ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 179 из 393
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • Вперед

у нас в 1к с вайтбокс квартиры, отделку (когда её начнут делать) будут делать подрядчики. У них есть понятие себестоимости работ, но Бизнес Групп будет платить по тарифам. а не по себестоимости
Тарифы на вайтбокс на 1-2комн квартиру с заливкой полов и разводкой электричества составят приблизительно 300-500тыс

Разбегись и головой об стену стукнись! Если ты туповат то тебе не сюда! Ты еще сказало бы что ляма 2-3.

Я не в ссср живу по закону положено за выполнение доплаты за ночную работу, так в нашей компании и происходит
И какой вообще дурак будет в темноте штукатурить? А днем они что спят
Хватит уже срать в уши этим бредом с ночными "ремонтниками" и невидимыми машинами которые якобы подвозят сотни тонн раствора

Еще раз для особо тупых! Какие сотни тон цемента имбицил! Ты как их поднимать то будешь на 22 этаж? Вся сухая смесь уже находится на этажах! Ее занесли еще когда лифты строительные стояли!

у нас в 1к с вайтбокс квартиры, отделку (когда её начнут делать) будут делать подрядчики. У них есть понятие себестоимости работ, но Бизнес Групп будет платить по тарифам. а не по себестоимости
Тарифы на вайтбокс на 1-2комн квартиру с заливкой полов и разводкой электричества составят приблизительно 300-500тыс

Разбегись и головой об стену стукнись! Если ты туповат то тебе не сюда! Ты еще сказало бы что ляма 2-3.

Я не в ссср живу по закону положено за выполнение доплаты за ночную работу, так в нашей компании и происходит
И какой вообще дурак будет в темноте штукатурить? А днем они что спят
Хватит уже срать в уши этим бредом с ночными "ремонтниками" и невидимыми машинами которые якобы подвозят сотни тонн раствора

Еще раз для особо тупых! Какие сотни тон цемента имбицил! Ты как их поднимать то будешь на 22 этаж? Вся сухая смесь уже находится на этажах! Ее занесли еще когда лифты строительные стояли!

Если вы уверены на 100% то наверняка там были
Значит у вас есть 100% фотодоказательства
Выложите эти 100% фотодоказательства с отделкой квартир вайтбокс 1корпуса
Если у вас нет фотодоказательств значит вы просто сотрудник застройщика которому велено сидеть на форуме и без доказательно врать нам

Если ты утверждаешь на 100% что отделка не идет. Значит у тебя есть 100% фотодоказательства. Выложи их! Если у тебя нет фотодоказательств значит вты просто сотрудник росавиа которому велено сидеть на форуме и без доказательно врать нам
Объявления

Нет ни каких ночных смен... хватит уже сказки рассказывать про невидимых ночных работников, невидимый подвоз сотен тонн раствора невидимыми цементовозами
Есть фотодоказательства внутренней отделки квартир?
Залитые полы, оштукатуренные стены, разведенное электричество?
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА... если у вас только слова лучше не надо сюда постить

Я там выше одному писал по поводу сотен тон цемента. Почитай!
Мой сосед осенью делал ремонт в своей трешке. Два дня люди что то без конца подвозили носили, выносили, этому, казалось не будет конца. А тут 2 корп. 22 эт. Да должна стоять вереница КАМазов и сотня рабочих. Фото в студию.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Ты человек с деагнозом не скажу каким, оторвал свою ж у , поехал все проверил,все сфотографирова и все доказал,что ты не троль и не трепло, а настоящий дольщик просто с головай проблемы.


Фотодоказательства, что отделки нет, в студию, все сказано вам выше, надоели ваши бла бла...

Фотодоказательства, что отделки нет, в студию, все сказано вам выше, надоели ваши бла бла...

. Стяжкин, Мимо, тупыгин,Слю,наталиж, предъявите доказательство, а не сотрясайте воздух
Обратите внимание

Внимание нужно привлекать!Организовываться...Упустим время!

Реестр закрыт?!

Внимание нужно привлекать!Организовываться...Упустим время!
Реестр закрыт?!

Все плохо, все плохо, суды Инград выигрывает, отделка квартир идёт, ключи до 30 июня получат, не знаем уже , как раскрутить панику дольщиков

Доброе утро,нормальным и адекватным соседям!)

Во что превратили форум где вроде надо делиться мнением,объединяться и решать вопросы..

одни оскорбления...вот не пойму...оскорбления-это норма общения или все же от отсутствия культуры?

Мне лично все равно идет отделка или не идет отделка...для меня главное результат...получить ключи...т.е.до 30 июня просто ждать..

ведь камер могло и вообще не быть)))

  • Andrei_F и Olga1975 это нравится

Люди,оставайтесь все же людьми и примите как факт что все люди разные...

одни пессимисты,другие реалисты а есть и фантазеры...)))

про суды когда пишут что выиграны я все вспоминаю песенку из трех мушкетеров...

вы не сказали нет...

я не сказала да...

вроде и не проиграли но и не выиграли...регистрация так и не открыта...увы...

форум открытый и каждый может высказаться не боясь что ему навешают ярлыки...

да...мне страшно от некоторых персонажей здешних (очень надеюсь что это троли)))

нам предстоит в переди решать еще много вопросов на общих собраниях и что.там дойдет до драк? 

сейчас ждем очередных судов в марте...

никому не выгодно задерживать выдачу ключей...

Люди,оставайтесь все же людьми и примите как факт что все люди разные...
одни пессимисты,другие реалисты а есть и фантазеры...)))
про суды когда пишут что выиграны я все вспоминаю песенку из трех мушкетеров...
вы не сказали нет...
я не сказала да...



вроде и не проиграли но и не выиграли...регистрация так и не открыта...увы...

Давайте больше пессимистам и фантазий, они нам очень нужны, а откровенная ложь ещё лучше

Давайте больше пессимистам и фантазий, они нам очень нужны, а откровенная ложь ещё лучше

да все равно...если кому-то легче переносить ожидания в розовых очках так пусть в них и сидят...

это право каждого человека...

я лично имею свое мнение и переубеждать никого не собираюсь)))

  • СЛЮ это нравится

да все равно...если кому-то легче переносить ожидания в розовых очках так пусть в них и сидят...
это право каждого человека...
я лично имею свое мнение и переубеждать никого не собираюсь)))

Никому вообще ваше мнение не интересно, а вот факты, фото и документы , совсем другое дело

Разбегись и головой об стену стукнись! Если ты туповат то тебе не сюда! Ты еще сказало бы что ляма 2-3. Еще раз для особо тупых! Какие сотни тон цемента имбицил! Ты как их поднимать то будешь на 22 этаж? Вся сухая смесь уже находится на этажах! Ее занесли еще когда лифты строительные стояли!

Да им не возможно это доказать, у них приказ писать, что ничего не делается. Фото уже штук 10 выложили с отделкой, а они пишут что их нет)

одни пессимисты,другие реалисты а есть и фантазеры...)))  А еще есть люди , которым все всегда по фигу. Всю жизнь , уставившись в теледебильник, люди принимают картинку с экрана за нечто настоящее и правдивое. Со временем привычка думать, рассуждать, задавать вопросы , да и вообще напрягать мозги , исчезает. Кто задают вопросы вызывает у них неприятие и подозрение. Отсюда - троль, пятая колонна, инагент и пр.

Внимание нужно привлекать!Организовываться...Упустим время!

Реестр закрыт?!

А он точно закрыт? Кто то проверял? Ведь решение судов о признании строительства законным вступило в законную  силу с момента опубликования и это решение обязаны исполнять все гос. органы,3 все должностные лица и вообще все. Если Реестр закрыт,значит эта организация нарушает закон РФ, и любой человек которому отказано в регистрации по ЖК ФЛ имеет право подать на эту организацию в суд.

Мой сосед осенью делал ремонт в своей трешке. Два дня люди что то без конца подвозили носили, выносили, этому, казалось не будет конца. А тут 2 корп. 22 эт. Да должна стоять вереница КАМазов и сотня рабочих. Фото в студию.

Трешка небось в панельном доме? Даже в годовалых типовых панельках разница уровня полов в комнате может быть 10 см. А может он там стену сносил или санузел с ванной перестраивал?
Вот прям так и вижу как сидит одиноко человек у окна и два дня без перерыва смотрит как люди материал в подъезд заносят и строительный мусор выносят))) Всегда приятно смотреть как другие работают))

Хватит писать про какие-то калькуляторы отделки и сотни тон цемента на квартиру! У на вроде бы только что эпопея с глиссадой закончилась;)
Если никогда не делали капительный ремонт, то не стоит распространять чую-то там неподтвержденную фантазию. 1 тонна = 1 куб.м. Если заливать пол по 10 см!!! (думаю, что будут заливать толщиной не более 7 см), то тонны хватит на 10 кв.м. В одном мешке 50 кг смеси. 
На стены нужна шпаклевка меньшей толщины.
Для таких расчетов нужен калькулятор отделки и сотни тон цемента для ремонта одной (студии в 20 кв.м или трешки в 83 км.м??? уточните пожалуйста кто об этом пишет) квартиры?

Интересно, когда отделку начнут, какую новую проблему придумают - отделку плохо сделают и из-за того, что собственники не будут принимать работы, дом в срок не сдадут? Или еще какая-нибудь "интересная" история.

Знаете как дрючат рабочих при приемке работ? Мне отец (строитель-сварщик в ФСК Лидер, а до этого ДСК 1 и ДСК 2 более 30 лет! Строил Некрасовку, Переделкино Ближнее, Солнцево-Парк, Московский, Ботанический сад и многое другое) периодически рассказывает как комиссия к небольшому зазору между плитами придирается! Думаете рабочие заинтересованы сделать работу тяп-ляп?

одни пессимисты,другие реалисты а есть и фантазеры...)))  А еще есть люди , которым все всегда по фигу. Всю жизнь , уставившись в теледебильник, люди принимают картинку с экрана за нечто настоящее и правдивое. Со временем привычка думать, рассуждать, задавать вопросы , да и вообще напрягать мозги , исчезает. Кто задают вопросы вызывает у них неприятие и подозрение. Отсюда - троль, пятая колонна, инагент и пр.

Очередной "шедевр" ! Какая связь у теледебильника и ЖК ФЛ?

Н.С.В. головного мозга - это как раз продукция теледебильника. Прочитав его (НСВ) ,, шедевры ,, в этом полностью уверена. Что ни сообщение, то сплошные перехлесты глупости.

Голословно и я про тебя могу много чего написать! А ты приведи факты,да хотя бы один. Жду Анютка.

  • СЛЮ это нравится
  • Назад
  • Страница 179 из 393
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов