ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 176 из 393
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • Вперед

Долго не хотел вам писать! Но ваше нытьё меня добило! Вас не смущает что все застройщики теперь берут кредиты? Так как деньги дольщиков теперь находятся на эскроу счетах! То что компании берут кредиты это нормально! Даже компании которые могут этого не делать берут кредиты! Ни кто в наше время не хочет показывать какими финансовыми возможностями они обладают! Я работал в разных компания и сразными оборотами и доходами и все они берут кредиты! Кстати и уставной капитал у них у всех 10000 р.
Да и по поводу банкротства. Вы сами то верите в это? У Инграда более 14 проектов не считая наш. Из них 5 проектов цены которых начинаются с 10 лямов и более! Как вы представляете себе банкротство такого застройщика?

10000 это норма закона для учреждения общества, зачем вносить больше ? люди никак не могут понять , что не бывает компаний с уставным капиталом, кот покроет все убытки. Кредиты берут не от того , что не хотят светить ((( а просто все расходы по кредитам снижают налогооблагаемую базу, а это компаниям выгодно, для чего замораживать свои деньги

Я лично признаю все факты, официально подтвержденные, в отношении других могу только высказывать свои предположения наравне со всеми
Объявления

10000 это норма закона для учреждения общества, зачем вносить больше ? люди никак не могут понять , что не бывает компаний с уставным капиталом, кот покроет все убытки. Кредиты берут не от того , что не хотят светить ((( а просто все расходы по кредитам снижают налогооблагаемую базу, а это компаниям выгодно, для чего замораживать свои деньги


Зачем обьяснять, дураку понятно

Что есть выигранный суд?

На форуме для нормальных людей уже не раз писали что система правосудия в России на одноступенчатая - "суд выиграли"(ура всё занончилось)

Суд, после суда апелляция, кассация и в конце есть возможность подать жалобу

То что здесь тролли выдают за "выигранный суд" это только 1я, в лучшем случае 2я ступень, после которой будет ещё 3й, а возможно и 4й "суд"(жалоба)

По этому просто смешно читать "суд выигран" - это тоже самое когда на шиномонтаже поставят 1-2 колеса и скажут все "суд выигран" уезжайте на 2х колесах

 

Полную бредятину с "мелькающими тенями" ночью даже комментировать нет смысла... ночные работы стоят в 2а раза дороже, производить их ночью не выгодно

Какой больной будет штукатурить ночью в темноте? Ну тролль своим "длинным" языком будет "штукатурить" - ему ведь платят за ложь и обман

это вам не СССР и ночные смены, люди готовы просто работать за ставку в любое время суток, работой сегодня не разбрасываются

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

это вам не СССР и ночные смены, люди готовы просто работать за ставку в любое время суток, работой сегодня не разбрасываются


Надо устроить ночные дежурства видимо, для выяснения факта ночной работы

Надо устроить ночные дежурства видимо, для выяснения факта ночной работы

по камерам видны силуэты в окнах

Обратите внимание

по камерам видны силуэты в окнах

Без полезно!!! Если бы человека действительно волновало что и как на стройке он бы давно съездил и все посмотрел своими глазами. А тролю это зачем? Тем более он сидит где нибудь в прибалтике или на Украине. Косит под дурочка и из раза в раз не взирая на факты вопит ВСЕ ПРОПАЛО.

по камерам видны силуэты в окнах


Надеюсь, это не привидения

Надеюсь, это не привидения


Ответить, то НЕЧЕГО? Надоели своим словоблудием.

Добрый вечер!Читаю..и не пойму..ЧТО СПОРИМ?Проблема есть..а вот решение..

Пикеты рано?Писать письма кому?

Добрый вечер!Читаю..и не пойму..ЧТО СПОРИМ?Проблема есть..а вот решение..
Пикеты рано?Писать письма кому?

Пикеты рано и письма то же. Срок выдачи ключей до 31 июня 2020 года. Пока все имеющиеся суды выиграны, отделка квартир идёт. Если сомневаетесь, сходите на стройку и там же офис, и убедитесь

Себестоимость квартиры примерно 600-700 тысяч, а может и того меньше. Считайте!

у нас в 1к с вайтбокс квартиры, отделку (когда её начнут делать) будут делать подрядчики. У них есть понятие себестоимости работ, но Бизнес Групп будет платить по тарифам. а не по себестоимости

Тарифы на вайтбокс на 1-2комн квартиру с заливкой полов и разводкой электричества составят приблизительно 300-500тыс

Ответить, то НЕЧЕГО? Надоели своим словоблудием.


Аналогично

это вам не СССР и ночные смены, люди готовы просто работать за ставку в любое время суток, работой сегодня не разбрасываются

Я не в ссср живу по закону положено за выполнение доплаты за ночную работу, так в нашей компании и происходит

И какой вообще дурак будет в темноте штукатурить? А днем они что спят

Хватит уже срать в уши этим бредом с ночными "ремонтниками" и невидимыми машинами которые якобы подвозят сотни тонн раствора

у нас в 1к с вайтбокс квартиры, отделку (когда её начнут делать) будут делать подрядчики. У них есть понятие себестоимости работ, но Бизнес Групп будет платить по тарифам. а не по себестоимости
Тарифы на вайтбокс на 1-2комн квартиру с заливкой полов и разводкой электричества составят приблизительно 300-500тыс

И что? Проходи МИМО. 🤪
Думаю, все таки до 30 июня. Так как 31 пока числа в июне нет...

Думаю, все таки до 30 июня. Так как 31 пока числа в июне нет...


Не принципиально

отделка квартир идёт. Если сомневаетесь, сходите на стройку и там же офис, и убедитесь

Если вы уверены на 100% то наверняка там были

Значит у вас есть 100% фотодоказательства

Выложите эти 100% фотодоказательства с отделкой квартир вайтбокс 1корпуса

Если у вас нет фотодоказательств значит вы просто сотрудник застройщика которому велено сидеть на форуме и без доказательно врать нам

Я не в ссср живу по закону положено за выполнение доплаты за ночную работу, так в нашей компании и происходит

И какой вообще дурак будет в темноте штукатурить? А днем они что спят

Хватит уже срать в уши этим бредом с ночными "ремонтниками" и невидимыми машинами которые якобы подвозят сотни тонн раствора

Ты чё вопишь???? Съезди и посмотри и утри всем нос,докажи что прав!!!! Только с Украины то дороговато будет в Москву ехать.

Только с Украины то дороговато будет в Москву ехать.

Какой то совсем больной дурак...

  • Назад
  • Страница 176 из 393
  • 174
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов