ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 173 из 393
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • Вперед

Уважаемые жильцы, скажите а какой вы видите выход из ситуации если дома действительно ставят под угрозу безопасность полетов? Как по вашему следует поступить в случае если первое разрешение на строительство было коррупционным?
Пс. Я не дольщик но рассматривал покупку в вашем жк. Спасибо

Если бы так было, самолеты бы сейчас не летали.

Уважаемые жильцы, скажите а какой вы видите выход из ситуации если дома действительно ставят под угрозу безопасность полетов? Как по вашему следует поступить в случае если первое разрешение на строительство было коррупционным?
Пс. Я не дольщик но рассматривал покупку в вашем жк. Спасибо

Только не говорите, что настолько озабочены вопросами безопасности в нашем конкретном случае, что тратите на это своё время. Не на себя или семью, а на это. У Вас есть основания делать такое заявление - "если было коррупционным"? Так это не здесь надо излагать. Раз излагаете здесь - Ваша цель - посеять смуту. Но "По-Вашему" уже не будет, зря напрягаетесь.

Объявления
Если разрешение на строительство Ф.Л. было дано Россавиа по коррупционным темным каналам, то бдительные органы, и ,, смотрящие ,, за органами, органы и так далее и т. п. Должны были пресечь на корню подобное и наказать нечистых на руку ,, шалунов ,, . Если подобное не произошло, то возникает более длинная цепочка ,, заинтересованных лиц. И охватывает ужас, куда цепочка может привести. Это не уличный ларек, который могут снести московские власти в темную ночь. Есть уверенностъ, что к 75 летию Победы, властям не нужен будет еще один очажок недрвольства населения, и суд мы Инградчане выиграем.

Уважаемые жильцы, скажите а какой вы видите выход из ситуации если дома действительно ставят под угрозу безопасность полетов? Как по вашему следует поступить в случае если первое разрешение на строительство было коррупционным?
Пс. Я не дольщик но рассматривал покупку в вашем жк. Спасибо

Как по вашему следует поступить в случае если первое разрешение на строительство было коррупционным? Ну если это так, то первым делом разогнать эту шарашку,  у руководителей конфисковать все имущество ( у родственников и друзей если не смогут подтвердить законность приобретения собственности то же),посадить их лет на 15-20, а лучше отправить добывать редкие ископаемые так нужные народному хозяйству например уран.

IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Уважаемые жильцы, скажите а какой вы видите выход из ситуации если дома действительно ставят под угрозу безопасность полетов? Как по вашему следует поступить в случае если первое разрешение на строительство было коррупционным?
Пс. Я не дольщик но рассматривал покупку в вашем жк. Спасибо

Если бы это было так,то 6 судов включая ВС не признали бы его законным и действующим,по моему это очевидно. А вот решение забрать обратно разрешение очень напоминает коррупционную схему!!! И прокуратуре просто необходимо провести всевозможные проверки этой шарашки и обыски у руководства их родственников и друзей-знакомых. Я уверен очень много интересного нашли бы.

  • yarina555 и К. Вероника это нравится

Ну так над ним на посадку никто не заходит

Так и над нами так же. Так было в январе

Обратите внимание
Не сразу загрузилось.

Прикрепленные изображения

  • 2020-01-13_14h06_26.png

Фото из последних в соседней теме "Строительство домов в ЖК "Филатов Луг""
post-17951-0-00759700-1581357882_thumb.jpg

Интересно, это новое поколение счетчиков или старое?! Вроде как должны устанавливать новые, которые самостоятельно, автоматически, отправляют данные в нудную организацию.
На сколько мне известно, закон в конце 2018году приняли, что новые дома будут оснащены новым поколением счетчиков.
А сегодня как-то так получается

Прикрепленные изображения

  • 2020-02-11_11h41_26.png
  • 2020-02-11_11h30_58.png

Интересно, это новое поколение счетчиков или старое?! Вроде как должны устанавливать новые, которые самостоятельно, автоматически, отправляют данные в нудную организацию.
На сколько мне известно, закон в конце 2018году приняли, что новые дома будут оснащены новым поколением счетчиков.

Можно ссылочку на этот закон?

Впервые слышу такое.

Карта на которой избражена глиссада висит над столом глубокоуважаемого начальника ,, Р ,, (или того кто дает разрешение на возведение ЖК). И глядя на нее , этот умудренный богатым жизненным опытом человек, вдруг подумал. Вот фирма ,, И ,, собирается под глиссадой что то строить, а почему со мной то никто не советуется. Звонок. ,, И ,, а сколько этажей то будет, 22 говорите, но ведь так нельзя , это стройка противоречит нашим правилам, что вы сказали, я не расслышал ,да да интересно, а вот это уже очень интересно, вот теперь разговор предметный. Да , теперь я думаю можно строить. ( где то, не в нашем городе, не в нашей стране , такое могло бы случится, славо Богу от этого мы застрахованы законами).

Карта на которой избражена глиссада висит над столом глубокоуважаемого начальника ,, Р ,, (или того кто дает разрешение на возведение ЖК). И глядя на нее , этот умудренный богатым жизненным опытом человек, вдруг подумал. Вот фирма ,, И ,, собирается под глиссадой что то строить, а почему со мной то никто не советуется. Звонок. ,, И ,, а сколько этажей то будет, 22 говорите, но ведь так нельзя , это стройка противоречит нашим правилам, что вы сказали, я не расслышал ,да да интересно, а вот это уже очень интересно, вот теперь разговор предметный. Да , теперь я думаю можно строить. ( где то, не в нашем городе, не в нашей стране , такое могло бы случится, славо Богу от этого мы застрахованы законами).


Балалаечник. 👎

Можно ссылочку на этот закон?
Впервые слышу такое.

https://news.rambler...-obyazatelnymi/

Вот статья, не знаю на сколько она правдоподобная 🤷🏻‍♀️

Можно ссылочку на этот закон?
Впервые слышу такое.

https://news.rambler...t-obyazatelnymi

Вот статья, не знаю на сколько она правдоподобная 🤷🏻‍♀️

Можно ссылочку на этот закон?
Впервые слышу такое.



Вот статья, не знаю на сколько она правдоподобная 🤷🏻‍♀️

С 1 июля 2019 года в Российской Федерации установка приборов учета пользования коммунальными услугами нового поколения, станет обязательной. В первую очередь данное новшество коснется новостроек и капитально отремонтированных помещений. Все требования и правила пользования прописаны в законопроекте № 139989-7. В период с 2019 года по 2021 год планируется полный переход на использование новых счетчиков с функцией дистанционной передачи данных.
На данный момент в России запущены пилотные проекты в некоторых российских городах. На протяжении определенного отрезка времени специалисты тестируют приборы и вносят коррективы. Также, параллельно, разрабатывается мобильное приложение контроля над счетчиками нового поколения.
Счетчики с дополнительными возможностями упростят оплату коммунальных услуг
Введение приборов учета показаний с дополнительными возможностями вызвано усилением контроля над оплатой коммунальных услуг. Не редки случаи, когда показания поквартирные и обще домовые за пользование коммунальными услугами имеют разные числа. К сожалению, встречаются случаи, когда недобросовестные хозяева стараются, при помощи всевозможных ухищрений, изменить показания приборов учета показаний. И тогда повышенная оплата за полученные блага падает на плечи добросовестных жильцов.
Законопроект № 139989-7, после его полного принятия и внесения дополнений в результате тестирования, которые проходят в некоторых российских городах, очень своевременный. Введение со второго квартала 2019 года обязательную установку счетчиков с возможностью передачи данных на диспетчерские пункты, сделает оплату за услуги более своевременной и честной. Люди будут платить только за то, что использовали. Это же требование будет применено ко всем организациям и предприятиям. Постепенный переходной период установки приборов нового поколения, позволит учесть все требования и правила эксплуатации. Об этом сообщает "Рамблер".

:smile:  

 

Ох господи, я не специально столько раз пост сделала.... выдавало EROR ))))
Простите )))

Ох господи, я не специально столько раз пост сделала.... выдавало EROR ))))
Простите )))

Дааа, Екатерина. Весь прямой эфир полон вами.

Карта на которой избражена глиссада висит над столом глубокоуважаемого начальника ,, Р ,, (или того кто дает разрешение на возведение ЖК). И глядя на нее , этот умудренный богатым жизненным опытом человек, вдруг подумал. Вот фирма ,, И ,, собирается под глиссадой что то строить, а почему со мной то никто не советуется. Звонок. ,, И ,, а сколько этажей то будет, 22 говорите, но ведь так нельзя , это стройка противоречит нашим правилам, что вы сказали, я не расслышал ,да да интересно, а вот это уже очень интересно, вот теперь разговор предметный. Да , теперь я думаю можно строить. ( где то, не в нашем городе, не в нашей стране , такое могло бы случится, славо Богу от этого мы застрахованы законами).

хиииии, так правдиво и немного юмора

Кто то тут писал, что коммуникации по квартирам не разводятся

 

post-17951-0-06699200-1581357885_thumb.jpg

В таком виде были ещё прошлым летом

Коммуникации разведены были ещё в прошлом году

 

Здравое большинство НАСТОЯЩИХ(а не троллей) владельцев 1-2к интересует вопрос с ОТДЕЛКОЙ квартир, а именно вам как троллю перечисляю, что речь идёт о разводке электричества по квартире, заливке полов, штукатурке и шпаклевке стен

Данные фото подтверждает факт того что на форуме тролли за деньги распространяют обман про ведущуюся отделку квартир в 1-2к. При этом выкладывают полугодичной давности фото, которые подтверждают как раз ФАКТ того что вайтбокс и полная отделка в 1-2к  не производится

Если она производится как нас обманывают выложите наконец фото разводки электричества, отштукатуренных стен и залитых полов...

  • Назад
  • Страница 173 из 393
  • 171
  • 172
  • 173
  • 174
  • 175
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов