Отзывы ЖК «West Garden»

  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

Да скорее всего ждать придется долго, с 12 мая планируют только ужесточ


 

Скока там тебе ещё до нормы выработки? :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

У  брокера по продажам новостроек истерика. Продаж совсем нет. Вот и хочет скрыть правду.

Объявления

У  брокера по продажам новостроек истерика. Продаж совсем нет. Вот и хочет скрыть правду.

Так продажи онлайн есть, остановка строительства никого не остановит от покупки квартиры, сейчас это самые надежные инвестиции! 

Так продажи онлайн есть, остановка строительства никого не остановит от покупки квартиры, сейчас это самые надежные инвестиции! 

А как это работает, собственно? Мне лично сложно представить, как можно продать квартиру онлайн))

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

А как это работает, собственно? Мне лично сложно представить, как можно продать квартиру онлайн))

Думаю, этот вопрос лучше задать менеджерам, они лучше ответят на все ваши вопросы! 

А почему, тогда на оф. сайте новостройки, нету не слова про онлайн продажи? По крайней мере, я найти не смогла!

Обратите внимание

А почему, тогда на оф. сайте новостройки, нету не слова про онлайн продажи? По крайней мере, я найти не смогла!

Насколько я знаю, нужно звонить к ним в офис и они объяснят, что нужно делать! 

Насколько я знаю, нужно звонить к ним в офис и они объяснят, что нужно делать! 

Это всё конечно понятно, но почему бы об этом информацию не выставить на официальном сайте? Чтобы людям было удобнее

Это всё конечно понятно, но почему бы об этом информацию не выставить на официальном сайте? Чтобы людям было удобнее

 

Так там есть информация, в новостях. Написано, что они переходят на удаленку, консультируют в онлайне и забронировать можно квартиру. По оплате правда не знаю, я до самоизоляции купил. По ходу работ инфу тож выставляли, вот буквально 19 мая, что за неделю стройки они нагнали полностью простой и сейчас все идет по плану.

  • MindCore это нравится

Так там есть информация, в новостях. Написано, что они переходят на удаленку, консультируют в онлайне и забронировать можно квартиру. По оплате правда не знаю, я до самоизоляции купил. По ходу работ инфу тож выставляли, вот буквально 19 мая, что за неделю стройки они нагнали полностью простой и сейчас все идет по плану.

 

Да вот же не могут сами глаза открыть, зато на форуме уже гневные сообщения строчат)

Так там есть информация, в новостях. Написано, что они переходят на удаленку, консультируют в онлайне и забронировать можно квартиру. По оплате правда не знаю, я до самоизоляции купил. По ходу работ инфу тож выставляли, вот буквально 19 мая, что за неделю стройки они нагнали полностью простой и сейчас все идет по плану.

Новость на сайте - это не гайд! Ничего по сути не написано, что нужно делать, как-то работает и т.д.!

А чтобы вопросов лишних не возникало, гляньте интервью

, Николаев вещал. Все по полкам разложил, грамотно и без лишних бла бла, мне понравилось.

А чтобы вопросов лишних не возникало, гляньте интервью

, Николаев вещал. Все по полкам разложил, грамотно и без лишних бла бла, мне понравилось.

Да, и правда, очень всё правильно и по делу, мне понравилось интервью! 

Мне вот, что интересно подолжат ли они онлайн продажи после того, как вся эта шняга с вирусом закончится?! 

Мне вот, что интересно подолжат ли они онлайн продажи после того, как вся эта шняга с вирусом закончится?! 

Скорее всего нет, думаю, что это временная мера, пока есть ограничения из-за карантина

Скорее всего нет, думаю, что это временная мера, пока есть ограничения из-за карантина

Кто знает, кто знает, некоторые застройщики уже сейчас планируют сделать такую функцию постоянной! 

Кто знает, кто знает, некоторые застройщики уже сейчас планируют сделать такую функцию постоянной! 

Для чего? Ну, не знаю, как по мне, покупать в офисе как-то привычнее и психологически кажется надёжнее

Для чего? Ну, не знаю, как по мне, покупать в офисе как-то привычнее и психологически кажется надёжнее

Кому-то это может быть удобно! Чтобы не терять время и не срываться с работы! Например: в Америке можно, что угодно купить в интернете

Кому-то это может быть удобно! Чтобы не терять время и не срываться с работы! Например: в Америке можно, что угодно купить в интернете

Ну, не знаю, у нас тут немного другие реалии и многие люди до сих пор не очень доверяют интернету 

Кому-то это может быть удобно! Чтобы не терять время и не срываться с работы! Например: в Америке можно, что угодно купить в интернете

Да и не только в Америке. Вообще сейчас по всему миру переходят магазины в онлайн формат, потому что это удобно покупателям - сиди дома и совершай покупки. Давно пора и сферу недвижимости в этот формат впихнуть. Если они сохранят онлайн продажи, я буду только за!
  • Назад
  • Страница 8 из 13
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов