Отзывы ЖК «West Garden»

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ого не думал, что тут всё так серьезно. Ну, посмотрим, что дальше будет, вроде после нового года должны начать, если не начнут строительство после нг, то можно крест ставить на этом жк

Ну, крест ставить думаю не стоит, в определённый момент строительство начнётся, но вот ждать явно нету смысл! Сейчас огромное количество нормальных вариантов

Ну, крест ставить думаю не стоит, в определённый момент строительство начнётся, но вот ждать явно нету смысл! Сейчас огромное количество нормальных вариантов

Согласен, конкурентов у этого жк более чем достаточно, непонятно чего они ждут?! У моря погоды? В итоге этот комплекс вообще никому не нужен будет, все потенциальные покупатели уже купят в других новостройках! 

Ну так 52 этажа было про жк небо. Здесь да 16. Вот это мой вариант. Кстати здесь ещё будет уэз вместе с интеко прям рядом строить. Вот там да высотки.

А где будет строить УЭЗ и когда? На их сайте никакой инф-ции

А где будет строить УЭЗ и когда? На их сайте никакой инф-ции

В личной беседе сказали в течение двух лет. Примыкает участок к территории Интеко. Ближе к Золотым ключам два.

В личной беседе сказали в течение двух лет. Примыкает участок к территории Интеко. Ближе к Золотым ключам два.

Спасибо за информацию!  

В личной беседе сказали в течение двух лет.

Ничего себе, а почему так долго? Видимо здесь явно есть какие то проблемы, иначе бы давно начали строить. Думаю и через два года не начнут, вообще какой то мифический ЖК.

Обратите внимание

Ничего себе, а почему так долго? Видимо здесь явно есть какие то проблемы, иначе бы давно начали строить. Думаю и через два года не начнут, вообще какой то мифический ЖК.

Да, абсолютно мифический, столько времени прошло как анонсировали объект, но ничего не происходит! И скорее всего происходить не будет! 

Всем привет, комплекс интересный, предлагаю обсудить этот комплекс! Что думаете о нём? На мой взгляд у него есть один существенный минус, это - цена! 

Всем привет, комплекс интересный, предлагаю обсудить этот комплекс! Что думаете о нём? На мой взгляд у него есть один существенный минус, это - цена!

второй минус - железная дорога ночью

второй минус - железная дорога ночью

Третий- совсем рядом гигантский Южный дублёр кутузы

А почему тут никто не пишет о преимуществах? Малоэтажная застройка, свой садик и паркинг, своя набережная, наличие кладовок, интересные планировочные решения, адекватная цена, застройщик даже подумал о том, чтобы сделать в ЖК централизованную систему очистки воды, что не делает практически ни один застройщик. Так что если сложить плюсы и минусы, плюсов тут намного больше.

второй минус - железная дорога ночью


А там ещё ближе какая-то хорда многополосная будет или что?

Малоэтажная застройка, своя набережная

Врун очередной :) пиарщик что-ли?
Малоэтажное жилье — это многоквартирные дома, таунхаусы, дуплексы и коттеджи, высота которых не превышает в большинстве случаев 2-3 этажей. Тут 2-3 этажа клоун?

Набережная чего? Железной дороги? :)

Врун очередной :) пиарщик что-ли?
Малоэтажное жилье — это многоквартирные дома, таунхаусы, дуплексы и коттеджи, высота которых не превышает в большинстве случаев 2-3 этажей. Тут 2-3 этажа клоун?

Набережная чего? Железной дороги? :)

Ну тут будет переменная этажность, 12-14 этажей, согласитесь это не 25-30  этажные здания, поэтому тут можно и правда сказать, что тут малоэтажная застройка, вот всяком случае не небоскребы - это точно. По поводу набережной, тоже не понятно Ваше ехидство, тут будет свой выход на набережную, что Вас так заело? 

5d355d3622a23_.png

С малоэтажной застройкой разобрались, ты набрехал.
Теперь по набережной, что про это у тебя есть в ДДУ? Ничего? Набережную делают как мой.нагрузку? Инвест контракт давай сюда.
Все картинки на сайтике Застройщик может засунуть себе в зад. А пиарщица может удалить их с сайта когда жаренным запахнет, да Птичница Золотого стандарта?

А пиарщица может удалить их с сайта когда жаренным запахнет, да Птичница Золотого стандарта?


В #Тушино2018 откуда пришла пиарщица ИНТЕКО так и сделали! Подозреваю при ее личном участии/одобрении. Просто взяли и удалили рендеры МОПов когда стали дешманить и у дольщиков возникли вопросы.

В #Тушино2018 откуда пришла пиарщица ИНТЕКО так и сделали! Подозреваю при ее личном участии/одобрении. Просто взяли и удалили рендеры МОПов когда стали дешманить и у дольщиков возникли вопросы.


Вот это да! Серьезно они там так сделали? Ну Интеко "отлично" кадры подбирает :)
Очень интересный ЖК. Учесть соседство элитных других ЖК,то цена очень даже интересная. А железка и дорога ерунда, на Мосфильме все квартиры расхватали , не смотртря даже на это.

Очень интересный ЖК. Учесть соседство элитных других ЖК,то цена очень даже интересная. А железка и дорога ерунда, на Мосфильме все квартиры расхватали , не смотртря даже на это.

Пессимисты видят только негатив, да рядом железка, но никто не замечает, что рядом есть Матвеевский лес и Мосфильмовский пруд, и рядом протикает река, как по мне это очень хорошо! 

Пессимист - это хорошо информированный оптимист. Картину надо видеть не фрагментарно, что нравиться на то и буду смотреть, а всю целиком. А вот тут то собака и порылась. ,, Если ты не знаешь, кто лох, то лох это ты,,. Вы что то голубчики упускаете из виду, а вот у меня есть кое какие подозрения, но продолжайте смотреть на речную гладь, смахивая слезу умиления.
  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов