ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 177 из 393
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • Вперед

Если вы уверены на 100% то наверняка там были

Значит у вас есть 100% фотодоказательства

Выложите эти 100% фотодоказательства с отделкой квартир вайтбокс 1корпуса

Если у вас нет фотодоказательств значит вы просто сотрудник застройщика которому велено сидеть на форуме и без доказательно врать нам

А у тебя какие фотодоказательства? Какие ваши доказательства? Денег тебе не надо на новопосит выслать? Если че пиши номер карты. Если у тебя нет доказатель,что ни чего не делается ты просто сотрудник Росавиа или троль-хлопец, тебе велено сидеть на форуме и без фотодоказательств врать ,что ни чего не делается!!!

Ты чё вопишь???? Съезди и посмотри и утри всем нос,докажи что прав!!!! Только с Украины то дороговато будет в Москву ехать.


Есть куча фото квартир без отделки и ни одной с отделкой
Объявления

Я не в ссср живу по закону положено за выполнение доплаты за ночную работу, так в нашей компании и происходит

И какой вообще дурак будет в темноте штукатурить? А днем они что спят

Хватит уже срать в уши этим бредом с ночными "ремонтниками" и невидимыми машинами которые якобы подвозят сотни тонн раствора

хватит бредить и хамить, есть объем работ и плевать когда его будут выполнять, ага все у вас по закону ??? Приехали люди с патентом работать , мусор выносить и давай им оплату ночных смен

Есть куча фото квартир без отделки и ни одной с отделкой

Мамочкааааааааа !!!!!!!!!!! ВСЕ ПРОПАЛООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
INDY TOWERS Бизнес-класс от 14,6 млн ₽!Скидка в июле 15%! Дзенский сад для медитаций и ретритов. Trade-in. Ипотека траншами.

Если вы уверены на 100% то наверняка там были
Значит у вас есть 100% фотодоказательства
Выложите эти 100% фотодоказательства с отделкой квартир вайтбокс 1корпуса
Если у вас нет фотодоказательств значит вы просто сотрудник застройщика которому велено сидеть на форуме и без доказательно врать нам

А если вы там не были, значит вы не дольщик , а иначе выложите 100% фотодоказательства, что в квартирах отделка не идёт . Ждём !

Есть куча фото квартир без отделки и ни одной с отделкой

А тебе не приходило в голову ,что специалисты застройщика ,к слову построившие в короткий срок такой комплекс,как нибудь без тебя разберутся,что им и когда делать?

  • Филатова это нравится
Обратите внимание
Вот именно, очень быстро отстроили такие дома. Огромные, монолитные, это не конструктор из панелей собрать. Да, долго запрягали, меняли подрядчика, но потом догнали темпы строительства. Большая вероятность того, что все будет сдано в срок. Да кому я это говорю, дольщики и так все знают :).
  • yarina555 это нравится

Вот именно, очень быстро отстроили такие дома. Огромные, монолитные, это не конструктор из панелей собрать. Да, долго запрягали, меняли подрядчика, но потом догнали темпы строительства. Большая вероятность того, что все будет сдано в срок. Да кому я это говорю, дольщики и так все знают :).

сейчас на камере 2 видно заносят мешки

  • Юлия 4 корпус это нравится

сейчас на камере 2 видно заносят мешки


Интересно, с какой стороны? Или у вас другая камера.Только что посмотрела, никаких следов человеческих и иных.Правда, 2 человека прошли мимо

А если вы там не были, значит вы не дольщик , а иначе выложите 100% фотодоказательства, что в квартирах отделка не идёт . Ждём !


А доказать обратное- слабо?

А доказать обратное- слабо?

Ни кто не собирается тебе доказывать обратное!!! Ты кем себя возомнило,не иначе владычицей морскою. Оторвало свою пятую точку, взяло своего другана Мимо и бегом в Картмазово добывать 100% фотодоказательства ,что ни чего не делается!!! Слабо? 

А доказать обратное- слабо?

А еще найди там обязательно прораба,а лучше начальника стройки и поучи их что им и когда и как надо делать!

Мамочкааааааааа !!!!!!!!!!! ВСЕ ПРОПАЛООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я что то не пойму, застройщик нигде не говорит, что идет отделка квартир, а тут некоторые до ус.ру пытаются доказать, что идет.Вы что , больные?

Я не в ссср живу по закону положено за выполнение доплаты за ночную работу, так в нашей компании и происходит
И какой вообще дурак будет в темноте штукатурить? А днем они что спят
Хватит уже срать в уши этим бредом с ночными "ремонтниками" и невидимыми машинами которые якобы подвозят сотни тонн раствора

Почему невидимыми? Если читаете форум, то читайте всё. Сколько уже фотографий было с машинами со стройматериалами и просто стройматериалами. Заходите на форум раз в месяц и все одно и то же самое перемалываете.

Я что то не пойму, застройщик нигде не говорит, что идет отделка квартир, а тут некоторые до ус.ру пытаются доказать, что идет.Вы что , больные?

Вы же троли орали,что в домах ни чего не делается,все стоит. Вам предьявили,что свет горит в домах,что работы какие то идут. Вам срочно потребовались цементовозы и сотни строителей. Вам объясняют ,что в домах да же по ночам идут работы,вы стали в голос орать подать нам срочно фото квартир с отделкой. Вам предложили съездить самим и добыть 100% фотодоказательства и новый поворот - оказывается отделку и не должны еще делать!!!! Ну троли,ну че вы такие,ну будьте последовательны!!!

В ответ на Ваше обращение № О-07272 от 11.02.2020г. сообщаем следующее:

На текущий момент все строительно-монтажные работы завершены. Начаты работы по отделке квартир.

Отделка будет закончена до момента передачи квартир.

Ввод в эксплуатацию первых корпусов будет осуществлен в срок, указанный в проектной декларации – 1 квартал 2020.

 

С уважением,

Служба Клиентской поддержки INGRAD
  • yarina555, Семен из ФЛ, Филатова и еще 1 это нравится

сейчас на камере 2 видно заносят мешки


Сейчас посмотрела, закончили заносить в левый подъезд, если смотреть на корпус 2. Этот угол плохо просматривается по камере, поэтому рабочие скрывались в подъезде быстрее, чем я успела сделать скрин.

5e440e7f7b001_3.png

Сейчас посмотрела, закончили заносить в левый подъезд, если смотреть на корпус 2. Этот угол плохо просматривается по камере, поэтому рабочие скрывались в подъезде быстрее, чем я успела сделать скрин.


Очень жаль.Текст письма от Инграда конечно впечатляет, но это просто текст.Немного осталось ждать до февральского отчета.Если застройщик на сайте напишет, что отделка квартир идет- я поверю, а вам - нет.

...и давай им оплату ночных смен

Нет ни каких ночных смен... хватит уже сказки рассказывать про невидимых ночных работников, невидимый подвоз сотен тонн раствора невидимыми цементовозами

Есть фотодоказательства внутренней отделки квартир?

Залитые полы, оштукатуренные стены, разведенное электричество?

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА... если у вас только слова лучше не надо сюда постить

  • Назад
  • Страница 177 из 393
  • 175
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов