Обсуждение ЖК «М1 сколково»

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Ну, ладно, все с чего-то начинают, комплекс интересны, если боитесь можете купить ближе к концу

Нафиг это вообще покупать ? Захотите здесь пожить - арендуйте, когда это построят, благоустроят и сдадут в эксплуатацию. Аренда здесь будет стоить копейки.

Нафиг это вообще покупать ? Захотите здесь пожить - арендуйте, когда это построят, благоустроят и сдадут в эксплуатацию. Аренда здесь будет стоить копейки.

копейки??? не скажите...

Объявления

Нафиг это вообще покупать ? Захотите здесь пожить - арендуйте, когда это построят, благоустроят и сдадут в эксплуатацию. Аренда здесь будет стоить копейки.

Я не знаю таких людей, которые хотят тут пожить))) Тут покупают и снимают от безвыходности. Чтобы было хоть какое-то жильё))

Я не знаю таких людей, которые хотят тут пожить))) Тут покупают и снимают от безвыходности. Чтобы было хоть какое-то жильё))

Тут покупают скорее для пересдачи, жить в апартаментах ещё то удовольствие, особенно людям семейным! 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я не знаю таких людей, которые хотят тут пожить))) Тут покупают и снимают от безвыходности. Чтобы было хоть какое-то жильё))

И уж тем более нет никакого смысла отдавать свои кровные на этом этапе. Дай бог, не достроят это убожество на железной дороге.

И уж тем более нет никакого смысла отдавать свои кровные на этом этапе. Дай бог, не достроят это убожество на железной дороге.

А Вы один из местных? Нельзя быть таким злым, в любом случан будут дольщики, если комплекс не достроят, люди могут попасть на деньги!

Обратите внимание

Я не знаю таких людей, которые хотят тут пожить))) Тут покупают и снимают от безвыходности. Чтобы было хоть какое-то жильё))

Ну знаете ли, не стоит никогда осуждать людей, за их выбор. В принципе, тут место не плохое, вот только ж/д немного смущает, но тут есть надежда, что ЖК огородят шумозащитным экраном. 

Ну знаете ли, не стоит никогда осуждать людей, за их выбор. В принципе, тут место не плохое, вот только ж/д немного смущает, но тут есть надежда, что ЖК огородят шумозащитным экраном. 

Даже не знаю))) Если бы был бы обычный комплекс, то возможно бы и огороди, в апартаментах могут и не делать этого! 

Комплекс отровенное дно!!! Местоположение ужасное, инфраструктуры нету, дизайн ужасный. Ко всему этому тут ещё и апартаменты! Жуть просто...

А Вы один из местных? Нельзя быть таким злым, в любом случан будут дольщики, если комплекс не достроят, люди могут попасть на деньги!

Ну если ЗДЕСЬ будут дольщики, то ч ничего не понимаю в этой жизни. 

Даже не знаю))) Если бы был бы обычный комплекс, то возможно бы и огороди, в апартаментах могут и не делать этого! 

Манагеры говорят, что шумозащитный экран будет, надеюсь не обманут. Так же будет закрытая придомовая территория, охрана и т.д. Так же для апартаментов будет предусмотрен отдельный выход, что тоже не плохо. 

Манагеры говорят, что шумозащитный экран будет, надеюсь не обманут. Так же будет закрытая придомовая территория, охрана и т.д. Так же для апартаментов будет предусмотрен отдельный выход, что тоже не плохо. 

Шумозащитный экран высотой 18 этажей ?

По-моему этот ЖК сам по себе является шумозащитным экраном. Он защищает Минское шоссе от шума железной дороги. Или наоборот - железную дорогу от шума Минского шоссе. Поди-разбери.

Манагеры говорят, что шумозащитный экран будет, надеюсь не обманут. Так же будет закрытая придомовая территория, охрана и т.д. Так же для апартаментов будет предусмотрен отдельный выход, что тоже не плохо. 

Шумозащитный экран тут не поможет, ну если только немного спасет от шума первые этажи, которые будут отданы под отель. а стальным от этого экрана будет ни холодно, ни жарко. 

Шумозащитный экран тут не поможет, ну если только немного спасет от шума первые этажи, которые будут отданы под отель. а стальным от этого экрана будет ни холодно, ни жарко. 

Люди очнитесь, прежде всего апартаменты предназначины для коммерческого использования, а уже потом для проживания. 

Аренда будет стоить копейки...да ладно, район развивается, с каждым годом все дорожает, тем более м1 для среднего класса делает

Я не знаю таких людей, которые хотят тут пожить))) Тут покупают и снимают от безвыходности. Чтобы было хоть какое-то жильё))

Нифига себе, от безвыходности. Мало ЖК в Москве чтоли? Куча сдается, какая конкуренция сейчас между застройщиками, поэтому они стараются сделать качественно и нормально

Нифига себе, от безвыходности. Мало ЖК в Москве чтоли? Куча сдается, какая конкуренция сейчас между застройщиками, поэтому они стараются сделать качественно и нормально

Откуда Вам знать, что они стараются? Оценить все можно будет только на выходе, у застройщика нет ни одного построенного и сданного ЖК, на который можно было бы ориентироваться, поэтому тут покупают кота в мешке.

Вы сами же и ответили, так как это первое жилье, а значит качество, в любом случае покупка квартиры - это инвестирование

Люди очнитесь, прежде всего апартаменты предназначины для коммерческого использования, а уже потом для проживания. 

Вы думаете, что кто покупает апартаменты не знают об этом? Я например уже лет 10 живу в апартаментах и ничего, никакого дискомфорта нет. 

Противошумный экран по-любому построят, как будто сами они этого не понимают.. 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов