О застройщике Интеко

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Подрядчика сменили, после того как он косячит начал, а найти нового нормально не так быстро. Нормальных надо заранее предупреждать, а не с бухты-барахты возьмите нас, у нас проблемы. Да и денег положено выбить, заплаченные этим товарищам. Все не так просто.

И на это понадобилось 2 года?

Людям, которые вложили свои деньги в объект Интеко пофиг, по чьей вине были срывы, они платили деньги Интеко, значит он за все отвечает, и за сроки и за качество, и нечего с больной головы сваливать на здоровую, сорвали сроки, будьте добры теперь выслушивать критику.

 

Критика имеет место быть, если она конструктивная. Никто и не спорит что срывы были и не доказывает обратное. Просто если бы у компании было 5 проектов и 2 со срывами, тут бы не мешало задуматься. А у Интеко 80 к двум...Цифра впечатляет не правда ли…

Объявления

Критика имеет место быть, если она конструктивная. Никто и не спорит что срывы были и не доказывает обратное. Просто если бы у компании было 5 проектов и 2 со срывами, тут бы не мешало задуматься. А у Интеко 80 к двум...Цифра впечатляет не правда ли…

Да, непайтесь кому-то, что-то объяснить, это бесполезно! Месные тролли всё равно продолжат "крутить" одну и туже пластинку 

Я конечно, могу ошибаться, но вот по поводу оплаты, думаю у Интеко проблем не было. Новые инвесторы, ребрендинг. Так что деньги скорее всего были, сомневаюсь что они подрядам не платили.

Значит обыкновенное раздолбайство, необязательность по отношению к потребителю и наплевательское отношение к своему имиджу. Других обьяснений просто не нахожу

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Подрядчика сменили, после того как он косячит начал, а найти нового нормально не так быстро. Нормальных надо заранее предупреждать, а не с бухты-барахты возьмите нас, у нас проблемы. Да и денег положено выбить, заплаченные этим товарищам. Все не так просто.

Вы пьянный чтоли?))) Вы думаете застройщики носятся со своими объектами и предлагают всем подряд подрядчикам? Вообще-то это по другому работает! Есть такое слово как "тендер".

Да уж….бестолковые выводы на этой ветке так и сыпятся. Правильно выше говорят, доказывать что-либо похоже тут бесполезно, только троллям темы для вбросов подкидываем)

Обратите внимание

Никогда не комментировала, но читаю регулярно. Мы купили тут квартиру, пока устраивает абсолютно все, смотрю и понять не могу. Люди которые грязь льют подставные или у них реально такой негатив к Интеко. У меня конечно первый опыт работы с ними, но я в другие проекты и не лезу, зачем…Мне нужно чтобы вовремя и качественно построили моё! Такое ощущение что и проблемы то придуманные, потому что если бы они были, они бы не на форуме обсуждались а решались на другом уровне.

Никогда не комментировала, но читаю регулярно. Мы купили тут квартиру, пока устраивает абсолютно все, смотрю и понять не могу. Люди которые грязь льют подставные или у них реально такой негатив к Интеко. У меня конечно первый опыт работы с ними, но я в другие проекты и не лезу, зачем…Мне нужно чтобы вовремя и качественно построили моё! Такое ощущение что и проблемы то придуманные, потому что если бы они были, они бы не на форуме обсуждались а решались на другом уровне.

А вы бы как относились к интеко, если бы ваш комплекс задержали на пару лет? Я больше чем уверен, что это обиженные дольщики пишут

А вы бы как относились к интеко, если бы ваш комплекс задержали на пару лет? Я больше чем уверен, что это обиженные дольщики пишут

Откуда такие сроки «пару лет»? На сколько я понимаю вы были дольщиком Лайнера. Потому что у них была задержка срока сдачи. Вот только она была всего 6 или 7 мес. Дом ввели в эксплуатацию, и в течении полу года выдавали ключи. А то, что покупатели не хотели принимать апарты, в течении некоторого времени, то это уже другой вопрос.

А вы бы как относились к интеко, если бы ваш комплекс задержали на пару лет? Я больше чем уверен, что это обиженные дольщики пишут

Я тоже являлась дольщиком этого ЖК. Да просрочки бывают у 90% застройщиков. К сожалению, в России это норма. Поэтому и ввели эскроу счета, чтобы девелоперы были заинтересованы сдавать быстрее объекты и закрывать свои кредиты. Думаю здесь нет повода для паники.

А вы бы как относились к интеко, если бы ваш комплекс задержали на пару лет? Я больше чем уверен, что это обиженные дольщики пишут

 

Мне на задерживали и опыт есть у знакомых у них тоже все хорошо, поэтому тут сложно судить. Ну уж точно не сидела бы на форуме и не тратила свое время. Повторюсь что в другие проекты я не лезла, я не знаю, что там было, по чьей вине и при каких обстоятельствах. Сейчас все идет по плану, работой их довольна, надеюсь и квартиру свою в срок получу.

Как это не было огромных срывов? А срыв на два года -это мизерный срыв?Даже если задержка на пол года, это уже серьезный срыв, а если годами тянут, при чем на нескольких объектах, то это можно объяснить только проблемами в компании. 

 

Тоже слышал инфу, что такая просрочка по вине подрядчика... Теперь Интеко выводы сделали, и сейчас их подрядчики одни из самых крутых. И в Садовых взяли Боэс, в другом проекте Фодд, а по Вестердаму Антек выбрали. Так что срывы ещё раз по этой причине исключены. И деньги в компании есть, вот сравнительно недавно все интернет-сми писали об одобрении огромных кредитов для Интеко, на 13% от рынка кредитования строительства вообще. А других причин переноса сроков я лично не знаю. Соответственно, раз эти два риска исключены - значит и повторения этой неприятной ситуации с переносами сроков уже быть не должно.
 

 

 

Тоже слышал инфу, что такая просрочка по вине подрядчика..

При чем тут подрядчики? Если застрой видит, что подрядчик не справляется с работой, то он его меняет, в чем проблема была сменить подрядчика на тех объектах, где были такие огромные срывы? Вина за это лежит полностью на Интеко, а подрядчики это всего лишь исполнители, которые работают за зарплату. 

При чем тут подрядчики? Если застрой видит, что подрядчик не справляется с работой, то он его меняет, в чем проблема была сменить подрядчика на тех объектах, где были такие огромные срывы? Вина за это лежит полностью на Интеко, а подрядчики это всего лишь исполнители, которые работают за зарплату. 

 

Так они и сменили) В чем проблема то) Вам выше уже озвучили с какими сейчас подрядчиками они работают, получается уже какое то пустословие а не обсуждение.

При чем тут подрядчики? Если застрой видит, что подрядчик не справляется с работой, то он его меняет, в чем проблема была сменить подрядчика на тех объектах, где были такие огромные срывы? Вина за это лежит полностью на Интеко, а подрядчики это всего лишь исполнители, которые работают за зарплату. 

Так интеко с себя ответственность не снимает! За всё будет отвечать застройщик, но тут поясняют причину задержки. Не вырывайте абзацы из контекста 

Так интеко с себя ответственность не снимает! За всё будет отвечать застройщик, но тут поясняют причину задержки. Не вырывайте абзацы из контекста 

Так и на тех объектах, где были срывы по срокам на два года, тоже Интеко отвечал, однако это не помешало им сорвать сроки на такой огромный период. При чем такие срывы были не на одном объекте, а на нескольких.

Так и на тех объектах, где были срывы по срокам на два года, тоже Интеко отвечал, однако это не помешало им сорвать сроки на такой огромный период. При чем такие срывы были не на одном объекте, а на нескольких.

Вы думаете и здесь возможны такие же задержки по срокам?

Так и на тех объектах, где были срывы по срокам на два года, тоже Интеко отвечал, однако это не помешало им сорвать сроки на такой огромный период. При чем такие срывы были не на одном объекте, а на нескольких.

 

Сново здорово. Да были, сколько, 2-3 раза? А давайте посмотрим сколько сдано, сколько достроено за другими, сколько предпринимают всего чтоб больше косяков не было. Ну правда, тема уже себя изживает. Пока на деле не увидим бесполезно из пустого в порожнее переливать

Сново здорово. Да были, сколько, 2-3 раза? А давайте посмотрим сколько сдано, сколько достроено за другими, сколько предпринимают всего чтоб больше косяков не было. Ну правда, тема уже себя изживает. Пока на деле не увидим бесполезно из пустого в порожнее переливать

Полностью согласна, тролли смотрят только на определенный момент и мусолят его, но при этом картину целиком они не оценивают! 

ЖК На Мельникова, ЖК Садовые Кварталы, ЖК Лайнер, вот примеры того, что Интеко не выдерживает сроки. При этом не на маленькие сроки, а по два года случаются задержки. Не думаю, что после таких действий можно доверять свои деньги такому застрою.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов