Болтаем обо всем тут.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

словно мухи тут и там ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по умам. В.С. Высоцкий не зря написал эту песню :)


Мы сидели там это видели, какие слухи? Он орал на весь зал.

Мы сидели там это видели, какие слухи? Он орал на весь зал.

вы, это кто? В каком состоянии вы были, сколько и чего выпили? На этом форуме речь идёт о стройке и покупке квартир, а со своей бесценной информацией идите к малаховку, там вам самое место.
Объявления

Мы сидели там это видели, какие слухи? Он орал на весь зал.

Если предположить что все что ты брешешь правда, я думаю так. Стал бы вор бросаться на вора? Или она там была главбухом и вся такая белая-пушистая? Положа руку на сердце, если бы у меня с фирмы спи...ли деньги, я бы не ручалась за свою реакцию на такого бухгалтера.
А в 90-е так вообще неизвестно что с ней было бы.

Если предположить что все что ты брешешь правда, я думаю так. Стал бы вор бросаться на вора? Или она там была главбухом и вся такая белая-пушистая? Положа руку на сердце, если бы у меня с фирмы спи...ли деньги, я бы не ручалась за свою реакцию на такого бухгалтера.
А в 90-е так вообще неизвестно что с ней было бы.

Там с ней две дамочки были, которые у вас ещё работают, спросите у них. В 90-е известно что было бы с Артёмом и Игорем.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Если предположить что все что ты брешешь правда, я думаю так. Стал бы вор бросаться на вора? Или она там была главбухом и вся такая белая-пушистая? Положа руку на сердце, если бы у меня с фирмы спи...ли деньги, я бы не ручалась за свою реакцию на такого бухгалтера.
А в 90-е так вообще неизвестно что с ней было бы.

А вы если косячите-даёте себя бить? Украл всё Артём+тц в Малаховке нарядные стоят.

А вы если косячите-даёте себя бить? Украл всё Артём+тц в Малаховке нарядные стоят.

денежки украл, в землю закопал и надпись написал "иди свои сплетни на скамейке обсуждай"
Обратите внимание

денежки украл, в землю закопал и надпись написал "иди свои сплетни на скамейке обсуждай"


Где деньги с половины проданных квартир?

денежки украл, в землю закопал и надпись написал "иди свои сплетни на скамейке обсуждай"

Кто украл деньги будет разбираться прокуратура, если конечно будет доказано, что был факт хищения. Думаю. дольщиков тоже интересует этот вопрос, но это уже ни так важно, ведь деньги на стройку выделяет банк, а это значит, что будет контроль, чтобы деньги шли строго на строительство. 

от злости не обожгите ноги, а то кипяток уже потек

от злости не обожгите ноги, а то кипяток уже потек


Не в почете то на зоне те, кто кинули простых людей, мужиков. А вы туда сейчас экспрессом направляетесь.

Не в почете то на зоне те, кто кинули простых людей, мужиков. А вы туда сейчас экспрессом направляетесь.

кто кого кинул? Вы после глубокой спячки вышли? Последние новости почитайте, чтобы наверстать упущенное. Переуступите свою квартиру, желающих полно.

кто кого кинул? Вы после глубокой спячки вышли? Последние новости почитайте, чтобы наверстать упущенное. Переуступите свою квартиру, желающих полно.


Заметно по обременениям на землю(а именно так можно узнать сколько дду заключено), что спроса нет вообще, а собранные деньги с больше половины дома испарились, стройка полтора года на стадии 2-4% готовности.

Заметно по обременениям на землю(а именно так можно узнать сколько дду заключено), что спроса нет вообще, а собранные деньги с больше половины дома испарились, стройка полтора года на стадии 2-4% готовности.

Какая связь между обременением на землю и продажам? Земля под карамельный в собственности Ареала. И это значит, что никто ничего не знает о количестве продаж?

Какая связь между обременением на землю и продажам? Земля под карамельный в собственности Ареала. И это значит, что никто ничего не знает о количестве продаж?

Заказываете выписку и смотрите количество обременений-дду вписывается отдельным обременением на земельный участок, который прописан в рнс.
Там список обременений в виде записи госрегистрации и подписано в скобочках(ипотека) с датами, вот так самим можно посмотреть, что ареал давно не продавал квартиры.
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов