Как и почему вы выбрали именно Бартон?

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мне кто-нибудь объяснит почему милая дизайнер так захерачила дома???!!! Почему П-образные корпуса с более менее полноценными площадками не поставили сразу на первых корпусах???!!!! Чё ХРЕНЬ???!!!

А какая вам разница? Вам милее соседний ЖК,а не этот. Люди, купившие в этом ЖК квартиры имели представление о своих покупках.

Земля и небо... как можно такое сравнивать с собственной землёй, забудь про дом если выбрал "ЭТО"... Не знаю как "это" правильно назвать чтоб народ услышал, ВИПХРУЩЁВКИ или ВОЕННЫЙ ГОРОДОК, а может БЫДЛОКВАРТАЛ или всё таки ЛОХОГОРОДОК!!!??? Как Вам ???

Как хотите, так и называйте. Вы же всё равно здесь не собираетесь жить. 

Объявления

Мне кто-нибудь объяснит почему милая дизайнер так захерачила дома???!!! Почему П-образные корпуса с более менее полноценными площадками не поставили сразу на первых корпусах???!!!! Чё ХРЕНЬ???!!!

Так задайте вопрос дизайнеру. Только там можно получить ответ на ваш очередной вопрос и недовольствие.

Так задайте вопрос дизайнеру. Только там можно получить ответ на ваш очередной вопрос и недовольствие.


Заметьте, что недовольство проявляют исключительно НЕ купившие квартиры!))))
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

не обращать внимание на этого тролля и хама надо...

как ночь - пишет полнейшую хрень и хамство льется.

мозга нет - считай калека. :spiteful:

  • Гость Роман это нравится

Заметьте, что недовольство проявляют исключительно НЕ купившие квартиры!))))

Да, Я это заметил. Может просто хотят переубедить тех, кто еще не купил и бояться что-то предложить.

А то всё одни намёки и никакой конкретики. :rofl:

  • Гость Роман это нравится
Обратите внимание

не обращать внимание на этого тролля и хама надо...

как ночь - пишет полнейшую хрень и хамство льется.

мозга нет - считай калека. :spiteful:

так и не обращай, что ты бесишься старушка?!!))))

так и не обращай, что ты бесишься старушка?!!))))

Уважаемые участники форума, еще раз напоминаю, что есть правила, которые нужно соблюдать, хамить и переходить на личности запрещено и это будет удаляться без объяснения причин. В частности это касается Гость_ЯНЕРОБОТ. Большая просьба с уважением относиться друг к другу.

Уважаемые участники форума, еще раз напоминаю, что есть правила, которые нужно соблюдать, хамить и переходить на личности запрещено и это будет удаляться без объяснения причин. В частности это касается Гость_ЯНЕРОБОТ. Большая просьба с уважением относиться друг к другу.

ХА!!! Не я первый начал!!!

Мне нравится Бартон по причине. что это малоэтажная постройка в экологически чистом месте среди природы. Что может быть еще лучше.

  • Гость Роман это нравится

Мне нравится Бартон по причине. что это малоэтажная постройка в экологически чистом месте среди природы. Что может быть еще лучше.

Вкусы у всех разные и для других это может быть наоборот минусом, но это ваш выбор.

Вкусы у всех разные и для других это может быть наоборот минусом, но это ваш выбор.

И какой же в этом может быть минус?

И какой же в этом может быть минус?

Минус - это то, что неподалеку находятся склады и что поток грузовых автомобилей обеспечен, что будет загрязнять воздух. 

Минус - это то, что неподалеку находятся склады и что поток грузовых автомобилей обеспечен, что будет загрязнять воздух.

ну а мкад вас не смутил? Только склад, там фур не так много на фоне 10 полос мкада. От фур склада можно забор сделать трех метровый

ну а мкад вас не смутил? Только склад, там фур не так много на фоне 10 полос мкада. От фур склада можно забор сделать трех метровый

Забор точно не спасёт. Конечно смущает, но в нынешних реалиях сложно найти на 100% экологическое и тихое место, которое бы подошло по всем критериям. 

Забор точно не спасёт. Конечно смущает, но в нынешних реалиях сложно найти на 100% экологическое и тихое место, которое бы подошло по всем критериям. 

Можно, но только не в этом регионе.

ну а мкад вас не смутил? Только склад, там фур не так много на фоне 10 полос мкада. От фур склада можно забор сделать трех метровый

При главенствующей "С-З розе ветров", проблема МКАД не кажется  критичной, да и расположение ЖК намного "выше" уровня магистрали. Трафик транспорта, в том числе и малотонажного,не слишком высокий в этих местах. Многие улицы города позовидуют столь малому колличеству автомобилей.

При главенствующей "С-З розе ветров", проблема МКАД не кажется критичной, да и расположение ЖК намного "выше" уровня магистрали. Трафик транспорта, в том числе и малотонажного,не слишком высокий в этих местах. Многие улицы города позовидуют столь малому колличеству автомобилей.

про мало машин это шутка? Вы там были? Мкад только 12 полос!

про мало машин это шутка? Вы там были? Мкад только 12 полос!

Именно я там и был, в отличии от вас. Если бы вы побывали у ЖК, то увидели бы, что полосы движения МКАД находятся ниже уровня ЖК и от жилья вы не увидите эти полосы))))))

Специально для вас, фотография вида со стороны ЖК на МКАД!

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Именно я там и был, в отличии от вас. Если бы вы побывали у ЖК, то увидели бы, что полосы движения МКАД находятся ниже уровня ЖК и от жилья вы не увидите эти полосы))))))
Специально для вас, фотография вида со стороны ЖК на МКАД!

не видно, но они есть, и пробки стали на липкинском шоссе. Я живу в этом районе давным давно.
  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов