Отзывы о ЖК «М1 сколково»

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Чему же вы ужаснулись? Я тоже был на объекте пару дней назад, стройка идет хорошими темпами, сегодня выложу пост с фотографиями, которые сделал


За три месяцы даже один этаж не построили. По худу заморозили объект

За три месяцы даже один этаж не построили. По худу заморозили объект

что за чушь? вы бы хоть фотографии глянули прежде

 

 

А вы знаете, что этот квартал между четырёхпутной железной дорогой и круглосуточно шумящей автомагистралью застроен общежитиями  для рабочих-иностранцев ? А так - да. Хороший выбор. Скучно, во всяком случае, не будет.

Так тут собрались такие дольщики, которым все нравится, их ничего не пугает, видимо поэтому их так мало, повелись на дешевизну в ущерб комфортному проживанию.

Так тут собрались такие дольщики, которым все нравится, их ничего не пугает, видимо поэтому их так мало, повелись на дешевизну в ущерб комфортному проживанию.

все продолжаете выдать желаемое за действительное? несколько аккаунтов, которые вы называете разными людьми, все новореги и все пишут тут одно и то же...совпадение? не думаю)

все продолжаете выдать желаемое за действительное? несколько аккаунтов, которые вы называете разными людьми, все новореги и все пишут тут одно и то же...совпадение? не думаю)

А что тут удивительного? Видимо многие в отличие от Вас, понимают, что этот ЖК неликвид, и очень низкий спрос это подтверждает. Думаю и Вы со временем поймете, что Вы совершили ошибку, если конечно Вы реальный покупатель.

А что тут удивительного? Видимо многие в отличие от Вас, понимают, что этот ЖК неликвид, и очень низкий спрос это подтверждает. Думаю и Вы со временем поймете, что Вы совершили ошибку, если конечно Вы реальный покупатель.

многие, это несколько аккаунтов новорегов, которые за всю свою историю писали только в теме по М1, что-то плохое?)))

Обратите внимание
И уже 6 этаж пошёл. Работа идёт, здание растёт)

Да, планировки просто ппц, какие-то вагоны... Длинные, крохотные, жить в таких апартаментах будет явно не комфортно!

Вы знаете,если б когда мы учились в Москве и родители купили бы мне такой апарт,я прыгала бы от счастья,что мне не придётся жить в коммуналке..для студентов,работников компаний это отличный вариант..прекращайте вы уже и покажите хоть одно место,в такой близости к Москве и с такой доступностью транспорта под боком,с ценой 2,1 млн..ну покажите ,приведите пример хотя б.откуда вы берётесь и зачем?мне если не интересен жк,мне и минуты времени жаль потратить на это,тем более на форумы.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • Sabina.Z это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

До меня вот не доходит, как в таком трущобном месте застрою пришла мысль строить апарты еще и бизнес класса? В таком месте нужно было для переселенцев жилье строить, ну никак не бизнес апартаменты. 

До меня вот не доходит, как в таком трущобном месте застрою пришла мысль строить апарты еще и бизнес класса? В таком месте нужно было для переселенцев жилье строить, ну никак не бизнес апартаменты.


Раз не доходит значит не нужно, а Вы почему об этом думаете вообще?)

Раз не доходит значит не нужно, а Вы почему об этом думаете вообще?)

Ну людей вообще то интересуют многие вещи и они вправе высказывать свои мысли в слух. И что не говори, а видимо именно этот факт и стал провальным для хороших продаж. Видимо этим вопросом многие интересуются. Строить нужно было эконом по доступной цене для данной локации, тогда и покупали бы.

По доступной цене - это по какой?

Ну людей вообще то интересуют многие вещи и они вправе высказывать свои мысли в слух. И что не говори, а видимо именно этот факт и стал провальным для хороших продаж. Видимо этим вопросом многие интересуются. Строить нужно было эконом по доступной цене для данной локации, тогда и покупали бы.

А тут и так более чем адекватная цена, если застройщик выполнит все обязательства, то будет вообще супер. И где уж Вы увидели, что продажи провальные? По Вашему сколько в месяц нужно продавать, чтобы их не считать провальными? 

Ребята, да какая разница какие продажи, стройка идёт полным ходом, все впорядке у застройщика. Не было бы продаж, было бы вяло текущая деятельность. Видно, что реально стараются успеть в срок. Очень этому рад.

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ребята, да какая разница какие продажи, стройка идёт полным ходом, все впорядке у застройщика. Не было бы продаж, было бы вяло текущая деятельность. Видно, что реально стараются успеть в срок. Очень этому рад.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20200803-WA0012.jpg
  • IMG-20200803-WA0011.jpg
Пока конкурирующие и злопыхатели старательно очерняют апарткомклекс, стройка идёт, уже 14 этаж возводится и продажи идут полным ходом: выбора уже не осталось. Вот тут уместно будет вспомнить знаменитую басню Крылова и обратиться к моськам
"Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед И лаю твоего совсем не примечает».
  • Наталья Волынская это нравится

За июль было продано 70 апартов - по словам менеджера. Сегодня была в офисе продаж. Выбора уже нет  - касается маленьких студий.

  • Ольга_Царева это нравится

За июль было продано 70 апартов - по словам менеджера. Сегодня была в офисе продаж. Выбора уже нет  - касается маленьких студий.

Ой, ой, ой, как же не красиво такой милой леди, обманывать людей. А может быть Вы просто не совсем правильно поняли манагера, может он имел ввиду, что за все время продано 70 апартов, это больше похоже на правду, но уж точно не за июль) 

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов