ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 174 из 393
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • Вперед

В таком виде были ещё прошлым летом
Коммуникации разведены были ещё в прошлом году

Здравое большинство НАСТОЯЩИХ(а не троллей) владельцев 1-2к интересует вопрос с ОТДЕЛКОЙ квартир, а именно вам как троллю перечисляю, что речь идёт о разводке электричества по квартире, заливке полов, штукатурке и шпаклевке стен
Данные фото подтверждает факт того что на форуме тролли за деньги распространяют обман про ведущуюся отделку квартир в 1-2к. При этом выкладывают полугодичной давности фото, которые подтверждают как раз ФАКТ того что вайтбокс и полная отделка в 1-2к не производится
Если она производится как нас обманывают выложите наконец фото разводки электричества, отштукатуренных стен и залитых полов...


Вы главное не волнуйтесь так. Я лично сочувствую вам, и сострадаю даже.Тяжелая жизнь, плохое окружение, сделали своё дело. Не бередите свои раны, в вашем положении и при таком диагнозе это категорически противопоказано.

В таком виде были ещё прошлым летом

Коммуникации разведены были ещё в прошлом году

 

Здравое большинство НАСТОЯЩИХ(а не троллей) владельцев 1-2к интересует вопрос с ОТДЕЛКОЙ квартир, а именно вам как троллю перечисляю, что речь идёт о разводке электричества по квартире, заливке полов, штукатурке и шпаклевке стен

Данные фото подтверждает факт того что на форуме тролли за деньги распространяют обман про ведущуюся отделку квартир в 1-2к. При этом выкладывают полугодичной давности фото, которые подтверждают как раз ФАКТ того что вайтбокс и полная отделка в 1-2к  не производится

Если она производится как нас обманывают выложите наконец фото разводки электричества, отштукатуренных стен и залитых полов...

Съезди проверь все,сфотографируй и выложи.

Объявления

Интересно, это новое поколение счетчиков или старое?! Вроде как должны устанавливать новые, которые самостоятельно, автоматически, отправляют данные в нудную организацию.
На сколько мне известно, закон в конце 2018году приняли, что новые дома будут оснащены новым поколением счетчиков.

 


Интересно, это новое поколение счетчиков или старое?! Вроде как должны устанавливать новые, которые самостоятельно, автоматически, отправляют данные в нудную организацию.
 

Можно напрячь менеджеров в ИНГРАД, пусть выяснят.

,, Можно напрячь менеджеров Инграда ,, . Менеджеры Инграда могут не вынести такой чрезмерной нагрузки, практика показывает, что даже мелкие просьбы вызывают у них ступор и состояние ,, отсиженной ноги ,,. А уж если Вы поинтересовались, свят, свят, свят - ходом судебных разбирательств, то будет вам и анафема, и отлучение от форума
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская

Можно напрячь менеджеров в ИНГРАД, пусть выяснят.

От этой информации никому легче не станет, менять точно не будут.

От этой информации никому легче не станет, менять точно не будут.


Да блин, счётчики с виду нормальные, серые провода это для обратной связи. Будут ею пользоваться или нет зависит от Инграда. Может хватит ими эфир засорять?
Обратите внимание

 

Можно напрячь менеджеров в ИНГРАД, пусть выяснят.

 

Бесполезно они работают по принципу форумных троллей "все суды выиграны" и "отделка идёт". На просьбу доказать впадают в ступор и зависают

Возможно местные тролли и есть эти самые менеджеры )))

Печально что инград позволяет на форуме своего ЖК присутствовать таким "личностям" которые врут и хамят

В наш интернет-век это просто уничтожает рейтинг компании Инград... 

Бесполезно они работают по принципу форумных троллей "все суды выиграны" и "отделка идёт". На просьбу доказать впадают в ступор и зависают
Возможно местные тролли и есть эти самые менеджеры )))
Печально что инград позволяет на форуме своего ЖК присутствовать таким "личностям" которые врут и хамят
В наш интернет-век это просто уничтожает рейтинг компании Инград...

А может быть это троли росавиа.

Бесполезно они работают по принципу форумных троллей "все суды выиграны" и "отделка идёт". На просьбу доказать впадают в ступор и зависают

Возможно местные тролли и есть эти самые менеджеры )))

Печально что инград позволяет на форуме своего ЖК присутствовать таким "личностям" которые врут и хамят

В наш интернет-век это просто уничтожает рейтинг компании Инград... 

elf1971  

08 января 2020 - 15:28СЛЮ сказал(а) 08 Янв 2020 - 13:47:

да это ж старое видео и статья вроде, и странное какое-то на сайте запорожья

 

Видео старые, а проблемы так и не решены? Что то с балаболами из тв-ящика видно не так... обещали и обманули.

Не удивляет что видео с сайта запорожья - ибо критикующие статьи "исчезают" из рунета, зато хвалебные статьи тоннами брехню вываливают

 

elf1971  

22 января 2020 - 18:33

Гость сказал(а) 22 Янв 2020 - 13:03:

Господи, когда это ,, безвременье,, кончится, и мы услышим - получение ключей ****** числа, месяца (а вот про год - боюсь , а почему, не знаю ). То глиссада, то еще какая засада, а потом окажется подземная река под Филатовым и тогда, ,, стрижка только начнется ,, . Страшно , аж жуть.

 

Если не будет "сверху" команды для Внуково "отставить травлю", то суды могут идти годами. Тут Вы совершенно правы

elf1971  

04 февраля 2020 - 15:14

natalij сказал(а) 03 Фев 2020 - 20:42:

даже если вывод будет не в нашу пользу то инград свое с росавиа возьмет

 

Можно увидеть на  основе какой статей закона это возможно? 

Там нет такой статьи "в России сотни долгостоев и только Инграду будут компенсировать все затраты"

Хватит уже втирать в уши. Это полнейшая ахинея.

 

В случае поражения прийдя в инград за своими кровными мы получим ответ о том, что "ситуация форс-мажор". К тому же застройщик как видно по договору не Инград, а некое юрлицо "бизнес групп" с 10тыс в качестве капитала.

В России просто сотни, а то и тысячи долгостроев и в таких случаях юрлица просто банкротили. Хватит уже обманывать или рассказывать совершенные небылицы. Что вчера школу закончили? Наберите в поисковике "долгострои", "банкротство застройщика" и т.п.

 

elf1971  

 

04 февраля 2020 - 15:31

natalij сказал(а) 04 Фев 2020 - 15:24:

...не путайте банкротство и ошибку гос.структуры...

 

в данном случае застройщик не банкрот,никуда не сбежал и пр.

 

Эта "ошибка" уже в судах 10мес.. и конца не видно

На примере Шереметьево эту "ошибку" там 3и года в судах перемывали

 

Пока нет... если сбежит готовы ВЫ лично компенсировать мне затраты?

В случае проигрыша как и писал выше согласно договора или вариант "форс-мажор" или то что сотнями раз уже происходило банкротство не коего юрлица (в нашем случае не Инград, а бизнес-групп с уставным капиталом 10тыс руб)

В случае "победы" суды с Росавиацией (как уже есть пример с Шереметеьво) могут длится ещё годами - для меня это сильное разочарование

Ни тот ни другой вариант меня лично не устраивают

 

elf1971  

 

04 февраля 2020 - 15:35

natalij сказал(а) 04 Фев 2020 - 15:26:

(тот же Собянин) следит за ходом...

 

и опять же не путайте Москву и Россию...в Москве нет ни одного долгостроя!

 

"он вам не Димон" уже "доследился"...

 

Блин. Скажите уже сколько Вам лет? 

Вы с луны чтоли прилетели...

Долгостроев в Москве и МО вагон и маленькая тележка

Как и громких банкротств некогда великих застройщиков

Просто цирк да и только....

 

elf1971  

 

04 февраля 2020 - 15:39

Блин ну для безруких цитата:

С 2011 года оперативная группа по ликвидации долгостроев выявила на территории Центрального округа 220 таких объектов.

https://stroi.mos.ru...ie-v-2019-ghodu

Подробнее: https://stroi.mos.ru...9-ghodu?from=cl

 

elf1971  

04 февраля 2020 - 15:45

Инвест17 сказал(а) 04 Фев 2020 - 15:39:

тогда нами будет заниматься компенсационный фонд

 

И лет эдак через 10 увидем "свет в конце туннеля"?

 

elf1971  

04 февраля 2020 - 15:46

natalij сказал(а) 04 Фев 2020 - 15:44:

вы сами то прочитали эти ссылки?

на сколько уменьшилось?по скольким ведутся работы?

это в регионах стоят коробки десятилетиями...

 

Вы заявили что их нет

Вас носом ткнули что они были, есть и будут

 

elf1971  

04 февраля 2020 - 16:40

Н.С.В. сказал(а) 04 Фев 2020 - 16:06:

У нас не ДОЛГОСТРОЙ

 

Это расскажите шутам которые выкладывают недостоверную информацию что в Москве и МО нет долгостроев

 

А долгострои привожу я лично в пример, как ситуацию по которой у нас возможно развитие ситуации. Не более чем... Надоели сказки про то что все деньги вернет нам Росавиация

 

elf1971  

06 февраля 2020 - 16:50

Понаехавший сказал(а) 06 Фев 2020 - 14:22:

Вы смотрите, допустим футбольный матч, игра подошла к концу на табло указан счет в пользу одной из команд. Вы Болельщик выигравшей команды радостно потираете руки, как вдруг диктор вещает - ,, в связи с тем у судей возникли разные мнения и был звонок ,, оттуда ,, . Потому решено результат матча обсудить на закрытом совещании, с вопросами просим к нам не обращаться, отвечать все равно не будем, потому как пошли вы на ...,,. Мне лично такой подход нравится, как то привычно.

 

Ээээ ну такое в футболе бывает

Результат могут изменить и даже засчитать поражение уже после игры 

 

elf1971  

06 февраля 2020 - 16:52

Jay Jay сказал(а) 06 Фев 2020 - 15:37:

Если ФСО действительно проигнорил, то шансы Росавиа резко падают. 

 

Шереметьево проиграло но суды продлились с 2016 по 2019г

Вас устраивают такие сроки на суды, апелляции, кассации... с последующей возможностью подать жалобу

 

elf1971  

06 февраля 2020 - 16:56

Гость сказал(а) 06 Фев 2020 - 14:25:

Люди,ау,кто,что знает,здесь,скажите простым русским языком-да или нет,в нашу пользу,или же в пользу Росавиа с Внуково?

Или же,уже сам чёрт не разберёт?

 

Пока суды в нашу пользу. Но не забываем что после суда подают кассацию, апелляцию, а потом ещё есть право подать жалобу

В шереметьево такие судебные споры заняли 3и года. У нас уже по факту почти год с апреля прошлого года

Сроки уже сорвал инград. Я покупал в 2018 и у меня в договоре стоит черным по  белому ориентировочный срок сдачи 4кв 2019г, менеджеры на 100% были уверены что ключи в феврале/марте будут на руках

 

elf1971  

Сегодня, 10:20

Jay Jay сказал(а) 11 Фев 2020 - 22:15:

 

Можно напрячь менеджеров в ИНГРАД, пусть выяснят.

 

Бесполезно они работают по принципу форумных троллей "все суды выиграны" и "отделка идёт". На просьбу доказать впадают в ступор и зависают

Возможно местные тролли и есть эти самые менеджеры )))

Печально что инград позволяет на форуме своего ЖК присутствовать таким "личностям" которые врут и хамят

В наш интернет-век это просто уничтожает рейтинг компании Инград... 

Инград, офис, место отсидки менеджеров. Звонок. -- Когда начнется отделка ? . Менеджер в ужасе обращается к коллегам ,, Что ответить ?. ,, Да наври что нибудь или трубку брось ,, , ,, Да я все время вру , может сегодня правду сказать ,, , ,, Ну ты и идиот, тебя же сразу уволят ,, , ,, Дорогой дольщик, вы меня слышите, все идет по плану, дождитесь июня, а если в июне ничего не будет, то июля, августа ... ,,.

Бесполезно они работают по принципу форумных троллей "все суды выиграны" и "отделка идёт". На просьбу доказать впадают в ступор и зависают
Возможно местные тролли и есть эти самые менеджеры )))
Печально что инград позволяет на форуме своего ЖК присутствовать таким "личностям" которые врут и хамят
В наш интернет-век это просто уничтожает рейтинг компании Инград...

У вас больное воображение. На форуме нет никаких "менеджеров инград". Когда вся эта фигня началась, я звонила в офис и спрашивала, они сказали, что представителей на форуме больше не будет. Угомонитесь уже. Да и что это решит? Вступать в бесполезные разговоры - это глупо. Инград судится и делает все возможное, это главное.

Бесполезно они работают по принципу форумных троллей "все суды выиграны" и "отделка идёт". На просьбу доказать впадают в ступор и зависают

Возможно местные тролли и есть эти самые менеджеры )))

Печально что инград позволяет на форуме своего ЖК присутствовать таким "личностям" которые врут и хамят

В наш интернет-век это просто уничтожает рейтинг компании Инград... 

А что разве все суды которые были они не выйграны?

И отделка не идет? По твоему по вечерам в домах что делается? Отчетливо видно свет горит и силуэты.

  • Филатова это нравится

Инград, офис, место отсидки менеджеров. Звонок. -- Когда начнется отделка ? . Менеджер в ужасе обращается к коллегам ,, Что ответить ?. ,, Да наври что нибудь или трубку брось ,, , ,, Да я все время вру , может сегодня правду сказать ,, , ,, Ну ты и идиот, тебя же сразу уволят ,, , ,, Дорогой дольщик, вы меня слышите, все идет по плану, дождитесь июня, а если в июне ничего не будет, то июля, августа ... ,,.

И фот эти  и подобные свои бредовые фантазии троли выдают за действительность!

Инград, офис, место отсидки менеджеров. Звонок. -- Когда начнется отделка ? . Менеджер в ужасе обращается к коллегам ,, Что ответить ?. ,, Да наври что нибудь или трубку брось ,, , ,, Да я все время вру , может сегодня правду сказать ,, , ,, Ну ты и идиот, тебя же сразу уволят ,, , ,, Дорогой дольщик, вы меня слышите, все идет по плану, дождитесь июня, а если в июне ничего не будет, то июля, августа ... ,,.

Какой то бред сивой кобылы!!! Объясни если сможешь какой смысл застройщику врать? Ведь 1 июня все равно все вскроется,если троли правы. Для чего? Больше всего мне в этом "перле" понравилось - "Да я все время вру , может сегодня правду сказать ,, , ,, Ну ты и идиот, тебя же сразу уволят"  ,по себе наверное троли судят.

Что есть выигранный суд?

На форуме для нормальных людей уже не раз писали что система правосудия в России на одноступенчатая - "суд выиграли"(ура всё занончилось)

Суд, после суда апелляция, кассация и в конце есть возможность подать жалобу

То что здесь тролли выдают за "выигранный суд" это только 1я, в лучшем случае 2я ступень, после которой будет ещё 3й, а возможно и 4й "суд"(жалоба)

По этому просто смешно читать "суд выигран" - это тоже самое когда на шиномонтаже поставят 1-2 колеса и скажут все "суд выигран" уезжайте на 2х колесах

 

Полную бредятину с "мелькающими тенями" ночью даже комментировать нет смысла... ночные работы стоят в 2а раза дороже, производить их ночью не выгодно

Какой больной будет штукатурить ночью в темноте? Ну тролль своим "длинным" языком будет "штукатурить" - ему ведь платят за ложь и обман

Вы главное не волнуйтесь так. Я лично сочувствую вам, и сострадаю даже.Тяжелая жизнь, плохое окружение, сделали своё дело. Не бередите свои раны, в вашем положении и при таком диагнозе это категорически противопоказано.

Давайте уже слово " тролли " исключим из оборота, так как уже непонятно ху есть ху. Что- то мне подсказывает банкротсво застройщика, если он взял огромный кредит, а выплачивать его надо, а выплачивать нечем, так как нет продаж.На стройке тишина, смотрю часто. Очень печально, если так будет

Что есть выигранный суд?
На форуме для нормальных людей уже не раз писали что система правосудия в России на одноступенчатая - "суд выиграли"(ура всё занончилось)
Суд, после суда апелляция, кассация и в конце есть возможность подать жалобу
То что здесь тролли выдают за "выигранный суд" это только 1я, в лучшем случае 2я ступень, после которой будет ещё 3й, а возможно и 4й "суд"(жалоба)
По этому просто смешно читать "суд выигран" - это тоже самое когда на шиномонтаже поставят 1-2 колеса и скажут все "суд выигран" уезжайте на 2х колесах
 
Полную бредятину с "мелькающими тенями" ночью даже комментировать нет смысла... ночные работы стоят в 2а раза дороже, производить их ночью не выгодно
Какой больной будет штукатурить ночью в темноте? Ну тролль своим "длинным" языком будет "штукатурить" - ему ведь платят за ложь и обман

Конечно нет смысла что либо комментировать, когда не знаешь как это сделать! Ты что нибудь слышало о сдельной работе? Видимо нет. Так вот там пофигу когда ты будешь работать, деньги там платят не от часов и времени суток, а за проделанную работу! Ну это так для твоего развития, чтоб ты в курсе было!
По поводу судов! Ты хоть в курсе какие сейчас идут этапы? Так тебе для ознакомления суд 6 февраля по твоей классификации 3 ступень (кассация) видимо к твоему глубокому разочарованию опять выйгранный Инградом!
Ну и последнее! Ты утверждаешь что отделка не ведётся! Докажи нам это! А то ты всех тут хаешь, что все лжецы и т.д. Докажи что ты прав! Докажи что ты не лжёшь!
То, что ВСЕ суды на данный момент выиграны - это огромнейшая предпосылка к тому, что все закончится в нашу пользу (дольщиков). Кто уверен в обратном исходе, можем поставить деньги, и вы проиграете.

изумительно...

все здесь кнопающий поделились на 3 части...

1.дду в жк филатов луг 1

2.дду в жк филатов луг 2

3.мимо проходили

чем дальше тем смешнее)))

  • Назад
  • Страница 174 из 393
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • 176
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов