О застройщике Интеко

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Я вас понимаю! Столько ботов, что уже и здравый сарказм не воспринимаете )))

Взял тут 2 квартиры неделю назад))

Если в целях инвестиции, то брать надо было минимум 2 месяца назад (4 и 5 корпус) или ещё раньше 6)

Если в целях инвестиции, то брать надо было минимум 2 месяца назад (4 и 5 корпус) или ещё раньше 6)

 

Сам факт, что кто-то из инвесторов заработает больше, меня нисколько не смущаем. Скорее наоборот - я рад за них))

 

С другими ЖК в этом районе ситуация другая, некоторые уже выросли на 15-30% за 6-7 месяцев. Там заходить с инвестом уже особого смысла нет))

 

Какие были цены в Вестернаме 3-4 месяца назад на площади 42-45?

Объявления

Какие были цены в Вестернаме 3-4 месяца назад на площади 42-45?

С ноября , старта 4,5 корпусов маленькие евродвушки 37-38 подорожали на миллион в среднем. То есть где то на 15 %

С ноября , старта 4,5 корпусов маленькие евродвушки 37-38 подорожали на миллион в среднем. То есть где то на 15 %

 

А в рублях сколько стоили +- в ноябре? и я уже прикину на 43-45 (большие еврооднушки с лоджией)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А в рублях сколько стоили +- в ноябре? и я уже прикину на 43-45 (большие еврооднушки с лоджией)


Могу про свою сказать - евродвушка 37 м2, 4 корпус, высокий этаж стоила 6700 тыс. Но покупала на старте

Могу про свою сказать - евродвушка 37 м2, 4 корпус, высокий этаж стоила 6700 тыс. Но покупала на старте

Да , так же 

Обратите внимание

Взял тут 2 квартиры неделю назад))


Взял тут 7 квартир три дня назад. Ключи обещают вот-вот.

Да тут и без срывов сроки сдачи космические))! ...


По моему они комические :)) я вот думаю а чего они не поставили 2024 год, там же появится император всея Руси, отец народов, Верховный правитель - самое время валить с деньгами :))))

интересно, сколько за 3 года стройки подрядчиков поменяется у застроя?

А с какой стати застрой должен менять подрядчика? Если подрядчик строит нормально, то менять его никто не станет. Меняют проблемных подрядчиков, которые либо строят тяп ляп, либо которые темпы не выдерживают, тогда смена подряда во благо.

А с какой стати застрой должен менять подрядчика? Если подрядчик строит нормально, то менять его никто не станет. Меняют проблемных подрядчиков, которые либо строят тяп ляп, либо которые темпы не выдерживают, тогда смена подряда во благо.

они не тяп ляп, стратегия такая - хапнуть и ликвидироваться, а пока застрой нового подрядчика ищет, тендеры свои проводит, стройка стоит следующий этап удишевление проекта, т. к. в противном случае бабла на нового подрядчка хапугук денег может не хватить. сожалению распространенная практика, особенно среди друзей сказачного оленевода.

они не тяп ляп, стратегия такая - хапнуть и ликвидироваться, а пока застрой нового подрядчика ищет, тендеры свои проводит, стройка стоит следующий этап удишевление проекта, т. к. в противном случае бабла на нового подрядчка хапугук денег может не хватить. сожалению распространенная практика, особенно среди друзей сказачного оленевода.

Приятно читать  профессионала. Про распространённую практику от бабок на лавке информацию почерпнули?

Приятно читать  профессионала. Про распространённую практику от бабок на лавке информацию почерпнули?

От кого же еще..

https://xn--80az8a.x...page=0&limit=10

Приятно читать  профессионала. Про распространённую практику от бабок на лавке информацию почерпнули?

Обычный диванный аналитик! Таких у нас половина страны, они лучше всех знаю, что и как, где и почему?! Такой аналог бабки у подъезда, версия 2.0 :rofl:

они не тяп ляп, стратегия такая - хапнуть и ликвидироваться, а пока застрой нового подрядчика ищет, тендеры свои проводит, стройка стоит следующий этап удишевление проекта, т. к. в противном случае бабла на нового подрядчка хапугук денег может не хватить. сожалению распространенная практика, особенно среди друзей сказачного оленевода.

Надеюсь, что у Интеко не будет предпосылок для смены генподрядчика по Вестердаму. Антек хорошая компания и проекты у нее серьезные. Стройка началась, все идет вроде по плану, поэтому зачем вообще тут рассуждать о том чтобы было, если бы что то пошло не так. А генподрядчики конечно бывают недобросовестные, таких сейчас пруд пруди, и поэтому важно найти хорошую компанию ответственную, проверенную. А судя по тому как сейчас идут дела в Интеко, не думаю, что они стали бы сотрудничать абы с кем, кто бы их кинул потом. Не тот уровень у компании уже.

они не тяп ляп, стратегия такая - хапнуть и ликвидироваться, а пока застрой нового подрядчика ищет, тендеры свои проводит, стройка стоит следующий этап удишевление проекта, т. к. в противном случае бабла на нового подрядчка хапугук денег может не хватить. сожалению распространенная практика, особенно среди друзей сказачного оленевода.

В этот проект вошел очень надежный и проверенный подрядчик Антек, у которого за душой не мало показательных проектов. Ни разу не слышал, чтобы Антек бросал стройки на пол пути, все объекты он доводит до конечного результата, надеюсь и Вестердам не будет исключением.

  • kanello это нравится

По моему они комические :)) я вот думаю а чего они не поставили 2024 год, там же появится император всея Руси, отец народов, Верховный правитель - самое время валить с деньгами :))))

 

По-моему тут комические комментарии изо дня в день пишут. Пыжитесь, тужитесь, а дольщикам до вас дела как не было так и нет))
 

Интеко, так же, как и все остальные застройщики, все без исключения, так же не без греха, да есть вопросы и по качеству и по срокам, но главное, что все объекты достраиваются и сдаются. По срывам платят неустойки, косяки исправляют, так что не все так страшно.

Интеко, так же, как и все остальные застройщики, все без исключения, так же не без греха, да есть вопросы и по качеству и по срокам, но главное, что все объекты достраиваются и сдаются. По срывам платят неустойки, косяки исправляют, так что не все так страшно.

Да. было несколько случаев со срывами по срокам, а с качеством то, что не так? Насколько я знаю, у Интеко неплохое качество

Да. было несколько случаев со срывами по срокам, а с качеством то, что не так? Насколько я знаю, у Интеко неплохое качество

Я если честно тоже не видел информацию о том, что интеко где-то сильно накосячил... Отзывов по этому поводу особо нет! 

Я если честно тоже не видел информацию о том, что интеко где-то сильно накосячил... Отзывов по этому поводу особо нет! 

Если Вы не нашли в инете отзывов по качеству, это не означает, что у них все гладко в этом плане. Зато по поводу срывов сроков отзывов полно, люди очень возмущены, что застрой не соблюдает сроки по ДДУ.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов