ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 172 из 393
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • Вперед

А1 что мне делать с дду, скажи куда бежать?! В инград где заключал договор, расторгать договор или митинг одиночный устраивать у росавиации или ещё чего? Или всё пропало я у разбитого корыта, посоветуй милый человек

Пока разгоняться. Рванешь 1 июля.
  • Аитова это нравится

Всем привет!
Сейчас общался отцом - он строитель в ФСК Лидер (до этого в ДСК1 и ДСК2) и я спрашивал у него про сроки отделки.

Для всех кто пишет, что нужно хренову тучу времени и кучу людей по каким-то там калькуляторам отделок из интернета!

В общем по его подсчетам, на отделку наших домов (исходили, что отделку делают в 1 и 2 корпусе во всех квартирах!) потребуется бригада из 20 человек (12 часовая смена) и все работы они сделают максимум за 3 месяца.

При этом не стоит забывать, что в 1 и 2 корпусе не все квартиры с отделкой, а он давал расчеты, если во всех квартирах отделка под ключ!, а не вайтбокс.

Так что, если отделочные работы начнут в конце марта-начале апреля, то в сроки уложатся даже, если при выдаче ключей собственники будут просить устранить косяки.

Пока причин для паники, лично я, не вижу.

Ну а те кто говорит про сорванные сроки сдачи, потому что им где-то кто-то сказал, что сдадут в конце 2019 - читайте документы перед тем как их подписать.
Мне тоже менеджер при подписании ДДУ говорил, что в 4 кв. 2019 ключи получу, но к этому я с самого начала отнесся скептически, ведь в документах стоит совсем другая дата.

Объявления

Результаты по кассации А41-44917/2019, можно посмотреть на сайте самостоятельно, для тех кто не видел, ждём иска в ВС.
 

Прикрепленные файлы

  • Филатова это нравится

 

Так и работать будет понятно не одна бригада

 

 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Результаты по кассации А41-44917/2019, можно посмотреть на сайте самостоятельно, для тех кто не видел, ждём иска в ВС.
 

очередная победа в копилку филатова луга)

  • Юлия 4 корпус это нравится

Всем привет!
Сейчас общался отцом - он строитель в ФСК Лидер (до этого в ДСК1 и ДСК2) и я спрашивал у него про сроки отделки.

Для всех кто пишет, что нужно хренову тучу времени и кучу людей по каким-то там калькуляторам отделок из интернета!

В общем по его подсчетам, на отделку наших домов (исходили, что отделку делают в 1 и 2 корпусе во всех квартирах!) потребуется бригада из 20 человек (12 часовая смена) и все работы они сделают максимум за 3 месяца.

При этом не стоит забывать, что в 1 и 2 корпусе не все квартиры с отделкой, а он давал расчеты, если во всех квартирах отделка под ключ!, а не вайтбокс.

Так что, если отделочные работы начнут в конце марта-начале апреля, то в сроки уложатся даже, если при выдаче ключей собственники будут просить устранить косяки.

Пока причин для паники, лично я, не вижу.

Ну а те кто говорит про сорванные сроки сдачи, потому что им где-то кто-то сказал, что сдадут в конце 2019 - читайте документы перед тем как их подписать.
Мне тоже менеджер при подписании ДДУ говорил, что в 4 кв. 2019 ключи получу, но к этому я с самого начала отнесся скептически, ведь в документах стоит совсем другая дата.

20 человек на сколько квартир ??? Я так понимаю, что черновая отделка уже есть, тк не будут отделку  МОП  делать , если не готовы черновые работы в квартирах

Обратите внимание
Предлагаю надстроить еще пару этажей над корпусами и эти квартиры отдать Россавиации. Интересно, в таком случае это помешало бы самолетам.

Предлагаю надстроить еще пару этажей над корпусами и эти квартиры отдать Россавиации. Интересно, в таком случае это помешало бы самолетам.


Ахахаха))) думаю как раз в этом случае Россавиацию не устроили бы именно последние этажи данной благотворительности ))

Ахахаха))) думаю как раз в этом случае Россавиацию не устроили бы именно последние этажи данной благотворительности ))


Почему же? Последние этажи самые дорогие. И к тому же над головой никто не пляшет, не заливает...
  • К. Вероника и Испанец это нравится
Вариант поделиться жилплощадью с Россавиа похоже нашел отклик у дольщиков ЖК. А может это и была изначально стратегия этой рганизации немножечко ,, нагнуть ,, Инград. А что рядом Внуково транспортная доступность превосходная, а то что строит Инград, красиво, удобно, да и сравнительно недорого. Как еще эта организация может улучшить жилищные условия своего персоонала, а тут рычаг, да еще какой. Мол забота о людях и тра ля ля, тра ля ля.
Да конечно, денег им не занесли, вот они и "обиделись". Ну теперь это уже далеко зашло, и вряд ли мы узнаем, получат они в итоге откат или нет. Судя по тому, с какой настойчивость они плодят иски, бабла и квартир от застройщика они ещё не получили :))
  • К. Вероника это нравится
А когда эта же организация судилась с банком на 600 млн рублей, что она хотела улучшить? Может у них стратегия такая, жить за чужой счёт.

Стратегия жить за чужой счет . На этой стратегии зиждется весь банковский бизнес. Ипотеку брали в банке лет так на 20 ? (половину срока вы выплачиваете только проценты). А ссуду на приобретение чего либо. Эти башковитые ребята ведут свою " трудовую " деятельность с давних давних пор, старушка-процентщица даже жизнью заплатила за свое увлечение. 

А тем временем 25 этажный корпус в ЖК «Позитив» на той стороне Киевки получил заключение о соответствии техрегламентам

Фото из последних в соседней теме "Строительство домов в ЖК "Филатов Луг""

  post-17951-0-00759700-1581357882_thumb.jpg

 

Кто то тут писал, что коммуникации по квартирам не разводятся

 

post-17951-0-06699200-1581357885_thumb.jpg

Ну, стяжки нет. Так что черновые работы ещё предстоят...

А тем временем 25 этажный корпус в ЖК «Позитив» на той стороне Киевки получил заключение о соответствии техрегламентам


Очень красноречивое доказательство того, что все эти суды высосаны из пальца
  • Испанец это нравится

А тем временем 25 этажный корпус в ЖК «Позитив» на той стороне Киевки получил заключение о соответствии техрегламентам

Ну так над ним на посадку никто не заходит

 

Кто то тут писал, что коммуникации по квартирам не разводятс

корпуса уже давно к городским коммуникациям подключены и оттуда свет

Уважаемые жильцы, скажите а какой вы видите выход из ситуации если дома действительно ставят под угрозу безопасность полетов? Как по вашему следует поступить в случае если первое разрешение на строительство было коррупционным?
Пс. Я не дольщик но рассматривал покупку в вашем жк. Спасибо
  • Назад
  • Страница 172 из 393
  • 170
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов