Закрытый форум для дольщиков.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день. Создали закрытый раздел для дольщиков, присылайте скрин ДДУ, где можете затушевать свои личные данные и будете приняты в закрытый форум. 

Как и куда отправить ?
Объявления

Добрый день. Создали закрытый раздел для дольщиков, присылайте скрин ДДУ, где можете затушевать свои личные данные и будете приняты в закрытый форум. 

Большое спасибо, сегодня вечером попробую.

Как и куда отправить ?

Предполагаю, что нужно нажать кнопку войти, скрин ниже IMG_20190729_170543.jpg

Сегодня одобрили доступ в закрытый форум, под моей аватаркой можете увидеть новый статус "дольщик".

Предлагаю реальным дольщикам больше не вступать в перепалку с тролями и не писать от имени гостя, а регистрироваться, подавать заявку на зарытый форум и общаться там.

Процедура доступа не мгновенная, но простая:

1. Регистрируетесь на этом сайте

2. Жмете кнопку "Войти" на банере "Закрытый форум жильцов"

3. В открывшейся анкете вводите номер своего мобильного телефона и загружаете скан первого листа ДДУ с закрашенными фио и паспортными данными (!!!)

4. Вводите код полученный по смс

5. Ждете пока модератор проверит ваши данные.

6. Получаете доступ и статус под аватарку

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Поднимаю тему
Поднимаю тему.
Инструкция по доступу в закрытый раздел в ранних постах.
Прошу дольщиков делиться своими мыслями там, не поддерживайте разговор с тролями вещающими о банкротстве и прочей ничем не подтвержденной чепухе.
Свежее фото со стройки также прошу выкладывать только там, так мы сагитируем дольщиков-лентяев зарегистрироваться в закрытой ветке.
Обратите внимание

Поднимаю тему.
Инструкция по доступу в закрытый раздел в ранних постах.
Прошу дольщиков делиться своими мыслями там, не поддерживайте разговор с тролями вещающими о банкротстве и прочей ничем не подтвержденной чепухе.
Свежее фото со стройки также прошу выкладывать только там, так мы сагитируем дольщиков-лентяев зарегистрироваться в закрытой ветке.

Полностью поддерживаю и призываю не слушать балаболов, даже не заинтересованных в покупке квартиры

Хочу спросить, в закрытом форуме есть дольщики? Там идет общение? Надоело читать то манагерские оды, то посты каких то не совсем адекватных людей, если есть смысл вступлю в закрытый форум. Я так чувствую, что скоро нам придется выбирать инициативную группу, а в закрытом разделе будет легче решать проблемы. 

Хочу спросить, в закрытом форуме есть дольщики? Там идет общение? Надоело читать то манагерские оды, то посты каких то не совсем адекватных людей, если есть смысл вступлю в закрытый форум. Я так чувствую, что скоро нам придется выбирать инициативную группу, а в закрытом разделе будет легче решать проблемы.

Смысл вступить в любом случае есть, общение идет, но народу мало, лень или отсутствие возможности отсканить и замалевать данные в ДДУ в том же пеинте - не знаю.
Как туда вступить? Кому писать?
В ранних постах этой темы есть вся инфа
Не могу зарегистрироваться на сайте. 3 раза пробовала , не приходит письмо подтверждение на почту. Попробовала с разных почт, спам проверяла, ничего нет

Не могу зарегистрироваться на сайте. 3 раза пробовала , не приходит письмо подтверждение на почту. Попробовала с разных почт, спам проверяла, ничего нет

Напишите в техподдержку форума, отвечают в течение дня
info@pronovostroy.ru

Мало народа на закрытом форуме, потому что невозможно зарегистрироваться, не приходят подтверждения на почту. Видимо все пробуют, не получается и бросают это дело.... У меня тоже не получилось, написала в техподдержку, пока не ответили...

Мало народа на закрытом форуме, потому что невозможно зарегистрироваться, не приходят подтверждения на почту. Видимо все пробуют, не получается и бросают это дело.... У меня тоже не получилось, написала в техподдержку, пока не ответили...


+

+

если вы в закрытый форум не попали, то как можете судить мало или много там народа?

если вы в закрытый форум не попали, то как можете судить мало или много там народа?

Читайте выше, об этом уже писали раньше

Напишите в техподдержку форума, отвечают в течение дня
info@pronovostroy.ru

Организуйте встречу дольщиков, пожалуйста, вы как видно активист

Организуйте встречу дольщиков, пожалуйста, вы как видно активист


На этом форуме это не реально, номера трутся админами сиюминутно, а так у нас уже есть группа, там и обсуждаем все события.

Не могу попасть в закрытую группу. На сайте зарегистрировалась с горем пополам, а в группу зайти не могу, не дает никакую анкету заполнить, не работает вообще....

  • Olga-by это нравится
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов