Обсуждение ЖК «М1 сколково»

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Какие обороты тут можно поменять, если продаж как не было, так и нет? А теперь и подавно не будет, ведь сроки тут сдвинули на год, а это уже считается проблемным ЖК, никто не захочет в кризис вкладывать деньги в сомнительный объект.


На сайте апартов выложили информацию по стадии строительства. Осталось совсем немного.
У меня лщещееик, что к осени все будет готово и пойдёт оформление.

На сайте апартов выложили информацию по стадии строительства. Осталось совсем немного.
У меня лщещееик, что к осени все будет готово и пойдёт оформление.

Вася, может хватит уже в уши заливать, сроки сдвинули на год, до апреля следующего года, раньше ничего не будет, прекратите врать. Тут ранее писали, что сдадут даже раньше времени, по факту мы видим, что это было наглая ложь. 

Объявления

Вася, может хватит уже в уши заливать, сроки сдвинули на год, до апреля следующего года, раньше ничего не будет, прекратите врать. Тут ранее писали, что сдадут даже раньше времени, по факту мы видим, что это было наглая ложь. 

Ну а как Вы хотели, если и манагеры еще затихнут и люди будут читать только правду, то здесь даже ни одного залетного дольщика не будет. Тут с момента старта даже половины жилья не смогли распродать, а теперь с такими срывами, сюда вообще никто не сунется. Тут уже и хвалебные оды манагеров не помогут. 

Ну а как Вы хотели, если и манагеры еще затихнут и люди будут читать только правду, то здесь даже ни одного залетного дольщика не будет. Тут с момента старта даже половины жилья не смогли распродать, а теперь с такими срывами, сюда вообще никто не сунется. Тут уже и хвалебные оды манагеров не помогут.



Какие интересанты. Я, кстати, дольщик))))
Но допускаю, что тут есть менеджеры от застройщика. Как и менеджеры от конкурента в виде вас Уменик, Мориссон и всякие прочие.

Я купил по супер цене, ну подожду ещё.
Все равно буду продавать.

Но для себя я отметил, что мне даже на руку сдвиг сроков сдачи, как бы это не звучало странно. Объясню!
Свои апартаменты я буду продавать, сейчас ситуация на рынке не самая подходящая для сделок с недвижимостью, цена непонятна, могут быть экономические сюрпризы, продал, деньги на счету, а что с ними делать, не стабильная обстановка.
А если бы апарты были бы готовы сейчас и я бы получил ключи, то как раз вопрос, а что делать? Подождать год, например, для продажи, пока экономика выровгяеься, можно. Но я попадаю на оплату коммуналки на целый год, а это рииочгая сумма на ровном месте.
Так что для меня эта ситуация с задержкой не критична, даже наоборот.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Ну а как Вы хотели, если и манагеры еще затихнут и люди будут читать только правду, то здесь даже ни одного залетного дольщика не будет. Тут с момента старта даже половины жилья не смогли распродать, а теперь с такими срывами, сюда вообще никто не сунется. Тут уже и хвалебные оды манагеров не помогут.


Никто не сунется, значит не сунется, и вы, пожалуйста, не суйтесь сюда 👋🏽 Толку от вас 0.

Никто не сунется, значит не сунется, и вы, пожалуйста, не суйтесь сюда 👋🏽 Толку от вас 0.

А от манагеров какой толк? Столько тут рекламируют этот ЖК, но ваш неликвид так никто и не покупает. Хотя спрос на недвижимость сейчас опять очень вырос, но тут как была тишина, так и осталась. 

Обратите внимание

А от манагеров какой толк? Столько тут рекламируют этот ЖК, но ваш неликвид так никто и не покупает. Хотя спрос на недвижимость сейчас опять очень вырос, но тут как была тишина, так и осталась.


Мы тут сами без Вас разберёмся со своими аппартаментами.

А от манагеров какой толк? Столько тут рекламируют этот ЖК, но ваш неликвид так никто и не покупает. Хотя спрос на недвижимость сейчас опять очень вырос, но тут как была тишина, так и осталась.

Менеджеры рекламируют различные проекты потому что получают за это заработную плату, а вы, собственно, тут что делаете?

Менеджеры рекламируют различные проекты потому что получают за это заработную плату, а вы, собственно, тут что делаете?



Тоже зарплату получает)))

Менеджеры рекламируют различные проекты потому что получают за это заработную плату, а вы, собственно, тут что делаете?

Правду пишет. А манагеров это бесит. А ведь сколько было обещаний, что проект сдадут и ключи выдадут вовремя. Сейчас понимаешь, как они нагло врали. Застрой и себя и свой объект сам закапал. 

Правду пишет. А манагеров это бесит. А ведь сколько было обещаний, что проект сдадут и ключи выдадут вовремя. Сейчас понимаешь, как они нагло врали. Застрой и себя и свой объект сам закапал.


Комплекс вот-вот сдадут.
И ключи выдадут, но только не вам.
На такой работе вам до них далеко.

Правду пишет. А манагеров это бесит. А ведь сколько было обещаний, что проект сдадут и ключи выдадут вовремя. Сейчас понимаешь, как они нагло врали. Застрой и себя и свой объект сам закапал. 

Можно узнать куда он его закатал? Ну, будет небольшой срыв по срокам, ну, ничего, нужно понимать какое сейчас время. У многих застройщиков срыв по срокам 

Можно узнать куда он его закатал? Ну, будет небольшой срыв по срокам, ну, ничего, нужно понимать какое сейчас время. У многих застройщиков срыв по срокам


Я был на стройке недавно, осталось немного. Ждём. После сдачи цена подрастёт.

Я был на стройке недавно, осталось немного. Ждём. После сдачи цена подрастёт.

Да, да, видел фото холла, плитка уже лежит, стены оштукатурены, лифты точно установлены. Во дворе асфальт собираются катать. Ждём! 

Да, да, видел фото холла, плитка уже лежит, стены оштукатурены, лифты точно установлены. Во дворе асфальт собираются катать. Ждём! 

Чего Вы ждете? Уже давным давно обозначили новые сроки и внесли их в проектную декларацию. Хватит уже пудрить людям мозги своими сказками, что сдадут теперь раньше новых сроков, слышали - знаем. Не старайтесь, на Ваш неликвид с задержкой в год, уже никто не клюнет.

Да, да, видел фото холла, плитка уже лежит, стены оштукатурены, лифты точно установлены. Во дворе асфальт собираются катать. Ждём! 

Да остались, так сказать, последние штрихи! Только троллям это не объяснить! Ну, ладно пусть пишут, а мы спокойно будем ждать сдачи

Всем смотреть внимательно!

тролль из Гранеля под ником Моррисон и еще 10-15 его же ников через критику М1 склоняют вас к соседней стройке. что она собой представляет смотрите в видео!

 

 

Всем смотреть внимательно!

тролль из Гранеля под ником Моррисон и еще 10-15 его же ников через критику М1 склоняют вас к соседней стройке. что она собой представляет смотрите в видео!

Вы в своем уме? При чем тут новостройка Гранеля? Где это вы видели, чтобы я ее где либо рекламировал? Не старайтесь отвлечь внимание людей от здешних проблем, перескакивая на другой проблемный объект, это не поможет.  Тут застройщик практически банкрот и сроки сдвинуты на год. 

Вы в своем уме? При чем тут новостройка Гранеля? Где это вы видели, чтобы я ее где либо рекламировал? Не старайтесь отвлечь внимание людей от здешних проблем, перескакивая на другой проблемный объект, это не поможет. Тут застройщик практически банкрот и сроки сдвинуты на год.

А что собственно Вы добиваетесь, привлекая внимание? Что хотите то? Пишите в прокуратуру или в другие надзорные органы, что тут воду в ступе толочь. Мы здесь обмениваемся новостями по продвижению стройки, а если у Вас проблемы с нервами, морочьте голову соответствующим органам.

Всем смотреть внимательно!

тролль из Гранеля под ником Моррисон и еще 10-15 его же ников через критику М1 склоняют вас к соседней стройке. что она собой представляет смотрите в видео!

 

 

 

Благодарю за ролик, буду иметь все это в виду)

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов