Отзывы ЖК «West Garden»

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем доброго дня. Узнал о строительстве нового ЖК в районе Фили Давыдково, вот хотелось бы немного поговорить о нем и составить общее впечатление, поэтому не без интересно было бы узнать мнение посторонних людей об этом ЖК, что думаете? Стоит ли его ждать, ведь приступить к его строительству планируют только во 2 квартале 2018 года. 

Всем доброго дня. Узнал о строительстве нового ЖК в районе Фили Давыдково, вот хотелось бы немного поговорить о нем и составить общее впечатление, поэтому не без интересно было бы узнать мнение посторонних людей об этом ЖК, что думаете? Стоит ли его ждать, ведь приступить к его строительству планируют только во 2 квартале 2018 года. 

Не стоит. у интеко проблемы с финансированием. ЖК Лайнер к примеру сильно изменили в худшую в связи с нехваткой средств. А также не успевают в обозначенный срок ДД, который истекает в феврале. Корпуса не готовы, хоть в одном и начали выдавать ключи, но по сей день не доделан фасад, места общего пользования. Второй корпус еще в лесах. Готов на 60% от силы. По договору ГК должна была быть до 26 июня. Делайте выводы. Пока с Бинбанк не утрясется все, Интеко не лучшая компания для приобретения жилья. 

Объявления

Не стоит. у интеко проблемы с финансированием. ЖК Лайнер к примеру сильно изменили в худшую в связи с нехваткой средств. А также не успевают в обозначенный срок ДД, который истекает в феврале. Корпуса не готовы, хоть в одном и начали выдавать ключи, но по сей день не доделан фасад, места общего пользования. Второй корпус еще в лесах. Готов на 60% от силы. По договору ГК должна была быть до 26 июня. Делайте выводы. Пока с Бинбанк не утрясется все, Интеко не лучшая компания для приобретения жилья. 

А мне кажется, что Интеко порядочная компания и если даже они и не успевают в сроки, это не беда, все равно все достроят и сдадут, а срывы происходят практически на всех стройках. 

Не стоит. у интеко проблемы с финансированием. ЖК Лайнер к примеру сильно изменили в худшую в связи с нехваткой средств. А также не успевают в обозначенный срок ДД, который истекает в феврале. Корпуса не готовы, хоть в одном и начали выдавать ключи, но по сей день не доделан фасад, места общего пользования. Второй корпус еще в лесах. Готов на 60% от силы. По договору ГК должна была быть до 26 июня. Делайте выводы. Пока с Бинбанк не утрясется все, Интеко не лучшая компания для приобретения жилья. 

А как Интеко связаны с Бин Банком?что должно утрястись?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А как Интеко связаны с Бин Банком?что должно утрястись?

Яндекс и новости вам в помощь. 

" Cобственник Бинбанка является Шишханов который также является  владельцем 95% акций "Интеко

У каждого застройщика во время стройки возникают различные проблемы, но это не значит, что его стоит списывать со счетов, он может ведь и наладить все свои проблемы и остаться на плаву. Время еще до начала стройки этого ЖК есть, можно посмотреть, как за это время они решать свои проблемы

Обратите внимание

Так продают акции не або кому, а Центробанку, и думаю, что со строящимися объектами проблем никаких не будет. А вот, с проектами могут быть проблемы. Их могут просто отменить, сами знаете, новая метла метёт по-новому 

Чего все вцепились в этот БинБанк? Это проблема банка, она никоим образом не повлияет на благополучие и работу застройщика. Лишь бы из мухи слона слепить.

Чего все вцепились в этот БинБанк? Это проблема банка, она никоим образом не повлияет на благополучие и работу застройщика. Лишь бы из мухи слона слепить.

У БинБанка и интеко один владелец. И по сути этот банк владеет застройщиков. Теперь понятно почему все так вцепились в этот банк. Сейчас получается, что у застройщика меняется владелец

У БинБанка и интеко один владелец. И по сути этот банк владеет застройщиков. Теперь понятно почему все так вцепились в этот банк. Сейчас получается, что у застройщика меняется владелец

 

А разве Центробанк покупает еще и саму фирму Интеко? Вполне возможно, что форма так и останется у предыдущего хозяина.

Так продают акции не або кому, а Центробанку, и думаю, что со строящимися объектами проблем никаких не будет. А вот, с проектами могут быть проблемы. Их могут просто отменить, сами знаете, новая метла метёт по-новому 

Думаете, что от проекта данного ЖК могут отказаться? Тогда зачем его нужно было анонсировать? Уже даже и срок его реализации назвали. Думаю все таки стоит подождать и посмотреть, что и как будет.

А разве Центробанк покупает еще и саму фирму Интеко? Вполне возможно, что форма так и останется у предыдущего хозяина.

 

Никто никого не покупает. Идет санация банка, а не его покупка.

Никто никого не покупает. Идет санация банка, а не его покупка.

Может быть никто никого не покупает, но часть акций переходит цб, сам владелец компании сообщил об этом. Почитайте новости, там всё это написано.

59e758ba8b047_.png

Если честно, я не особо волнуюсь по этому, как-никак центробанк это государственная структура. Думаю они достроят все объекты. Кроме того, есть такое предположение, что после приобретения Интеко и А101, они будут участвовать в реновации. Это как бы логично...

Если честно, я не особо волнуюсь по этому, как-никак центробанк это государственная структура. Думаю они достроят все объекты. Кроме того, есть такое предположение, что после приобретения Интеко и А101, они будут участвовать в реновации. Это как бы логично...

Мне тоже как-то вообще всё равно кто владеет застройщиком, главное, чтобы задержек не было на стройках и качество не падало, как это произошло сами узнаете у кого! 

Ну если этот застройщик будет участвовать в реновации, значит фактор доверия со стороны гос-ва он заработал и этот ЖК точно должны по срокам успеть.

Ну если этот застройщик будет участвовать в реновации, значит фактор доверия со стороны гос-ва он заработал и этот ЖК точно должны по срокам успеть.

Эта информация не более чем домысел, сейчас абсолютно не известно кто будет участвовать в этой реновации! Кроме того, не известно перейдёт Интеко к Банку России или нет, всё ещё вилами на воде писано

Эта информация не более чем домысел, сейчас абсолютно не известно кто будет участвовать в этой реновации! Кроме того, не известно перейдёт Интеко к Банку России или нет, всё ещё вилами на воде писано

Думаю, что интеко перейдёт в собственность центробанка. А вот, на счёт участия его в реновации, я лично не думаю, что это будет. У них и без этого проблем выше крыши. Со своими бы объектами разобраться 

Да ну какая им реновация, у них для подобного проекта мощностей недостаточно.

Да ну какая им реновация, у них для подобного проекта мощностей недостаточно.

Вы вообще, внимательно прочитали моё сообщение? Сейчас может и не хватит, но возможно когда компания перейдёт во владение цб, то мощности компании возрастут... И есть такая вероятность, что они будут заниматься реновацией 

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов