О застройщике Интеко

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Если Вы не нашли в инете отзывов по качеству, это не означает, что у них все гладко в этом плане. Зато по поводу срывов сроков отзывов полно, люди очень возмущены, что застрой не соблюдает сроки по ДДУ.

Как раз именно это и значит, если бы были какие-то проблемы, о них бы явно написали бы. Ведь, о срывах сроков написали же, логику включайте чуть-чуть! 

  • DarkFall это нравится

Если Вы не нашли в инете отзывов по качеству, это не означает, что у них все гладко в этом плане. Зато по поводу срывов сроков отзывов полно, люди очень возмущены, что застрой не соблюдает сроки по ДДУ.

Да никто не скрывает что у Интеко пара-тройка переносов сроков имела место быть. Даже сами представители застройщика во всяких интервью с порталами недвижимости об этом открыто готовы говорить. Если интересно - загуглите сами. Но по качеству строительства у застройщика всё вполне годно, и благоустройство в проектах на высшем уровне. К примеру Доминион или Дома на Гранатном от них, хотите сказать там с качеством что-то не так?
 
Объявления

Сейчас очень сложное время и вкладываться в новостройки сейчас еще более рискованно, чем раньше, если у Интеко и ранее наблюдались большие срывы по срокам, то что сейчас от него можно ожидать? Думаю многие застройщики не переживут этот кризис, и Интеко в том числе.

Сейчас очень сложное время и вкладываться в новостройки сейчас еще более рискованно, чем раньше, если у Интеко и ранее наблюдались большие срывы по срокам, то что сейчас от него можно ожидать? Думаю многие застройщики не переживут этот кризис, и Интеко в том числе.

 

Ну просто экономический эксперт) Рискованно сейчас на улицу выходить, а вот инвестировать в недвижку если средства есть это и будет прибыль (на будущее). Возьмите калькулятор, откройте пару сайтов на эту тему и задайтесь этим вопросом. Я вот для себя выводы сделал и планирую взять еще одну однушку в Вестердаме. И посмотрим года так через 3, кто был все-таки прав.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Посмотрел сейчас интервью с президентом Интеко. Интервью правда не большое, но информативное. Рассказал как вышли из карантина, как осуществляют защиту сотрудников да и много чего. Кому интересно посмотрите вот ссылка

Посмотрел сейчас интервью с президентом Интеко. Интервью правда не большое, но информативное. Рассказал как вышли из карантина, как осуществляют защиту сотрудников да и много чего. Кому интересно посмотрите вот ссылка

Да, я видел интервью, на самом деле, всё правильно и по делу сказано

Обратите внимание

Да, я видел интервью, на самом деле, всё правильно и по делу сказано

Хорош руководитель, интересное интервью, спасибо. Думаю, Что не постанова) 

Кто еще не слышал и не видел этой новости, хочу обратить внимание на то, что про Интеко в последнее время ходят не хорошие слухи и они стали подтверждаться фактами, например на сегодняшний день стало известно, что Интеко находится в зоне риска

5f327132afb9b_.png

Добрый день. Подскажите, кто в курсе, что сейчас происходит в Компании Интеко? Где то читала, что у них какие то глобальные проблемы, но не могу вспомнить, о чем конкретно шла речь. Хотим у них купить, но прежде хотим выяснить, что у застроя нет проблем. 

Да ну...  :rofl:  А на сайты Мещанского районного суда и Арбитражного суда города Москвы вы часом не заглядывали? Застройщик погряз в исках по неустойках именно из-за того, что объекты в срок не сдаёт и ладно бы срок, так качество объектов не выдерживает никакой критики, т.ч. Интеко, это имя уже нарицательное, точнее геморойное и слово надёжное я бы даже не применял ) разве что надёжный геморой  8)
 
P.S. Добавлю, Интеко подписывает только акты приёма-передачи, никаких других актов они не подписывали и подписывать не станут, т.ч. кто не подписывает акт, тот уклонист и будьте готовы, что они не устраняют недоделки, они просто Вас не будут замечать, даже отмахиваться не станут (хоть какое-то внимание), поэтому будьте готовы к тому, что примите объект как есть и уж затем за свой счёт будете доводить его до того состояния каким он должен был быть передан вам.

Ога, ну лучше в интеко, чем в гадюшных Крыльях, где сроки уже на год провафлили. А лифты те же и хотябы территория огорожена, и парковка соответствует проектной документации)))

Добрый день. Подскажите, кто в курсе, что сейчас происходит в Компании Интеко? Где то читала, что у них какие то глобальные проблемы, но не могу вспомнить, о чем конкретно шла речь. Хотим у них купить, но прежде хотим выяснить, что у застроя нет проблем.

Да проблемы , за 50 ярдов контору с аукциона продают. Берите в донстрое там не школ не садов не построят пока реку -5 не продадут.

Ога, ну лучше в интеко, чем в гадюшных Крыльях, где сроки уже на год провафлили. А лифты те же и хотябы территория огорожена, и парковка соответствует проектной документации)))

А вы проверяли?

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов