Болтаем обо всем тут.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как именно пик вам мешает сейчас лить монолит? Скоро месяц первый этаж как начали, такими темпами ещё через месяц может и сделаете первый. Два месяца на этаж-ещё 40 месяцев монолит лить будете, а потом как клубный недоделанный стоять будет?
Соберите нас у себя, объясните в чем проблема.

Вас бы собрали, только вот проблема в том, что маргиналов не пойми для чего собирать нет смысла)) здесь про стройку речь а не про бесплатную еду, одежду и тд.

Вас бы собрали, только вот проблема в том, что маргиналов не пойми для чего собирать нет смысла)) здесь про стройку речь а не про бесплатную еду, одежду и тд.


Там это вам в ареале зарплаты не платят три месяца.
Объявления

Там это вам в ареале зарплаты не платят три месяца.

 

Откуда инфа Гена?)) пруфы или ты себе сейчас на дошик нарабатываешь?

Откуда инфа Гена?)) пруфы или ты себе сейчас на дошик нарабатываешь?


У вас никто не получает ЗП, вы всех кормите обещаниями о мифическом кредите, который вам никто не дал. Тёма, мама в си...зо уедет, ты с алкопапой один дошик на двоих будешь кушать, вся недвижка на ней, а Фирма в залоге у сбера, экономист хренов:)
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

У вас никто не получает ЗП, вы всех кормите обещаниями о мифическом кредите, который вам никто не дал. Тёма, мама в си...зо уедет, ты с алкопапой один дошик на двоих будешь кушать, вся недвижка на ней, а Фирма в залоге у сбера, экономист хренов:)

о, у кого то крыша поехала конкретно! Из Лефортово пишешь? Держи двумя руками чердак, а то улетит!

Предлагаю дебилам идею) постите сразу 24 темы по каждому этажу)) а то тема с котлованом уже неактуальна)))


Так дом не строится, дельные предложения есть? Может, о боже, клубный ввести, а то где саломаткин жить будет? Он же на себя ещё всё оформлял:) гений:)
Обратите внимание

Так дом не строится, дельные предложения есть? Может, о боже, клубный ввести, а то где саломаткин жить будет? Он же на себя ещё всё оформлял:) гений:)

Вы слишком осведомлены о каких-то схемах и фамилиях. Наталкивает на мысль о заказном характере написанного. 

А, так точно, вы те чудаки от подрядчика, которых прокатили за что-то. Да, да что-то об этом писали на этом форуме. Судя по проф. сленгу все сходится.

Что и требовалось доказать, печально все это. А можно ли как-то органы привлечь за порчу деловой репутации со стороны 3-х лиц?

А, так точно, вы те чудаки от подрядчика, которых прокатили за что-то. Да, да что-то об этом писали на этом форуме. Судя по проф. сленгу все сходится.


Вам дом год не строят, вас прокатили на квартиры, Григорьева то куда испарилась?

Что и требовалось доказать, печально все это. А можно ли как-то органы привлечь за порчу деловой репутации со стороны 3-х лиц?

Есть кто-то от застройщика на форуме? Скриньте пожалуйста, там конкретные факты в переписке.

Жесть, сколько же Вам платят, чтобы Вы сутками тут сидели и накидывали на вентилятор? Столько гадостей писать самим то не надоело? Читаешь и диву даешься, неужели конкуренты не нашли более адекватного варианта в поднятии своих продаж?

Вот я это тоже слышал. Пожалуйста, объясните почему нет третьего этажа, а только часть первого. Серьёзно, без истерик. Просто скажите почему вы так сильно отстаёте, я хочу квартиру, я хочу, чтобы всё достроили. Но не надо говорить достроим-скажите почему нет третьего этажа. Был рывок, вы относительно почти годового простоя на котловане быстро залили подвал и опять встали. Почему?


Потомучта)) сам спросил и сам свой вопрос поддержал?) Если ты дольщик, то в закрытый раздел, если заинтересован в вопросах то к застройщику) но лично я бы послал тебя

Потомучта)) сам спросил и сам свой вопрос поддержал?) Если ты дольщик, то в закрытый раздел, если заинтересован в вопросах то к застройщику) но лично я бы послал тебя


Ну что в ареале псины командуют, понятно, но зачем вы тут тявкаете? Думаете это меняет что-то? Нет. Новые не вляпались благодаря вашим же зловониям тут-проверили своими глазами, сверив ход строительства, а теперь сбер вас задушит.

Ну что в ареале псины командуют, понятно, но зачем вы тут тявкаете? Думаете это меняет что-то? Нет. Новые не вляпались благодаря вашим же зловониям тут-проверили своими глазами, сверив ход строительства, а теперь сбер вас задушит.


Слушай, ну серьезно падает качество троллинга, ну объективно низкое стало оно. Меняйте что-то ибо это уже даже не прикольно, а мы не хотим тут скучать баз ваших окон, сберов, удушений, арматур, первых этажей, ям, котлованов и всего этого
Тролит только Ареал, когда появляются реальные сообщения. Какого бока мы должны тут этажи квартиры писать? Чтобы потом в тёмном переулке по шее получить? Совсем ку ку ребята. Не позорьтесь а нормально ответьте хоть и тут и по телефону а не рассказывайте как у вас все прекрасно. Как будто мы не ездили к застройщику. Еще как ездили и спрашивали ОТВЕТА НЕТ вот поэтому и люди в шоке пишут где только могут

Тролит только Ареал, когда появляются реальные сообщения. Какого бока мы должны тут этажи квартиры писать? Чтобы потом в тёмном переулке по шее получить? Совсем ку ку ребята. Не позорьтесь а нормально ответьте хоть и тут и по телефону а не рассказывайте как у вас все прекрасно. Как будто мы не ездили к застройщику. Еще как ездили и спрашивали ОТВЕТА НЕТ вот поэтому и люди в шоке пишут где только могут


Да кто вы то?) Тут у всех дольщиков есть контакт менеджера)) к кому вы ездили?))) Когда ездили?) идите в закрытый раздел, если ты дольщик

Тролит только Ареал, когда появляются реальные сообщения. Какого бока мы должны тут этажи квартиры писать? Чтобы потом в тёмном переулке по шее получить? Совсем ку ку ребята. Не позорьтесь а нормально ответьте хоть и тут и по телефону а не рассказывайте как у вас все прекрасно. Как будто мы не ездили к застройщику. Еще как ездили и спрашивали ОТВЕТА НЕТ вот поэтому и люди в шоке пишут где только могут


Кто ездил? Когда ездили? С кем общались (фио менеджера). Какие ответы получили? Как вас в закрытом разделе звать?

О опять псина ареаловская гав-гав начала:) зп то так и нет у сотрудников ареала:)

Тебя мама не учила, что чужие деньги считать плохо?) И да, ты никнеймы то хоть попроще бери, ну уж слишком палевно. Кстати, хотел спросить, не сильно ли у тебя там пригорает за то, что прокатили тебя?))))) перчит небось жутко, ох перчит, ох греет)) пиши пиши больше, я буду ждать

Тебя мама не учила, что чужие деньги считать плохо?) И да, ты никнеймы то хоть попроще бери, ну уж слишком палевно. Кстати, хотел спросить, не сильно ли у тебя там пригорает за то, что прокатили тебя?))))) перчит небось жутко, ох перчит, ох греет)) пиши пиши больше, я буду ждать


Как сбер? Сбер прокатит на волосатом мотороллере, а я посмотрю:)

Как сбер? Сбер прокатит на волосатом мотороллере, а я посмотрю:)

такое чувство, что в дурдоме день открытых дверей
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов