Отзывы о ЖК «М1 сколково»

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

То есть, Вас не устраивает ни место, ни ЖК, но Вы все же решили сюда зайти и оставить свой отзыв. Во народ дает, то ли им заняться нечем, то ли у них есть какая то выгода писать негатив. Тут все всё прекрасно понимают, однако Вы видели какой тут ценник? Поэтому большинство закроют глаза на многие моменты. 

Совершенно верно. И не устраивает и не собираюсь и заняться есть чем, но правду знать надо. Неравнодушен я к этой местности, понимаете ? 

А у вас что, если нет денег на творог, вы покупаете творожный продукт ? А если нет денег на сыр, вы покупаете сырный продукт ? Просрочку и тухлятину тоже употребляете в пищу ? Так зачем же вы продаёте откровенный брак под видом современного жилья ? Это продавать вообще нельзя ! Пожалейте людей-то, кто по глупости и ли жадности здесь купит!

А вы знаете, что этот квартал между четырёхпутной железной дорогой и круглосуточно шумящей автомагистралью застроен общежитиями  для рабочих-иностранцев ? А так - да. Хороший выбор. Скучно, во всяком случае, не будет.

приятно видеть, что есть такие неравнодушные люди как вы) вы правда думаете, что человек, который собрался покупать себе недвижимость не узнает, где расположен дом и прочие подробности?
А если серьезно между можайкой и железной дорогой расположен целый поселок с большим количеством домов частного сектора, там не только общаги (которые планируют переделывать под офисные здания), и совсем близко к мкаду еще один жк, не буду его называть, чтобы не говорили про рекламу. И из ваших слов получается, что у всей этой толпы людей невыносимые условия для жизни.

Объявления

Самострой планируют переделывать под офисные здания ?? Час от часу не легче. 

 

С етокхоны, расположенной рядом сняли вывеску "Етокхона" и повесили "Хостел". Может быть это как-то улучшит продажи. Но по сути - етокхона - она и есть етокхона.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

приятно видеть, что есть такие неравнодушные люди как вы) вы правда думаете, что человек, который собрался покупать себе недвижимость не узнает, где расположен дом и прочие подробности?
А если серьезно между можайкой и железной дорогой расположен целый поселок с большим количеством домов частного сектора, там не только общаги (которые планируют переделывать под офисные здания), и совсем близко к мкаду еще один жк, не буду его называть, чтобы не говорили про рекламу. И из ваших слов получается, что у всей этой толпы людей невыносимые условия для жизни.

Местечко выбрали еще то, не знаю, кто чем мотивируется, когда здесь покупает, но жить здесь и правда будет весело. Да там даже вечерами ходить будет страшно, особенно женщинам и детям.

Местечко выбрали еще то, не знаю, кто чем мотивируется, когда здесь покупает, но жить здесь и правда будет весело. Да там даже вечерами ходить будет страшно, особенно женщинам и детям.

Вы как будто мое сообщение не прочитали, но ответили на него) там кроме этого строящегося ЖК жилые районы, ТЦ.

Обратите внимание

С етокхоны, расположенной рядом сняли вывеску "Етокхона" и повесили "Хостел". Может быть это как-то улучшит продажи. Но по сути - етокхона - она и есть етокхона.

Общежитие будут переделывать под офисные и коммерческие помещения, это официально озвучили в отделе продаж.

Общежитие будут переделывать под офисные и коммерческие помещения, это официально озвучили в отделе продаж.

А где ж гастарбайтеры тогда станут жить? В М1 Сколково что ли?
А вообще, в отделе продаж сейчас могут «озвучивать» что угодно, лишь бы продажи шли.

А где ж гастарбайтеры тогда станут жить? В М1 Сколково что ли?
А вообще, в отделе продаж сейчас могут «озвучивать» что угодно, лишь бы продажи шли.

Ой мало что ли мест, куда можно засунуть гастарбайтеров? Найдут им какую нибудь дыру, им то по фиг где жить. А тут если сделают ком помещения, может и для нас, что нибудь пригодиться.

Ой мало что ли мест, куда можно засунуть гастарбайтеров? Найдут им какую нибудь дыру, им то по фиг где жить. А тут если сделают ком помещения, может и для нас, что нибудь пригодиться.

Никто их никуда «засовывать» не будет. Как живут здесь в своих общагах-етокхонах, так и продолжат жить. Здесь и вывески и объявления на узбекском давно.
А что поют в отделе продаж - я бы внимание не обращал.

Никто их никуда «засовывать» не будет. Как живут здесь в своих общагах-етокхонах, так и продолжат жить. Здесь и вывески и объявления на узбекском давно.
А что поют в отделе продаж - я бы внимание не обращал.

Пока живут да, но не думаю что это надолго, куда выгоднее будет снести эти общаги и построить современные дома, думаю скоро и эту землю облюбуют и застроят. 

Никто их никуда «засовывать» не будет. Как живут здесь в своих общагах-етокхонах, так и продолжат жить. Здесь и вывески и объявления на узбекском давно.
А что поют в отделе продаж - я бы внимание не обращал.

откуда у вас такая информация? их будут переделывать под офисы и прочее.

откуда у вас такая информация? их будут переделывать под офисы и прочее.

Какие офисы ?? Кому нужны офисы в этих самодельных бараках в стиле аула ?

Всего 6 лифтов на 120 квартир этажа-вечный затык перед лифтом в час пик

откуда у вас такая информация? их будут переделывать под офисы и прочее.

Если не секрет, откуда у Вас информация о том, что будут там делать офисы? Может просто обещают, чтобы людей не отпугнуть? Хотя меня в принципе это не смущает, со временем все равно все снесут к чертовой матери и построят нормальные дома.

Если не секрет, откуда у Вас информация о том, что будут там делать офисы? Может просто обещают, чтобы людей не отпугнуть? Хотя меня в принципе это не смущает, со временем все равно все снесут к чертовой матери и построят нормальные дома.

не секрет) это уже давно рассказали в отделе продаж

не секрет) это уже давно рассказали в отделе продаж

В отделе продаж Вам могут много чего рассказать, ведь за обещания никто ничего не спросит потом, а чего стоит манагерам навешать лапши, лишь бы пропихнуть Вам апарты. Но видимо никто не ведется на пустые обещания, продажи то практически стоят.

Хотел купить тут апартаменты. Приехал и ужаснулся. 

Хотел купить тут апартаменты. Приехал и ужаснулся. 

Чему же вы ужаснулись? Я тоже был на объекте пару дней назад, стройка идет хорошими темпами, сегодня выложу пост с фотографиями, которые сделал

Чему же вы ужаснулись? Я тоже был на объекте пару дней назад, стройка идет хорошими темпами, сегодня выложу пост с фотографиями, которые сделал


За три месяцы даже один этаж не построили. По худу заморозили объект
  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов