Отзывы о ЖК «М1 сколково»

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Видать смотря где дом располагается. Вот наши апартаменты прямо у метро. Пешком 4 минуты, проверял лично.

Вы тоже купили апартаменты или случайно зашли сюда на форум?

Как вам окружение ? 4 минуты по свалке мимо сидящих на корточках нелегалов ? И да - не 4 минуты и не метро. 

Как вам окружение ? 4 минуты по свалке мимо сидящих на корточках нелегалов ? И да - не 4 минуты и не метро.


А Вы чего пыжетесь?

А Вы чего пыжетесь?

Пыжится чтоб не было скучно жить)

Пыжится чтоб не было скучно жить)

Здесь точно не будет скучно жить. По вечерам вообще весело. 

Здесь точно не будет скучно жить. По вечерам вообще весело.

Вы, видимо имеете в виду что в районе много приезжих из Средней Азии? Поэтому по вечерам не будет скучно... Тогда надо, видимо ориентироваться на те жк, где цены за кв м начинаются от 300 тыс. У вас есть возможность приобрести там жилье? У меня нет.

Вы, видимо имеете в виду что в районе много приезжих из Средней Азии? Поэтому по вечерам не будет скучно... Тогда надо, видимо ориентироваться на те жк, где цены за кв м начинаются от 300 тыс. У вас есть возможность приобрести там жилье? У меня нет.

Ну отъехайте подальше от МКАД и приобретите. Вы хотите сказать, если у вас нет денег на качественные продукты, вы покупаете гнильё, но лишь бы желудок набить ? Себя-то надо уважать !

Обратите внимание

Ну отъехайте подальше от МКАД и приобретите. Вы хотите сказать, если у вас нет денег на качественные продукты, вы покупаете гнильё, но лишь бы желудок набить ? Себя-то надо уважать !


А Вы чего так стараетесь? Вам какое дело?

А Вы чего так стараетесь? Вам какое дело? 

А вам какое дело, какое мне дело ?  Идёт обсуждение новостройки, вот мы и обсуждаем. 

Вы, видимо имеете в виду что в районе много приезжих из Средней Азии? Поэтому по вечерам не будет скучно... Тогда надо, видимо ориентироваться на те жк, где цены за кв м начинаются от 300 тыс. У вас есть возможность приобрести там жилье? У меня нет.

Ну, там общага близко, не удивительно, что там такой контингент! 

Жильё от 300 тысяч за квадрат - это уже бизнес класс в Москве. Можно значительно дешевле взять квартиру

А вам какое дело, какое мне дело ?  Идёт обсуждение новостройки, вот мы и обсуждаем.


Здесь собственники обсуждают и потенциальные собственники.

Ну отъехайте подальше от МКАД и приобретите. Вы хотите сказать, если у вас нет денег на качественные продукты, вы покупаете гнильё, но лишь бы желудок набить ? Себя-то надо уважать !

Я не считаю что м1 некачественный продукт. Я считаю что наличие азиатов меня не раздражает. Особенно если учитывать что это работяги, способные трудиться как Hard worker.
Меня раньше сильно раздражало азиаты, но после того как я пожилая в Швеции и насмотрелась на арабов, которые н

Ну, там общага близко, не удивительно, что там такой контингент! 
Жильё от 300 тысяч за квадрат - это уже бизнес класс в Москве. Можно значительно дешевле взять квартиру

Подскажите какой жк можно купить дешевле чем 300 тыщ и чтоб при этом был бизнес класс))

Я не считаю что м1 некачественный продукт. Я считаю что наличие азиатов меня не раздражает. Особенно если учитывать что это работяги, способные трудиться как Hard worker.
Меня раньше сильно раздражало азиаты, но после того как я пожилая в Швеции и насмотрелась на арабов, которые н Подскажите какой жк можно купить дешевле чем 300 тыщ и чтоб при этом был бизнес класс))

Так здесь тоже не бизнес-класс. Бизнес-класс не может быть на железной дороге рядом со свалкой и по 15 клетушек на этаже.  

Так здесь тоже не бизнес-класс. Бизнес-класс не может быть на железной дороге рядом со свалкой и по 15 клетушек на этаже.  

Ну, обычный комплекс с квартирами не может быть, а с апартаментами может. Вообще я заметила тенденцию строить апарт-комплексы не в лучших локациях

Так здесь тоже не бизнес-класс. Бизнес-класс не может быть на железной дороге рядом со свалкой и по 15 клетушек на этаже.  

Вот самое смешное, как раз таки то, что застройщик позиционирует этот ЖК, как бизнес класс, это на кого вообще рассчитано? Ну навешать лапшу на уши конечно можно, но люди не совсем же дураки, какой бизнес класс, вокруг общаг может быть? Этот неликвид даже экономом сложно назвать.

люди совсем не дураки, чтобы:

1. не понимать, что ты разговариваешь сам с собой;

2. покупать квартиры в скворечнике Инновация, где из окна смотришь в окно.

Здесь точно не будет скучно жить. По вечерам вообще весело. 

Да местечко конечно адское, кто тут вообще покупает, даже в уме не укладывается, я в шоке, о чем люди вообще думают, когда делают свой выбор в пользу этого ЖК? На что надеются? Здесь же контингент просто ужас, даже за сигами не сходишь вечером в магазин. 

Да местечко конечно адское, кто тут вообще покупает, даже в уме не укладывается, я в шоке, о чем люди вообще думают, когда делают свой выбор в пользу этого ЖК? На что надеются? Здесь же контингент просто ужас, даже за сигами не сходишь вечером в магазин.

Каждый делает свой выбор исходя из своих материальных возможностей и территориального удобства. Если Вам не нравится, не берите. Это форум для тех кто купил или думает купить, Вам нравится другой комплекс, там и берите, там и пишите, там будут Ваши единомышленики

Каждый делает свой выбор исходя из своих материальных возможностей и территориального удобства. Если Вам не нравится, не берите. Это форум для тех кто купил или думает купить, Вам нравится другой комплекс, там и берите, там и пишите, там будут Ваши единомышленики

Вы молодец!!! Отбрили хейтера
Группа действительно создана для тех кто хочет делится новостями по конкретному объекту!!!

 

 

Подскажите какой жк можно купить дешевле чем 300 тыщ и чтоб при этом был бизнес класс))

Очень классный и завидный бизнес класс зажатый между общагами, ну Вы хоть бы постеснялись повторять этот бред за застройщиком. Это дешевый вариант апартов, в скверненьком райончике с криминальной средой. 

Очень классный и завидный бизнес класс зажатый между общагами, ну Вы хоть бы постеснялись повторять этот бред за застройщиком. Это дешевый вариант апартов, в скверненьком райончике с криминальной средой. 

Соглашусь, с таким местоположением, комплекс сложно называть бизнес классом! Походу застройщик забыл, что один из факторов бизнес класса - это хорошее местоположение

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов