Отзывы ЖК «West Garden»

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

В проектной декларации или одном из документов на дом.рф ЦБ указан как бенефициарный (конечный) собственник. Есть куча информации, что Интеко попало в БНА Траст за долги Бинбанка и новое руководство планирует сделать из него «конфетку» для продажи или IPO

Вы хотите сказать, что рукаводство интеко планирует продать компанию? Но тогда для чего они брали такой огромный кредит на строительство? Что-то не сходится в вашем рассказе

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Спасибо за видео, всё прекрасно, только вот уж очень близко стройка находится к дороге! Получается этот комплекс будет настоящим щитом для ЖК Золотые ключи, который находится рядом

Спасибо за видео, всё прекрасно, только вот уж очень близко стройка находится к дороге! Получается этот комплекс будет настоящим щитом для ЖК Золотые ключи, который находится рядом

Да, новостройка находится действительно близко к дороге, но с учетом того, что будет установлен звукозащитный экран, то ничего страшного в этом не вижу! 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да, новостройка находится действительно близко к дороге, но с учетом того, что будет установлен звукозащитный экран, то ничего страшного в этом не вижу! 

Да, и всегда можно купить в корпусе, который не выходит на дорогу! Правда квартиры в этом корпусе будут дороже

Да, и всегда можно купить в корпусе, который не выходит на дорогу! Правда квартиры в этом корпусе будут дороже

Конечно можно, только сколько ждать придётся начала продаж? Сейчас этот корпус не продаётся...

Обратите внимание

Конечно можно, только сколько ждать придётся начала продаж? Сейчас этот корпус не продаётся...

Ну, где-то полгодика, я думаю, может быть меньше! Пока на данный вопрос менеджеры не отвечают... Навеное, сами не в курсе!

Конечно можно, только сколько ждать придётся начала продаж? Сейчас этот корпус не продаётся...

Про какой именно корпус вы говорите? Есть же корпуса с видом на реку, которые уже продаются...

Про какой именно корпус вы говорите? Есть же корпуса с видом на реку, которыеже продаются...\\\\\\\

Ну, рекой этот ручей можно назвать с натяжкой) Ну, ладно, хоть что-то это лучше, чем квартиры с видом на дорогу

Ну, рекой этот ручей можно назвать с натяжкой) Ну, ладно, хоть что-то это лучше, чем квартиры с видом на дорогу

А вы сравнивали цены в этих корпусах? Насколько дороже квартиры с видом на речку?

Ну, рекой этот ручей можно назвать с натяжкой) Ну, ладно, хоть что-то это лучше, чем квартиры с видом на дорогу

 

Зато место здесь для прогулок будет нормальное, с учетом благоустройства конечно) Причем туда даже посторонние не заедут на машинах, чисто наше пространство для отдыха. Сейчас фишка декоративные пруды делать в ЖК, а нам не надо у нас река есть).

А вы сравнивали цены в этих корпусах? Насколько дороже квартиры с видом на речку?

А что вы хотите? Вполне себе неплохая речка, да небольшая, но очень симпатичная. В любом случае источник воды рядом с комплексом - это всегда хорошо! 

А что вы хотите? Вполне себе неплохая речка, да небольшая, но очень симпатичная. В любом случае источник воды рядом с комплексом - это всегда хорошо! 

Соглашусь, единственное, что меня напрягает, это ночные сборища молодежи у этой речки. Это не самое приятное явление...

Соглашусь, единственное, что меня напрягает, это ночные сборища молодежи у этой речки. Это не самое приятное явление...

Так вроде территория должна быть огорожена, и только молодежь с комплекса может собираться

Так вроде территория должна быть огорожена, и только молодежь с комплекса может собираться

Вы уверены, я такой информации не видел... Если я не прав поправьте меня! 

Вы уверены, я такой информации не видел... Если я не прав поправьте меня! 

Такой информации на официальном сайте нету, может это указано в документах, но я не нашёл! Там столько страниц в пд, может и пропустил

Я вам рекомендую уже сейчас на основании 214-ФЗ запросить проектную документацию и отслеживать динамику строительства, чтобы не нарваться на удешевление и вовремя отказать от ДДУ.

 

Не путать с декларацией.

Я вам рекомендую уже сейчас на основании 214-ФЗ запросить проектную документацию и отслеживать динамику строительства, чтобы не нарваться на удешевление и вовремя отказать от ДДУ.

 

Не путать с декларацией.

Я пока ещё не купил квартиру тут, а если у меня дду, получается, что мне не дадут эту документацию?

Я пока ещё не купил квартиру тут, а если у меня дду, получается, что мне не дадут эту документацию?

В онлайне не знаю, если обратиться в офис продаж, то должны предоставить! Но увы, сейчас это не возможно!

Да скорее всего ждать придется долго, с 12 мая планируют только ужесточение режима самоизоляции.  В подмосковье уже ввели обязательное ношение масок с 12 мая. Вот статьи: 

 

https://rueconomics....t-posle-11-maya

 

https://www.rbc.ru/s...a7947dbf57ca265

 

 

Плюс к этому то что Хуснуллин сказал что  запуск строек по новой методичке займет 2 - 3 месяца.

 

Вот статья: https://www.rbc.ru/b...a7947f8af1199bd

 

 

 

Так что возобновления строек можно ждать не раньше середины осени, это в самом лучшем случае.

 

А к этому моменту часть застройщиков может обанкротиться. В России может появится 130 тыс обманутых дольщиков

 

Вот статья: https://www.banki.ru...ss/?id=10923525

  • Назад
  • Страница 7 из 13
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов