ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 164 из 393
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • Вперед

Вы реально думаете рос авиации больше заняться нечем как кого то нанимать на левый форум? Тут боты даже не рассуждения ведут об глиссаде и прочем, а просто флудят

Рос авия лучше бы на адвокатов деньги спускала, головой думайте.

Самой Росавиации естественно до этой ситуации нет ни какого дела.
Но проплачиваются люди, а не организации. И вот тому, кому занесли уже имеет смысл использовать все возможные ресурсы... Иначе деньги придется отдавать. 
В нашей коррумпированной стране можно столкнуться и не с такими историями.

А то что тролей и флудильщиков на этом форуме пруд пруди и так понятно - я половину комментариев машинально пропускаю.

Подобная история уже была с ЖК Татьянин Парк в Солнцево. А как ФСК ДСК1 купил...Думаю, что если поискать, то сотни подобных случаев найдете.

 

Вообщем,и так понятно,при изложении всего вышеизложенного,в стране никто и не за что не отвечает.Так что здесь только на всё воля Господа.

Как он посчитает нужным,так и будет.

 

Объявления
Воля Гопода это пожалуй будет действенным решением затянувшейся тяжбы Россавиа и Инграда. Часто показывают, как батюшки освящают космические агрегаты и даже военную технику. Может и наши корпуса окропить чем то эдаким, чтобы отстали от нас нехорошие силы.

Положительные движения есть, так что ждем. А для тех кто кричит, что сроки сорваны, все же рекомендую внимательно прочитать:


Спасибо за инфу! Действительно, все будет хорошо.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Чем хорошо,Филатова?

Надейся и жди,вся жизнь впереди?

Здесь люди в адеквате есть? Вам разрешили жить на взлетно посадочной полосе, вы в своем уме?

Что ж ты лезешь-то все?
Обратите внимание

Гном, это я тебе ОБЪЯСНЯЮ ЕЩЁ РАЗ. Сгинь отсюда и не моту воду. Ты здесь даже не купил квартиру. Или тебе в кащенко выходной дали? Твоя позиция ясна, дальше некуда, и таланты твои известны. "умный" ты наш, который пытается вести диалог. Найди себе другую помойку, там мути воду. А не здесь.

если вам не интересно, можете не читать. хоть кто то написал разъяснения

  • natalij это нравится

Как же не влияют? На какие шиши они строят, я удивляюсь до сих пор, если нет продаж.То, что они от нас получили, они и вкладывают в строительство, но это ж не бездонная бочка.

на кредиты

Здесь люди в адеквате есть? Вам разрешили жить на взлетно посадочной полосе, вы в своем уме?


Разрешили и будем жить

на кредиты


Какие кредиты? Застройщики это финансовые пирамиды, живут за счет дольщиков, если не разворуют, то построят, конечно, есть первоначальный капитал, кредит или еще что
Вот это и волнует, когда кончатся деньги

Какие кредиты? Застройщики это финансовые пирамиды, живут за счет дольщиков, если не разворуют, то построят, конечно, есть первоначальный капитал, кредит или еще что

да учитывая сколько он продал квартир, то стройку он уже окупил

Скажу вам, если будет создана активная группа , то сдвинется с точки, но, видимо, нет у нас таких товарищей подкованных, может потом создадутся, когда сроки пройдут, везде так происходит, хотя не всяк активно.Стоит подождать немного

Все-таки непонятно, что с делом А40-233969/2019 по иску Прокуратуры? На сайте Московского арбитражного суда по нему нет информации о заседании 05 февраля 2020 г.

 

Вот и я о том же , а мне написали " не путайте людей". Это дело даже не прочитать, там все в закрытом заседании слушалось.

Кроме того - оно до сих пор в первой инстанции и никаких указаний, что выиграно нет !

да учитывая сколько он продал квартир, то стройку он уже окупил


Может быть те новые корпуса и построил за счет наших, а отделка очень дорогое удовольствие, вот и тянучка

Есть информация, что его перенесли на 25 февраля.

 

На сайте суда такой информации нет...

Вот и я о том же , а мне написали " не путайте людей". Это дело даже не прочитать, там все в закрытом заседании слушалось.
Кроме того - оно до сих пор в первой инстанции и никаких указаний, что выиграно нет !

Нам точно не понять, даже от Лимона разьяснения

Какие кредиты? Застройщики это финансовые пирамиды, живут за счет дольщиков, если не разворуют, то построят, конечно, есть первоначальный капитал, кредит или еще что

вы о счетах -эскроу что знаете ? Новые стройки все будут за счет собственных и кредитных средств застройщика. А на отделку деньги с других объектов можно перекинуть

Где ж тут выход на Росавиацию- откликнитесь-АУ!

вы о счетах -эскроу что знаете ? Новые стройки все будут за счет собственных и кредитных средств застройщика. А на отделку деньги с других объектов можно перекинуть


С какого перепуга будут с другого обьекта перекидывать? Там другие структуры с другими финансовыми составляющими, хоть и входящими в Инград

вы о счетах -эскроу что знаете ? Новые стройки все будут за счет собственных и кредитных средств застройщика. А на отделку деньги с других объектов можно перекинуть


Эскроу- это к нам не относится, почитайте, это для тех, кто после нас, не хочу тут много писать.
  • Назад
  • Страница 164 из 393
  • 162
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов