ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 165 из 393
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • Вперед

Эскроу- это к нам не относится, почитайте, это для тех, кто после нас, не хочу тут много писать.

я это знаю, что наш дом не относится, но ИНГРАД крупная компания и отсутствие продаж не повлияет на отделку , которая капля в море по сравнению с застройкой

я это знаю, что наш дом не относится, но ИНГРАД крупная компания и отсутствие продаж не повлияет на отделку , которая капля в море по сравнению с застройкой


Для них это и капля в море, но для "Бизнесс групп" - нет
Объявления
Не будьте так наивны


Не будьте так наивны

Читала своих высказаний 2019 годов осень, пока предсказания тогдашние существуют, и это очень печально
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Аквилон Beside 2.0 от 9 млн!Скидка в июле 15%! 7 минут до ст.Нижегородская. White Box. Приватный двор-парк. Рассрочка 0%!

Для них это и капля в море, но для "Бизнесс групп" - нет


Никогда не будет свои деньги отдавать главная компания, она точно не обязана

я это знаю, что наш дом не относится, но ИНГРАД крупная компания и отсутствие продаж не повлияет на отделку , которая капля в море по сравнению с застройкой


А Вы знаете какая та капля
Обратите внимание
Лично мои ощущения: будем там жить, но не так скоро

я это знаю, что наш дом не относится, но ИНГРАД крупная компания и отсутствие продаж не повлияет на отделку , которая капля в море по сравнению с застройкой


Вы это просчитали?

Вы это просчитали?


Думаю, отсутсвие продаж как раз и повлияет на дальнейшее строительство
совершенно разные компании
Инград и бизнес-групп

Думаю, отсутсвие продаж как раз и повлияет на дальнейшее строительство


Не надейтесь, плакать будете, только после июня 2020 года, а пока все дольщики понимают , что здесь за компания тролей, сочувствуем вам , больше нечем заняться?
Вариантов лишь два: 1. Все дольщики получают ключи, с просрочкой и живут в ФЛ; 2. Все дольщики на долгие годы в пролёте, без каких либо компенсаций и всех вложенных под ДДУ денег. Занавес!

Вариантов лишь два: 1. Все дольщики получают ключи, с просрочкой и живут в ФЛ; 2. Все дольщики на долгие годы в пролёте, без каких либо компенсаций и всех вложенных под ДДУ денег. Занавес!

1. Все дольщики получат ключи вовремя.
2.Все Троли пойдут лесом.
3. Все суды выиграны.
4 . Обломитесь.

1. Все дольщики получат ключи вовремя.
2.Все Троли пойдут лесом.
3. Все суды выиграны.
4 . Обломитесь.

Время всё расставит на свои места. Несколько сотен исков с неустойкой, БГ не потянет. Примите это как данность и просто утрите скупую слезу. Не утруждайтесь мне отвечать. )))
P.S. Я тоже дольщик ФЛ, в первом корпусе, только в отличии от «странных» обитателей этого форума, не тешу себя любимого, иллюзиями. Чао!

Вариантов лишь два: 1. Все дольщики получают ключи, с просрочкой и живут в ФЛ; 2. Все дольщики на долгие годы в пролёте, без каких либо компенсаций и всех вложенных под ДДУ денег. Занавес!

Тупорылые троли!!! Мостройнадзор уже выезжал в декабре в ФЛ для приняния обьекто,но вынесли предписание устранить замечания. Застройщик сейчас над этим работает,и как только выполнит предписание Мосстройнадзора дома будут введены в эксплуатацию! А потом и ключи. А потом и НОВОСЕЛЬЕ!!!!

  • Дорис это нравится

Сегодня узнал неприятную новость у юриста. Оказывается после касации они имеют право подать в ВС. Но юрист сказал, что арбитражный суд и апеляционный суд по значимым делам как наше консультируются с ВС, то есть если эти придурки задумают подать в ВС решение будет не в их пользу.

Ещё раз,пока идут суды,никаких РВЭ и тем более ключей не будет.

Острорылый НСВ. Вашим сильно заостреными устами мед пить, такую сладкую лапшу вы вешаете на ушки тупорылым. Да слышали мы и про ключи к разным датам и про нескончаемые суды, и от ожиданий рыльца наши стали отуплятся. А как вам то удается сохраняться , водкой и рассолом себя пользуете ?.

Попытка сострить защитана. Решения арбитражных судов вступают в законную силу с момента публикации на сайте и обязаны к исполнению всеми гос. органами пока не будет доказано обратное. ЖК ФЛ в законе и как только застройщик устранит замечания Мосстройнадзора дома будут приняты в эксплуатацию, а потом ключи, а потом НОВОСЕЛЬЕ!!! 

Ещё раз,пока идут суды,никаких РВЭ и тем более ключей не будет.

Все суды выиграны и их решения вступили в законную силу и обязаны к исполнению всеми гос. органами. А все остальные действия Росавиации ,как то касации или обращение в ВС это попытки опровергнуть законное решение ,причем действующее.

  • Испанец и Юлия 4 корпус это нравится
  • Назад
  • Страница 165 из 393
  • 163
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов