Обсуждение ЖК «М1 сколково»

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вы в своем уме? При чем тут новостройка Гранеля? Где это вы видели, чтобы я ее где либо рекламировал? Не старайтесь отвлечь внимание людей от здешних проблем, перескакивая на другой проблемный объект, это не поможет.  Тут застройщик практически банкрот и сроки сдвинуты на год. 

вот, как занервничал )) причем тут соседняя стройка!!! - возмущен тролль )) говорит, что здесь неуместно выкладывать этот обзор )) параллельно в очередной раз соврал о банкротстве. когда этой истории с однофамильцем уже несколько лет, неважно, все равно по кругу пошел. когда напомнили, что это другое юрлицо, "банкрота" сменил на "практически банкрота".

буду этот ролик ставить постоянно, освежая в памяти у тебя и читателей, чтобы он не терялся в истории.

работник по гадостям на 30 000...

Можно было бы предположить, что он не из Гранеля, а из Скай Сколково, где много лот не продано, но человек помешан именно на сроках. В каждом сообщении пишет про сроки. А это как раз самая известная рекламная фишка Гранеля, о которой он постоянно всем докладывает - что Гранель сроков не нарушает. Поэтому, думаю, Скай Сколково тут не при чем )) Из Гранеля тролль.

Объявления

Обратите внимание, что никакого парка Сколково у жителей человейника Инновации нет. Его для них обнесли забором, чтобы они до метро через него не шарахались и не бухали в нем. Теперь ход до метро для них составляет 30 минут.

Обратите внимание, что никакого парка Сколково у жителей человейника Инновации нет. Его для них обнесли забором, чтобы они до метро через него не шарахались и не бухали в нем. Теперь ход до метро для них составляет 30 минут.

Людей кинули, 30 минут до метро это жесть. Из Подольска на Электричке тогда так же будет до центра или в Одинцово рядом с электричкой.

В этом плане наш жк с крутым расположением к метро
ЖК Headliner. Скидка до 12%Квартиры в ЦАО с видом на Москва-Сити от 395 000 за кв м. Сдача III квартал 24 года.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Обратите внимание, что никакого парка Сколково у жителей человейника Инновации нет. Его для них обнесли забором, чтобы они до метро через него не шарахались и не бухали в нем. Теперь ход до метро для них составляет 30 минут.


У них мне нравится само здание станции Сколково: помпезно, солидно и современно. Немчиновка не может похвастаться помпезностью. Но зато пять минут и вот она , станция. Ещё 30 мин и ты в центре Москвы

Моррисон, Умник, Байк и еще пара-тройка ников, для тебя и 30 рублей большая зарплата ) ты не способен/на менять стиль своего изложения. у тебя одни и те же речевые обороты.


Человек обладающий способностью красиво и интересно излагать свои мысли работать за 30 не будет... Тут ещё надо добавить, что надо ещё и совесть купить за эту 30 -ку.
Обратите внимание
Кстати мне дольщику М1 второй день обрывают звонки из Гранель, со словами вы интересовались новостройкой в Сколково, при этом я об Инновации узнала из этого чата, и не оставляла заявок в Гранель ни разу

Можно было бы предположить, что он не из Гранеля, а из Скай Сколково, где много лот не продано, но человек помешан именно на сроках. В каждом сообщении пишет про сроки. А это как раз самая известная рекламная фишка Гранеля, о которой он постоянно всем докладывает - что Гранель сроков не нарушает. Поэтому, думаю, Скай Сколково тут не при чем )) Из Гранеля тролль.

я пока только знакомлюсь с информацией

Кстати мне дольщику М1 второй день обрывают звонки из Гранель, со словами вы интересовались новостройкой в Сколково, при этом я об Инновации узнала из этого чата, и не оставляла заявок в Гранель ни разу

если зайдете на их сайт, у них останется ваш номер телефона, через который вы выходите в интернет. Вы должны были зайти на их сайт Инновации.

это тоже показательно, что они звонят и предлагают лоты людям просто зашедшим на сайт. это совсем холодные звонки, значит, продажи идут с трудом. соответственно, и троллей запускают на сайты соседних строек.

Можно было бы предположить, что он не из Гранеля, а из Скай Сколково, где много лот не продано, но человек помешан именно на сроках. В каждом сообщении пишет про сроки. А это как раз самая известная рекламная фишка Гранеля, о которой он постоянно всем докладывает - что Гранель сроков не нарушает. Поэтому, думаю, Скай Сколково тут не при чем )) Из Гранеля тролль.

А вы не думали, что люди просто пытаются оградить других совершить такую ошибку, как покупка здешнего жилья. Конечно каждый кулик хвалит свое болото, но тут трешевое место, криминальное, окруженное общагами. Посмотрите по новостям, как страдают жители домов, которые стоят рядом с общежитиями. 

А вы не думали, что люди просто пытаются оградить других совершить такую ошибку, как покупка здешнего жилья. Конечно каждый кулик хвалит свое болото, но тут трешевое место, криминальное, окруженное общагами. Посмотрите по новостям, как страдают жители домов, которые стоят рядом с общежитиями.

Ага, какие добренькие люди нас окружают. Не гони пургу бот...

Ага, какие добренькие люди нас окружают. Не гони пургу бот...

Ну в отличие от манагеров, которые вешали тут лапшу с самого начала, да еще и обещали досрочную сдачу, да добренькие. Нельзя покупать жилье у застройщика новичка, об этом кстати тут тоже писали. Если застройщик уйдет в банкротство, то будет вообще треш. Тут и так продажи шли медленно, а теперь так вообще никто не рискнет тут покупать. 

А вы не думали, что люди просто пытаются оградить других совершить такую ошибку, как покупка здешнего жилья. Конечно каждый кулик хвалит свое болото, но тут трешевое место, криминальное, окруженное общагами. Посмотрите по новостям, как страдают жители домов, которые стоят рядом с общежитиями.

Не спешите -кого заботит кто куда вкладывает свои деньги!Мне , как т любому другому глубоко это неинтересно

А вы не думали, что люди просто пытаются оградить других совершить такую ошибку, как покупка здешнего жилья. Конечно каждый кулик хвалит свое болото, но тут трешевое место, криминальное, окруженное общагами. Посмотрите по новостям, как страдают жители домов, которые стоят рядом с общежитиями.

Не спешите -кого заботит кто куда вкладывает свои деньги!Мне , как т любому другому глубоко это неинтересно

А вы не думали, что люди просто пытаются оградить других совершить такую ошибку, как покупка здешнего жилья. Конечно каждый кулик хвалит свое болото, но тут трешевое место, криминальное, окруженное общагами. Посмотрите по новостям, как страдают жители домов, которые стоят рядом с общежитиями. 

согласитесь, жители жк Инновация страдают из-за забора куда больше или поспорите?

потом, где парковаться будут ваши покупатели? этот вечный треш с проездом через препятствия внутри двора? в час пик выехать, после работы припарковаться... для тех, кто на транспорте, ходить 30 минут до станции. и это я не говорю про виды из окна. в таких домах в окно лучше не смотреть (угнетает) и на окнах всегда висят шторы от чужих глаз.

согласитесь, жители жк Инновация страдают из-за забора куда больше или поспорите?
потом, где парковаться будут ваши покупатели? этот вечный треш с проездом через препятствия внутри двора? в час пик выехать, после работы припарковаться... для тех, кто на транспорте, ходить 30 минут до станции. и это я не говорю про виды из окна. в таких домах в окно лучше не смотреть (угнетает) и на окнах всегда висят шторы от чужих глаз.

А почему 30 мин до станции? МЦК в 5 минутах Немчиновка находится.
Речь про ЖК инновация , там поставили забор и добраться до станции невозможно, только в обход, прогулка 30 минут…

А почему 30 мин до станции? МЦК в 5 минутах Немчиновка находится.

Речь про ЖК инновация , там поставили забор и добраться до станции невозможно, только в обход, прогулка 30 минут…


Инновация с другой стороны. И какое отношение она имеет к ЖК М1

Инновация с другой стороны. И какое отношение она имеет к ЖК М1


Только то, что наш ЖК составляет конкуренцию.
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов