ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 178 из 393
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • Вперед

5e440e7f7b001_3.png

на фото на снегу даже следов нет.)))))))))))))))))

не говоря о заявленных невидимых цементовозах

Ввод в эксплуатацию первых корпусов будет осуществлен в срок, указанный в проектной декларации – 1 квартал 2020.

О как... только в проектной декларации 4кв 2019

Объявления

на фото на снегу даже следов нет.)))))))))))))))))
не говоря о заявленных невидимых цементовозах

Вот что и требовалось доказать) а еще эти «настоящие дольщики» говорят что мы тролли и не надо паниковать🤣

на фото на снегу даже следов нет.)))))))))))))))))
не говоря о заявленных невидимых цементовозах

Вот что и требовалось доказать) а еще эти «настоящие дольщики» говорят что мы тролли и не надо паниковать🤣
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

на фото на снегу даже следов нет.)))))))))))))))))
не говоря о заявленных невидимых цементовозах

Вот что и требовалось доказать) а еще эти «настоящие дольщики» говорят что мы тролли и не надо паниковать🤣

Почему невидимыми? Если читаете форум, то читайте всё. Сколько уже фотографий было с машинами со стройматериалами и просто стройматериалами. 

Полупустые газели - это машины с стройматериалами?

Вы действительно владелец квартиры в ФЛ?

Воспользуйтесь интернет-калькулятором заливки полов и штукатурки стен для вашей квартиры(которой у вас в ФЛ нет) и рассчитайте сколько тонн нужно для заливки полов и штукатурки стен только вашей квартиры

Если вы реально заблуждающийся владелец то у вас откроются глаза, что для отделки нужны сотни тонн раствора в день, если тролль то ответа я не увижу

Обратите внимание

Вот что и требовалось доказать) а еще эти «настоящие дольщики» говорят что мы тролли и не надо паниковать🤣

А что доказывать?

Вы в очередной раз показали всем что вы тролль врущий нам за деньги

Выложили фото с комментарием "там заносят материалы для ремонта" на фото не материалов, ни машин, нет даже следов на снегу

Что ещё нужно чтобы обличит лжеца и тролля?

Залитые полы, оштукатуренные стены, разведенное электричество?

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА... если у вас только слова лучше не надо сюда постить

По твоему свет от чего там? Свечки жгут?

Свет в окнах вот тебе доказательство, тебе по голове натоптали топтыгин.

  • Юлия 4 корпус это нравится

на фото на снегу даже следов нет.)))))))))))))))))

не говоря о заявленных невидимых цементовозах

Ты в здравов уме? Там фигуру людей с трудом можно разглядеть, а ты следы хочешь увидеть? Если вам тролям кроме следов не к чему придраться это уже прогрес.

Нет ни каких ночных смен... хватит уже сказки рассказывать про невидимых ночных работников, невидимый подвоз сотен тонн раствора невидимыми цементовозами

Есть фотодоказательства внутренней отделки квартир?

Залитые полы, оштукатуренные стены, разведенное электричество?

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА... если у вас только слова лучше не надо сюда постить

Вы там прведите совещание меду собой,ты с СЛЮ и с Мимо и уже решите что все таки вам надо. Дома возводились круглосуточно,уж я то знаю,пока возводили много часов провел у камеры.Люди работают вахтовым методом. В очередной приезд,когда дома на половину еще были построены, я видил как уезжали рабочии с сумищами целый автобус. Раз ты этого не знаешь какой вывод следует из этого? Дагодайся сам. Кстаки сейчас,когда дома стоят у меня да же желания не возникает ехать на объект, я спокоен абсолютно.

О как... только в проектной декларации 4кв 2019

Ты скажи спасибо,что застройщик не заморозил стройку в марте 2019 года под угрозой сноса построенного.

Ты скажи спасибо,что застройщик не заморозил стройку в марте 2019 года под угрозой сноса построенного.

Во во, хотя мог спокойно так сделать и ручки сложить и уйти с деньгами. 

Полупустые газели - это машины с стройматериалами?

Вы действительно владелец квартиры в ФЛ?

Воспользуйтесь интернет-калькулятором заливки полов и штукатурки стен для вашей квартиры(которой у вас в ФЛ нет) и рассчитайте сколько тонн нужно для заливки полов и штукатурки стен только вашей квартиры

Если вы реально заблуждающийся владелец то у вас откроются глаза, что для отделки нужны сотни тонн раствора в день, если тролль то ответа я не увижу

в другом разделе есть фото бетона у подъездов ?

А что доказывать?

Вы в очередной раз показали всем что вы тролль врущий нам за деньги

Выложили фото с комментарием "там заносят материалы для ремонта" на фото не материалов, ни машин, нет даже следов на снегу

Что ещё нужно чтобы обличит лжеца и тролля?

Ты человек с деагнозом не скажу каким, оторвал свою ж  у , поехал все проверил,все сфотографирова и все доказал,что ты не троль и не трепло, а настоящий дольщик просто с головай проблемы.

Во во, хотя мог спокойно так сделать и ручки сложить и уйти с деньгами. 

Просто я думаю,если бы в тот момент застройщик заморозил стройку до  окончательного выяснения всех обстоятельств, меня бы уже наверное не было. Просто сдох бы.

в другом разделе есть фото бетона у подъездов ?

Господа! Ситуация наисмешнейшая. Зравомыслящие люди удеждают каких то утырко,что у них не так  все плохо,как хотелось бы этим насекомым.

Не форум, для обмена информацией, а серпентарий.

О как... только в проектной декларации 4кв 2019

Читайте форум сначала. Долго объяснять.

Оставлю сообщение по существу для случайных посетителей, которые могут оказаться реальными дольщиками.

 

1) по судам. Ключевой суд 25 февраля по иску прокуратуры к Мосгосстройнадзору по отзыву разрешения на строительство. Кажется, что оснований для признания незаконным разрешения на строительство нет, хотя и есть момент с согласованием от ФСО. Надеемся на положительный результат. От этого суда в том числе зависит получение разрешения на ввод. Результаты другого ключевого суда совсем недавно утвердила кассация. Да, теоретически ещё есть возможность обжалования в Верховный суд, но в 95% случаев дело даже не передается на рассмотрение судебной коллегии

2) по отделке. Отделка началась, фото фур с гипсом и штукатуркой есть. Застройщик прекрасно понимает, что если сейчас не начнет отделку, не уложится по срокам для 1 и 2 корпуса и попадет на неустойки. На секундочку застройщик за свой счёт начал строить 5 и 6 корпуса, поэтому как то очень странно заявлять, что у застройщика нет денег на отделочные работы

3) для тех, кто переживает, что застройщик у нас Бизнес групп, а не Инград. На сайте дом.рф есть такой документ - договор поручительства, согласно которому АО Инград несёт солидарную ответственность по всем обязательствам застройщика ООО Бизнес групп. Поэтому претензии можно смело будет предъявлять к обоим юридическим лицам.

Господам, которые непонятно с какой целью сеют панику посоветую не злить карму и не трепать нервы итак обеспокоенным дольщикам.

у нас в 1к с вайтбокс квартиры, отделку (когда её начнут делать) будут делать подрядчики. У них есть понятие себестоимости работ, но Бизнес Групп будет платить по тарифам. а не по себестоимости
Тарифы на вайтбокс на 1-2комн квартиру с заливкой полов и разводкой электричества составят приблизительно 300-500тыс

Разбегись и головой об стену стукнись! Если ты туповат то тебе не сюда! Ты еще сказало бы что ляма 2-3.
  • Назад
  • Страница 178 из 393
  • 176
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов