Закрытый форум для дольщиков.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Не могу попасть в закрытую группу. На сайте зарегистрировалась с горем пополам, а в группу зайти не могу, не дает никакую анкету заполнить, не работает вообще....

Пишите в техподдержку, может разрулят, проблема не только у вас похоже
info@pronovostroy.ru
Люберцы, 3 п/о дом 30 в 18:00, дом офицеров завтра 30.10.2019!!!
Встреча с главой. Он обещает разъяснить положение дел с объектами ареала, а ареал обещает вернуть деньги по расторжению дду с процентами тем кто не согласен на увеличение сроков! Читайте инст Ружицкого
https://instagram.com/ruzhitskiyvp
Объявления

Люберцы, 3 п/о дом 30 в 18:00, дом офицеров завтра 30.10.2019!!!
Встреча с главой. Он обещает разъяснить положение дел с объектами ареала, а ареал обещает вернуть деньги по расторжению дду с процентами тем кто не согласен на увеличение сроков! Читайте инст Ружицкого
https://instagram.com/ruzhitskiyvp

Встреча действительно будет, писал в Инстаграм Коханому Артему, обещал направить на встречу представителя Ареал либо явится лично. Встреча состоится в доме офицеров в гарнизоне, городок А, в 18:00 в среду 30.10.2019.
Настоятельно рекомендую дольщикам Ареал посетить мероприятие.

Встреча действительно будет, писал в Инстаграм Коханому Артему, обещал направить на встречу представителя Ареал либо явится лично. Встреча состоится в доме офицеров в гарнизоне, городок А, в 18:00 в среду 30.10.2019.
Настоятельно рекомендую дольщикам Ареал посетить мероприятие.

 

Вот интересно,  сколько нас будет?

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вот интересно,  сколько нас будет?

Встреча в принципе посвящена проблемам жкх г.Люберцы, а не дольщикам Ареал. Но задать вопросы можно.

Прикрепленные изображения

  • DBFDC617-D415-4D19-9B29-ABEE67B38CDE.png

Встреча в принципе посвящена проблемам жкх г.Люберцы, а не дольщикам Ареал. Но задать вопросы можно.


Идти надо 100% там обещания расторгнуть и вернуть деньги, не хочу ждать ещё продлений и обещаний
Обратите внимание

Идти надо 100% там обещания расторгнуть и вернуть деньги, не хочу ждать ещё продлений и обещаний

если надо расторгнуть, то конечно идите 100%. Я например схожу, всё узнаю, расторгать ДДУ не собираюсь, квартиру хочу в этом районе :)
Подскажите, пожалуйста, куда пропал раздел "Закрытый форум жильцов"? Он перестал отображаться, если вхожу на сайт как зарегистрированный пользователь, а так же пропала графа "зарегистрироваться" если зайти как гость... Или только у меня такие проблемы?:(

У меня таже беда. Написал в техподдержку. сюда: https://pronovostroy...здел-своего-жк/

Жду ответа

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов