Цены в ЖК West Garden

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну как вам сказать, дружил и дружу достаточно, чтобы посчитать что с 16 сентября по 16 января прошло ровно 4 месяца и ни днем больше) Видимо у вас все таки тройка была натянута  :acute:

 

:rofl:  я считаю не с 16 сентября, а с момента реального старта работ, с июня 2019. посмотрите историю перед стартом продаж, на многих форумах сохранено  

 

 

:rofl:  я считаю не с 16 сентября, а с момента реального старта работ, с июня 2019. посмотрите историю перед стартом продаж, на многих форумах сохранено  

 

 


Ну и, конечно  расстраивает меня пока, что так медленно движется, честно. Реально очень долго копаются, при этом их же Вестердам, при сопоставимых изначальных вводных, и куда сложнее и больше с точки зрения размера здания, значительно дальше ушел в динамике строительства.

Но с другой стороны, при прочих равных конкурентов у Вестгардена за эту сумму и в текущих финансовых реалиях, как мне кажется нет.

Объявления Все объявления

 

Ну и, конечно  расстраивает меня пока, что так медленно движется, честно. Реально очень долго копаются, при этом их же Вестердам, при сопоставимых изначальных вводных, и куда сложнее и больше с точки зрения размера здания, значительно дальше ушел в динамике строительства.

Но с другой стороны, при прочих равных конкурентов у Вестгардена за эту сумму и в текущих финансовых реалиях, как мне кажется нет.

 

Времени на строительство ещё предостаточно, темпы нагонят, это не такая большая проблема. Да и в случае просрочки, всегда можно требовать неустойки, так, что особых проблем я тут не вижу 

:rofl:  я считаю не с 16 сентября, а с момента реального старта работ, с июня 2019. посмотрите историю перед стартом продаж, на многих форумах сохранено  

 

Что там на форумах мне не интересно, на заборе тоже написано. На оф. сайте и во всех оф. источниках Интеко объявило о начале строительства именно 16 сентября. Я лично считаю именно от этой даты. А в пятницу еще объявили что «ФОДД» в тендере выиграл, компания серьезная, несколько элиток в центре их рук дело, так что ждемс).

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Что там на форумах мне не интересно, на заборе тоже написано. На оф. сайте и во всех оф. источниках Интеко объявило о начале строительства именно 16 сентября. Я лично считаю именно от этой даты. А в пятницу еще объявили что «ФОДД» в тендере выиграл, компания серьезная, несколько элиток в центре их рук дело, так что ждемс).

ФОДД, один из лучших ГП в своем сегменте. См.проекты

 

Ну и, конечно  расстраивает меня пока, что так медленно движется, честно. Реально очень долго копаются,

 

Пусть лучше, как вы говорите «копаются» зато на выходе получим качество. Построить знаете многие горазды, могли бы и не брать себе в запас 3 года, а зафигачить за год. А вот продумать все детали и построить достойный объект равный заявленному это не каждый в силах. Сроки старта строительства вообще бессмысленно считать, 7 там месяцев или 4 какая разница, сейчас идут ровно.

Обратите внимание

Пусть лучше, как вы говорите «копаются» зато на выходе получим качество. Построить знаете многие горазды, могли бы и не брать себе в запас 3 года, а зафигачить за год. А вот продумать все детали и построить достойный объект равный заявленному это не каждый в силах. Сроки старта строительства вообще бессмысленно считать, 7 там месяцев или 4 какая разница, сейчас идут ровно.

А с чего Вы взяли, что они всё делают качественно?)) Может они просто копаются, долго, не значит качественно. Сейчас много новостроек, где скорость нормальная и качество неплохое

А с чего Вы взяли, что они всё делают качественно?)) Может они просто копаются, долго, не значит качественно. Сейчас много новостроек, где скорость нормальная и качество неплохое

Сейчас о качестве вообще сложно судить, какое оно мы узнаем только, когда комплекс сдадут! 

 

На счёт скорости стройки, времени у них предостаточно, вот они особо никуда и не торопятся, да и зима сейчас, думаю к весне темпы возрастут

А с чего Вы взяли, что они всё делают качественно?)) Может они просто копаются, долго, не значит качественно. Сейчас много новостроек, где скорость нормальная и качество неплохое

 

Я прежде всего это взял с документов) В отличии от некоторых, не читаю вбросы на форумах и не верю никому, кроме официальных источников, договора и проектной декларации. Привык как говориться, доверять, но проверять. Исходя из своих проверок, я уверен, что деньги свои отдал не абы кому и не абы за что. Расписывать вам тут доказательства, конечно, не собираюсь. Если вы уже купили или собираетесь это сделать, рекомендую все-таки ознакомиться подробнее с проектом, а не высказываться в пустую.

А с чего Вы взяли, что они всё делают качественно?)) Может они просто копаются, долго, не значит качественно. Сейчас много новостроек, где скорость нормальная и качество неплохое

"Нормальная" и "неплохое" это сколько?

Цены в Park Line, с 31.12.2019 по 23.01.2020 поднялись от 2 до 4% Если судить по сайту.

Я прежде всего это взял с документов) В отличии от некоторых, не читаю вбросы на форумах и не верю никому, кроме официальных источников, договора и проектной декларации. Привык как говориться, доверять, но проверять. Исходя из своих проверок, я уверен, что деньги свои отдал не абы кому и не абы за что. Расписывать вам тут доказательства, конечно, не собираюсь. Если вы уже купили или собираетесь это сделать, рекомендую все-таки ознакомиться подробнее с проектом, а не высказываться в пустую.

Ааа... Значит о качестве строительства вы сделали выводы только по документам?!))))

А ничего, что проектную документацию легко исправить? Да, и говорить о качестве строительства по нескольким бумажкам как-то странно)) 

Ааа... Значит о качестве строительства вы сделали выводы только по документам?!))))
А ничего, что проектную документацию легко исправить? Да, и говорить о качестве строительства по нескольким бумажкам как-то странно))

Ахаха)))А вы как оцениваете качество строителей, если не секрет?)) на стройке там работаете и в курсе всех моментов строительства и материалов???

именно в документах все написано, прописано и задекларировало) человек все правильно говорит и подход абсолютно правильный!

На некоторых «бумажках» написано вообще имя И фамилия, на каких-то других «бумажках» записано когда родились вещи дети. На работе по каким-то «бумажкам» люди зп получают))
ход мыслей понятен?

Так очевидно же, что будет дорожать, пока хоть они держат ценник более ли менее. Но после нового года думаю еще повысят. Я сейчас так рад что успели, не знаю сколько сейчас моя стоит, но мы купили за 12.

подскажите, что вы купили за 12, какая площадь? очень интересно

подскажите, что вы купили за 12, какая площадь? очень интересно

Так на сайте есть все цены и планировки, заходите и узнавайте) Можно подобрать подходящий вариант

Так на сайте есть все цены и планировки, заходите и узнавайте) Можно подобрать подходящий вариант


Цены я прекрасно знаю, уже приобрела квартиру на старте продаж ещё в июле. Просто интересно что купили за 12 и какой был рост после этого , не более

Так на сайте есть все цены и планировки, заходите и узнавайте) Можно подобрать подходящий вариант


Вопрос был не вам арестован

Ааа... Значит о качестве строительства вы сделали выводы только по документам?!))))

А ничего, что проектную документацию легко исправить? Да, и говорить о качестве строительства по нескольким бумажкам как-то странно)) 

Да, пд можно исправить, но так может поступить любой застройщик, скажу больше по ходу стройки всегда идут правки, отсюда никуда не уйдёшь! 

Да, пд можно исправить, но так может поступить любой застройщик, скажу больше по ходу стройки всегда идут правки, отсюда никуда не уйдёшь! 

Ага, волков бояться, в лес не ходить. Можно уйти от этого если купить готовое жильё, но переплатить придётся нормально! 

Ага, волков бояться, в лес не ходить. Можно уйти от этого если купить готовое жильё, но переплатить придётся нормально! 

Вы меня, конечно, извините, но покупка квартиры — это не прогулка в лес, тут нужно проявлять максимальную предосторожность! А то можно остаться и без денег, и без жилья!

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов