Болтаем обо всем тут.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

вы у кого спрашиваете? Сходите в агенство и там задайте свой вопрос!


А про уголовное дело на УЮТ тоже самому спросить сходить в прокуратуру? Защитников и спрашивают местных.

А про уголовное дело на УЮТ тоже самому спросить сходить в прокуратуру? Защитников и спрашивают местных.

а УЮТ то здесь при чем? Придется тебе самому сходить, Алёна и во всем разобраться! Потом расскажешь
Объявления

а УЮТ то здесь при чем? Придется тебе самому сходить, Алёна и во всем разобраться! Потом расскажешь

Одни нападки, ниодного ответа почему нет даже первого этажа при обещанном третьем к сентябрю.
Наверное имеется в виду ваша управляшка ооо уют с долгом перед сетевиками под 100 миллионов.

Одни нападки, ниодного ответа почему нет даже первого этажа при обещанном третьем к сентябрю.
Наверное имеется в виду ваша управляшка ооо уют с долгом перед сетевиками под 100 миллионов.

одни припадки, а не нападки
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ваш генеральный директор обещал к сентябрю третий этаж. Григорьева Виктория Викторовна. Где третий этаж? Почему нет даже первого?

Как мне объяснили, меняли подрядчика, поэтому застопорились. Обещали выровняться. 

Ты по моему не хитрый шизофреник , а не математик.


Ну прогрессивный кредит на 3,1 если не можете посчитать, что лаять то?
Обратите внимание

Поэтому в закрытом форуме вы бучу наводите )) давайте писать жалобы в минстрой..... Двуликая Вы. 

Все ясно)) напишите это в закрытом форуме. Сто пудов не напишите потому что вас там никогда не было и не будет)

 

Я хочу чтоб все дольщики знали, что ареал кинул абсолютно всех! Не покупайте тут квартиры.

я хочу, чтобы все дольщики знали, что Елена страдает психическим расстройством, не является дольщиком ЖК и работает на конкурентов!

 Я хочу чтоб все дольщики знали, что ареал кинул абсолютно всех!  Не покупайте тут квартиры.  

 

Лена, продолжай))) пока у тебя еще есть возможность кидаться таким дерьмом, но с течением времени её будет становится все меньше и меньше)) 

Поэтому в закрытом форуме вы бучу наводите )) давайте писать жалобы в минстрой..... Двуликая Вы.

Похоже тролли теперь и в форуме для дольщиков сидят. В принципе это возможно, если чей то скан ДДУ удалось раздобыть, что реально для бывших подрядчиков.
А в чем двуличие? даже если я хотела писать жалобу? Вам русским языком сказали, ситуация не была ясна лично мне.
И в форуме для дольщиков уже неделю как никто не писал , потому что уже спокойны все. Сейчас ситуация меняется к лучшему и что мне теперь надо писать жалобу чтобы всем доказать свою недвуличность? Бред.
А вот вы явно двуличием страдаете , напишите в форуме для дольщиков, покажите своё истинное лицо. Слабо?

Похоже тролли теперь и в форуме для дольщиков сидят. В принципе это возможно, если чей то скан ДДУ удалось раздобыть, что реально для бывших подрядчиков.
А в чем двуличие? даже если я хотела писать жалобу? Вам русским языком сказали, ситуация не была ясна лично мне.
И в форуме для дольщиков уже неделю как никто не писал , потому что уже спокойны все. Сейчас ситуация меняется к лучшему и что мне теперь надо писать жалобу чтобы всем доказать свою недвуличность? Бред.
А вот вы явно двуличием страдаете , напишите в форуме для дольщиков, покажите своё истинное лицо. Слабо?

Мари, не распинаетесь вы перед ними, это банальная трольская провокация.
Да и вообще открытый форум превратился в помойку, каждый раз когда вижу новое сообщение, готовлюсь к очередному высеру "доброжелателей".
Обращаюсь к модераторам форума - когда уже начнете следить за форумом? Почему не сделать обязательную регистрацию и не банить провокаторов? 

а Вы не провокатор?  Со свей подружкой мари  в закрытом форуме застройщика обсераешь  ((( А тут говоришь, что все отлично . Покупайте квартиры в этом прекрасном долгострое .  

Мари, не распинаетесь вы перед ними, это банальная трольская провокация.
Да и вообще открытый форум превратился в помойку, каждый раз когда вижу новое сообщение, готовлюсь к очередному высеру "доброжелателей".
Обращаюсь к модераторам форума - когда уже начнете следить за форумом? Почему не сделать обязательную регистрацию и не банить провокаторов? 

 

а Вы не провокатор? Со свей подружкой мари в закрытом форуме застройщика обсераешь ((( А тут говоришь, что все отлично .

что к чему?

а Вы не провокатор? Со свей подружкой мари в закрытом форуме застройщика обсераешь ((( А тут говоришь, что все отлично . Покупайте квартиры в этом прекрасном долгострое .

Коля, я счастлива что ты не мой друг! Скажи, если ты тут как гость обсераешь застройщика , почему я не вижу твоих постов с этими же словами в форуме дольщиков? Двуличный ты....((

а Вы не провокатор?  Со свей подружкой мари  в закрытом форуме застройщика обсераешь  ((( А тут говоришь, что все отлично . Покупайте квартиры в этом прекрасном долгострое .

Толсто.
Скопируй сюда ссылку на мой пост, где я "обсираю" и где говорю, что все отлично, балабол.

Нормально Игорь Коханый там вчера повеселился :pardon: надеюсь кто то успел видео снять

Он избил уволившуюся бухгалтершу, она потеряла сознание, уволилась, потому что давно зп не платят.
Теперь Артём учредитель и генеральный директор.

Закончились мозги когда Бог из раздавал, тебе не хватило.


Коханый в дирижабле публично кулаками избил вашу уволившуюся бухгалтершу, она потеряла сознание, а он убежал. Вам не только зп не платят, но ещё и бьют? Артём теперь учредитель и генеральный директор ареала.

Закончились мозги когда Бог из раздавал, тебе не хватило.


А вам не хватает мозгов понять, что пора увольняться? Вы думаете почему Игорь и Нина всё на артёма переписали? Они ещё не в Словении?

Это же ресторан дениско, ещё одного депутата мо из Ukraine, если б она умерла, её бы в пакете увезли, а видео все сгорели вместе с регистратором, оно настолько быстро избило женщину и убежало, что кто то не заметил даже...
Оно кричало кстати, что из-за неё расчетные счёта заблокированы...

словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам. В.С. Высоцкий не зря написал эту песню :)

А вам не хватает мозгов понять, что пора увольняться? Вы думаете почему Игорь и Нина всё на артёма переписали? Они ещё не в Словении?

вы и увольняйтесь :) бросайте пик и присоединяйтесь к дольщикам :)
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов