Цены в ЖК West Garden

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Скажите, а правда, что на многие квартиры, тут ценник значительно поднялся и разница уже больше, чем на миллион? Кстати никто не в курсе планирую здесь к Новогодним праздникам, какие нибудь акции или скидки? 

Скажите, а правда, что на многие квартиры, тут ценник значительно поднялся и разница уже больше, чем на миллион? Кстати никто не в курсе планирую здесь к Новогодним праздникам, какие нибудь акции или скидки? 

Точно сказать не могу, особо не следил за ценами в этом комплексе. Но говорят, что есть сервесы в интернете, которые позволяют это сделать.

 

На счёт акций, пока инфы нет, может ближе к нг появятся какие-то акции

Объявления

Скажите, а правда, что на многие квартиры, тут ценник значительно поднялся и разница уже больше, чем на миллион? Кстати никто не в курсе планирую здесь к Новогодним праздникам, какие нибудь акции или скидки? 

Цены поднялись, но явно не на лям, может какие-то особо ликвидные квартиры, но не на все! 

Цены поднялись, но явно не на лям, может какие-то особо ликвидные квартиры, но не на все! 

Ну, раньше цены начинались от 6,5 лямов, теперь цены начинаются от 7,9. Нормально так подняли, хотя может быть, там были какие-то другие нюансы

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Самое большое подорожание было на евро 4 в 3-м корпусе окна во двор - + 4 млн. руб.

Самое большое подорожание было на евро 4 в 3-м корпусе окна во двор - + 4 млн. руб.

Ого нормальное такое подорожание, можно подробнее? Сколько стоила квартира до подорожания и сколько после? 

Обратите внимание

Зависит от этажа, но примерно 20,5-24,5

Ого нормальное такое подорожание, можно подробнее? Сколько стоила квартира до подорожания и сколько после? 

 

Так очевидно же, что будет дорожать, пока хоть они держат ценник более ли менее. Но после нового года думаю еще повысят. Я сейчас так рад что успели, не знаю сколько сейчас моя стоит, но мы купили за 12.

Так очевидно же, что будет дорожать, пока хоть они держат ценник более ли менее. Но после нового года думаю еще повысят. Я сейчас так рад что успели, не знаю сколько сейчас моя стоит, но мы купили за 12.

Меня всегда поражало как многие люди удивляются повышениям цен)))) Как будто они только тут повышают))

Меня всегда поражало как многие люди удивляются повышениям цен)))) Как будто они только тут повышают))

Ну, это в любом случае не приятно. Но да, от этого никуда не деться, везде цены поднимаются вместе с комплексом 

Ну, это в любом случае не приятно. Но да, от этого никуда не деться, везде цены поднимаются вместе с комплексом 

Да, но только здесь комплекс не поднимается, даже фундамент за 8 месяцев с момента старта стройки не изменился, привезли один трактор и 3- х строителей . И все.

Да, но только здесь комплекс не поднимается, даже фундамент за 8 месяцев с момента старта стройки не изменился, привезли один трактор и 3- х строителей . И все.

Замечу что строительство началось не 8 а 5 месяцев назад. На официальном сайте жк есть фотоотчет и описание текущих работ, всё по плану идёт. То, что вы увидели троих строителей, это не означает, что их всего трое)))

Замечу что строительство началось не 8 а 5 месяцев назад. На официальном сайте жк есть фотоотчет и описание текущих работ, всё по плану идёт. То, что вы увидели троих строителей, это не означает, что их всего трое)))

А что это означает? Что их 200?)))) Смешно же, людей очень мало на стройке и это факт, и темпы ниже среднего, может потом ускорятся.... Как бы уже пора, не первый день идёт стройка

Замечу что строительство началось не 8 а 5 месяцев назад. На официальном сайте жк есть фотоотчет и описание текущих работ, всё по плану идёт. То, что вы увидели троих строителей, это не означает, что их всего трое)))

Если быть совсем честными, то стройка началась более года назад, а с июля 2019 стартовали продажи(почти 7  месяцев прошло). 8 месяцев - считается самим застройщиком с июня был официальный старт работ. Но увы ключевое здесь то , что почти ничего с этого момента не изменилось на площадке.

Если быть совсем честными, то стройка началась более года назад, а с июля 2019 стартовали продажи(почти 7  месяцев прошло). 8 месяцев - считается самим застройщиком с июня был официальный старт работ. Но увы ключевое здесь то , что почти ничего с этого момента не изменилось на площадке.

Ну, фактически стройка началась тогда, когда и продажи! До этого шли подготовительные работы. Не нужно выдумывать

А что это означает? Что их 200?)))) Смешно же, людей очень мало на стройке и это факт, и темпы ниже среднего, может потом ускорятся.... Как бы уже пора, не первый день идёт стройка

 

Не считал поголовье строителей  :smile: но могу одно сказать. Кто хоть немного в строительстве разбирается, самую малость, тот знает, что самый долгий и трудоемкий процесс это как раз котлован, бетонная подготовка, сваи и все такое. А возведение этажей это уже намного проще. О каких низких темпах можно вообще судить, когда до сдачи дома 2,5 года.

Если быть совсем честными, то стройка началась более года назад, а с июля 2019 стартовали продажи(почти 7  месяцев прошло). 8 месяцев - считается самим застройщиком с июня был официальный старт работ. Но увы ключевое здесь то , что почти ничего с этого момента не изменилось на площадке.

 

Ну а если еще честнее, то ровно 4 месяца ребята, с 16 сентября. Всего 4 месяца с момента запуска стройки, а им подавай уже 10 этажей)

Ну а если еще честнее, то ровно 4 месяца ребята, с 16 сентября. Всего 4 месяца с момента запуска стройки, а им подавай уже 10 этажей)

 с математикой в школе не очень дружили, да?

 с математикой в школе не очень дружили, да?

 

Ну как вам сказать, дружил и дружу достаточно, чтобы посчитать что с 16 сентября по 16 января прошло ровно 4 месяца и ни днем больше) Видимо у вас все таки тройка была натянута  :acute:

Ну а если еще честнее, то ровно 4 месяца ребята, с 16 сентября. Всего 4 месяца с момента запуска стройки, а им подавай уже 10 этажей)

Тут просто "самые умные" тролли сидят, у них своя математика))) Не обращайте внимание)))

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов