК или нет, у застройщика ноль опыта в строительстве. А для проживания конечно место никуда не годиться. 

Шум слышен, естественно, будет. И от 4 путей жд и от Минки. Так близко к жд строят только здания вокзалов. И не надо лукавить - есть места и с лучшей транспортной доступностью, но более тихие. 

Конечно есть места и получше, с этим никто спорить не будет, есть и ЖК получше, но люди по разным критериям выбирают жилье, мне например этот ЖК пришелся по вкусу и несмотря на то, что здесь апарты, собираюсь тут жить. 

Конечно есть места и получше, с этим никто спорить не будет, есть и ЖК получше, но люди по разным критериям выбирают жилье, мне например этот ЖК пришелся по вкусу и несмотря на то, что здесь апарты, собираюсь тут жить. 

А вы знаете, что этот квартал между четырёхпутной железной дорогой и круглосуточно шумящей автомагистралью застроен общежитиями  для рабочих-иностранцев ? А так - да. Хороший выбор. Скучно, во всяком случае, не будет.

А вы знаете, что этот квартал между четырёхпутной железной дорогой и круглосуточно шумящей автомагистралью застроен общежитиями  для рабочих-иностранцев ? А так - да. Хороший выбор. Скучно, во всяком случае, не будет.

То есть, Вас не устраивает ни место, ни ЖК, но Вы все же решили сюда зайти и оставить свой отзыв. Во народ дает, то ли им заняться нечем, то ли у них есть какая то выгода писать негатив. Тут все всё прекрасно понимают, однако Вы видели какой тут ценник? Поэтому большинство закроют глаза на многие моменты. 

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов