ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 181 из 393
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • Вперед

Тупотыгин,я уже это писал,но вы же троли тыпотыгины и вам надо по сто раз все писать,по этому повторю. Я как дольщик благодарен застройщику и радуюсь,что они не ЗАМОРОЗИЛИ строительство весной 2019 года под угрозой сноса того,что уже построено,хотя могли и имели право и это был бы фарс-мажор. Больше ни чего не хочу писать ,ни чего у вас не выйдет,от.......станте.

премию то тебе хорошую инград платит ?.а то ведь стараешся на все 200 % сказки рассказывать)))

  • Ludmila92551 это нравится

премию то тебе хорошую инград платит ?.а то ведь стараешся на все 200 % сказки рассказывать)))

Я за свою квартиру стараюсь,а ты за бабки Росавиации свой пукан рвешь. Какие же вы все мерзкие!!!

Объявления

Я за свою квартиру стараюсь,а ты за бабки Росавиации свой пукан рвешь. Какие же вы все мерзкие!!!

да не ВРИ!!! нет у тебя квартиры в этом жк!!!

была бы так реально переживал бы что жк под судами!!!

а так радоваться судам может только засланный казачек

премию то тебе хорошую инград платит ?.а то ведь стараешся на все 200 % сказки рассказывать)))

Такой же вопрос можно задать вам! Много вам росавиа заносит?
Скажите честно, вы читали мой пост? И переходили по ссылкам, которые я скидывал? На них 2 видеозаписи, которые я лично сделал вчера. Просто как то странно, вы его даже не прокомментировали
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Такой же вопрос можно задать вам! Много вам росавиа заносит?
Скажите честно, вы читали мой пост? И переходили по ссылкам, которые я скидывал? На них 2 видеозаписи, которые я лично сделал вчера. Просто как то странно, вы его даже не прокомментировали

повторю..

я лично смогу спокойно порадоваться только после окончания судов...которые неизвестно когда закончатся...

на данном этапе меня волнуют суды а не отделка...которую захотят и за месяц сделают...

лишь бы не растянулись на три года как в шереметьево...

я понятно объясняю что меня волнует?


 

да не ВРИ!!! нет у тебя квартиры в этом жк!!!

была бы так реально переживал бы что жк под судами!!!

а так радоваться судам может только засланный казачек

Суды выиграны!!! Спроси у своего зятя,который не понятно чем занимается до ночи,а ночь к твоей дочке приходит и говорит,что на работе был.

Обратите внимание

премию то тебе хорошую инград платит ?.а то ведь стараешся на все 200 % сказки рассказывать)))

Кстати я это не тебе писал,вы троли тем и отличаетесь,вопрос одному задаешь а отвечает другой.

Суды выиграны!!! Спроси у своего зятя,который не понятно чем занимается до ночи,а ночь к твоей дочке приходит и говорит,что на работе был.

выиграны? и продажи открыты и регистрация?

снимите розовые очки!!!

жк под судами!!!

все суды удовлетворены ЧАСТИЧНО!!!

выиграны? и продажи открыты и регистрация?

снимите розовые очки!!!

жк под судами!!!

все суды удовлетворены ЧАСТИЧНО!!!

Мостройнадзор по твоему нарушает закон посылая коммисию по приемке?  Не стыдно тебе? Ты же теща юриста,должна гордо и честно нести это звание!

какая разница идет или не идет отделка если под судами жк?
выиграют и нагонят 300 корейцев и за месяц сделают а если опять отложат?
что вы из-за этой отделки спорите?

Ну так заставьте своего зятя перечитать все заседания. Пусть выстроит логическую цепочку и получится что у росавиа нет права предъявлять иск мос...строю. Так как мос...строй дает свое разрешение застройщику на строительство только после получения застройщиком всех неободимых документов и разрешений от других органов в том числе и от росавиа! А так как суд признал что отозвать свое разрешение росавиа не может то получается что все документы и разрешения(от других органов) у застройщика на момент получения от мос...строя заключения (разрешения) были в полном порядке
  • Юлия 4 корпус и Инвест17 это нравится

Мостройнадзор по твоему нарушает закон посылая коммисию по приемке?  Не стыдно тебе? Ты же теща юриста,должна гордо и честно нести это звание!

что ж ты так далек от реальности?

даже прописные истины лень кнопать по 100 разу...вы же как зомби...суды играины все замечательно...

Ну так заставьте своего зятя перечитать все заседания. Пусть выстроит логическую цепочку и получится что у росавиа нет права предъявлять иск мос...строю. Так как мос...строй дает свое разрешение застройщику на строительство только после получения застройщиком всех неободимых документов и разрешений от других органов в том числе и от росавиа! А так как суд признал что отозвать свое разрешение росавиа не может то получается что все документы и разрешения(от других органов) у застройщика на момент получения от мос...строя заключения (разрешения) были в полном порядке

будем молиться чтобы они не подали в суд на незаконное разрешение от 2017 года!!! а могут и это по кругу запустить...

не отзыв разрешения а что незаконно выдано само разрешение!!!

выиграны? и продажи открыты и регистрация?
снимите розовые очки!!!
жк под судами!!!
все суды удовлетворены ЧАСТИЧНО!!!

С пометкой частично было всего 2 суда. Один который удовлетворяет запрет на регистрацию (это не победа росавиа это вынужденная мера так сказать ограничительные меры до выяснения всех обстоятельств), но не удовлетворяет запрет на строительство(а вот это уже победа застройщика так как суд не нашел причин удовлетворить иск росавиа).
И второй суд с пометкой частично это когда застройщик отозвал одно из требований (второе было удовлетворенно) по своей инициативе
Стыдно должно вам быть! Зять юрист, а вы даже не знаете какие решения были по судам! Слышу звон не знаю где он!
  • Инвест17 это нравится

что ж ты так далек от реальности?

даже прописные истины лень кнопать по 100 разу...вы же как зомби...суды играины все замечательно...

По существу бабуля ответь!!! Мостройнадзор нарушает закон или нет?

будем молиться чтобы они не подали в суд на незаконное разрешение от 2017 года!!! а могут и это по кругу запустить...
не отзыв разрешения а что незаконно выдано само разрешение!!!

В чем не законность? Должно же быть какое-то основание? Если все документы и все разрешения были в порядке что может быть не законным? Мне начинает казаться что у вас либо зять не юрист либо вы с ним не общаетесь вовсе

будем молиться чтобы они не подали в суд на незаконное разрешение от 2017 года!!! а могут и это по кругу запустить...

не отзыв разрешения а что незаконно выдано само разрешение!!!

Ты смотрю как рыба в воде в планах Росавиации.

С пометкой частично было всего 2 суда. Один который удовлетворяет запрет на регистрацию (это не победа росавиа это вынужденная мера так сказать ограничительные меры до выяснения всех обстоятельств), но не удовлетворяет запрет на строительство(а вот это уже победа застройщика так как суд не нашел причин удовлетворить иск росавиа).
И второй суд с пометкой частично это когда застройщик отозвал одно из требований (второе было удовлетворенно) по своей инициативе
Стыдно должно вам быть! Зять юрист, а вы даже не знаете какие решения были по судам! Слышу звон не знаю где он!

все что зять смог найти по закрытым судам...удовлетворены частично...и в закрытых судах точки не поставлены...

поэтому и тянется все...пока в закрытых судах не придут к решению открытые так и будут переносить...

В чем не законность? Должно же быть какое-то основание? Если все документы и все разрешения были в порядке что может быть не законным? Мне начинает казаться что у вас либо зять не юрист либо вы с ним не общаетесь вовсе

так закон издали новый про приаэродромные территории вот и понеслось...

ок.10 жк стоят в подвешенном состоянии...

так закон издали новый про приаэродромные территории вот и понеслось...

ок.10 жк стоят в подвешенном состоянии...

этои вопросы к нашим доблесным депутатам...

росавиация в такой же тупиковой ситуации...

ладно...спокойной ночи...

будем надеяться на хороший исход...

Может кто пожалуйста продублировать сюда информацию с графиком судов? А то затерялась в теме.

А40-136370/2019 - Кассация 11.03
А41-87799/2019 - Апелляция 17.03
А40-233969/2019 - Даты ещё нет
А41-44917/2019 - Возможен иск в ВС

Вроде как всё

  • Испанец, Филатова и Ludmila92551 это нравится
  • Назад
  • Страница 181 из 393
  • 179
  • 180
  • 181
  • 182
  • 183
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов