ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 212 из 393
  • 210
  • 211
  • 212
  • 213
  • 214
  • Вперед

Я , к сожалению, живу в регионе , почему инициативная группа дольщиков никак не может организовать встречу с представителями Инград. Уже пора ответить почему не смоли сдать дом, а осталось 3 месяца  

А че с представителями Инград ? Лучше сразу с Путиным!

А че с представителями Инград ? Лучше сразу с Путиным!

По вашему сложность их поймать одинаковая?

Объявления

По вашему сложность их поймать одинаковая?

Просто пока ДДУ не нарушен врядли они пойдут на это. Я в феврале звонил мне так и ответили,что застройщик исполняет ДДУ, какие притензии.

Просто пока ДДУ не нарушен врядли они пойдут на это. Я в феврале звонил мне так и ответили,что застройщик исполняет ДДУ, какие притензии.

Да вот и я о том же, у нас одна беда сейчас сидеть ждать пока все сроки пройдут....

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

пока  сроки пройдут.... будем ждать и сидеть ....Может все же сдадут.....может всем околеть

пока  сроки пройдут.... будем ждать и сидеть ....Может все же сдадут.....может всем околеть

вам это точно не грозит, вы же не дольщик, да и вообще человек который явно не скоро себе заработает на квартиру

Обратите внимание

Я , к сожалению, живу в регионе , почему инициативная группа дольщиков никак не может организовать встречу с представителями Инград. Уже пора ответить почему не смоли сдать дом, а осталось 3 месяца

Правильная постановка вопроса! Поднимал его год назад, даже дату встречи пытался согласовать.. Дело в том, что посетители этого форума является частью аудитории, с которой работают Терешкова, Путин и др. кукловоды. Абсолютно безликая бесформенная масса, только пердеть в эфир и изрекать недовольство по всему окружающему, никаких мыслей и телодвижений к самоорганизации... боятся наверное... времени нет. Поэтому по отдельности с такими как Вы будем подавать иски после 30.06., если молчащие в унисон не разродятся результатом. Будет массовый эффект таких исков. Общественности в этой стране давно уже не существует.
Куклы, кукловоды ?. Куклой управляет артист знающий свою роль и умеющий в нужный момент совершать необходимые манипуляции с кукольным устройством. Создаётся впечатление , что в нашем ,, театре,, роли никто не учил, режиссер немного ,, не в себе ,, , а зрители пришли на спектакль с глубокого похмелья.

Правильная постановка вопроса! Поднимал его год назад, даже дату встречи пытался согласовать.. Дело в том, что посетители этого форума является частью аудитории, с которой работают Терешкова, Путин и др. кукловоды. Абсолютно безликая бесформенная масса, только пердеть в эфир и изрекать недовольство по всему окружающему, никаких мыслей и телодвижений к самоорганизации... боятся наверное... времени нет. Поэтому по отдельности с такими как Вы будем подавать иски после 30.06., если молчащие в унисон не разродятся результатом. Будет массовый эффект таких исков. Общественности в этой стране давно уже не существует.

У У У  Р Р Р А А А А А А А А!!! Все на барррикадыыыы!

Да вот и я о том же, у нас одна беда сейчас сидеть ждать пока все сроки пройдут....

Если после истечения срока по ДДУ у меня не будет ключей я подаю в суд на Инград и пусть суд решает кто виноват и кто будет выплачивать неустойку Инград или Росавиации из за которой это все и произошло.

Если после истечения срока по ДДУ у меня не будет ключей я подаю в суд на Инград и пусть суд решает кто виноват и кто будет выплачивать неустойку Инград или Росавиации из за которой это все и произошло.

Не совсем понятно зачем сразу подавать, так как вам до сдачи дома никто ничего выплачивать и не будет, так как неустойка только начнет капать.

Не совсем понятно зачем сразу подавать, так как вам до сдачи дома никто ничего выплачивать и не будет, так как неустойка только начнет капать.

В договоре ДДУ прописано,что если до 1 июня я не получаю квартиру застройщик выплачивает неустойку,если застройщик на добровольной основе будет осуществляет выплату,то конечно нет необходимости подавать в суд. Но если будут сорваны сроки, в чем я сомневаюсь,то это произойдет не по вине Инград, а по вине Росавиации и на месте Инград я бы инициировал заявления в суд от дольщиков.

Кто знает, на стройке карантин?

Правильная постановка вопроса! Поднимал его год назад, даже дату встречи пытался согласовать.. Дело в том, что посетители этого форума является частью аудитории, с которой работают Терешкова, Путин и др. кукловоды. Абсолютно безликая бесформенная масса, только пердеть в эфир и изрекать недовольство по всему окружающему, никаких мыслей и телодвижений к самоорганизации... боятся наверное... времени нет. Поэтому по отдельности с такими как Вы будем подавать иски после 30.06., если молчащие в унисон не разродятся результатом. Будет массовый эффект таких исков. Общественности в этой стране давно уже не существует.

Ну и где результат такой кипучей деятельности, кроме истерики на форуме? Чего добились-то?

Кто знает, на стройке карантин?

Надо вечером по камерам посмотреть.

Ну и где результат такой кипучей деятельности, кроме истерики на форуме? Чего добились-то?

Добились многого группой кому не безразличны свои деньги. Результат тоже есть и довольно хороший.

⚡️Atencion 
Москомстройинвест в связи с эпидемией коронавируса обязал приостановить все строительные работы.
 
Данная информация была распространена по всем крупным застройщикам!
 
Список прилагается -
«РГ-Девелопмент»
«ФСК-Лидер»
«ПИК»
Группа «ЛСР»
«КРОСТ»
«Инград»
«А101»
«Дон-Строй Инвест»
«Галс-Девелопмент»
«ПСН»
ГК «ПИОНЕР»
«Снегири Девелопмент»
«Интеко»
«Эталон Инвест»
«Капитал Групп»
«Тен ГК»
«Концерн Монарх»
«МР-групп»
«ЭНКА ТЦ»
«РК СТРОЙ»
«МИЦ»
«АФИ РУС»
«ГК КРОТОС»
«Корпоратив Баркли»
«ГЛАВСТРОЙ ДЕВЕЛОПМЕНТ»
 
 

Добились многого группой кому не безразличны свои деньги. Результат тоже есть и довольно хороший.


Кто добился, какой группой, какой результат? Не свисти пожалуйста))))

⚡️Atencion
Москомстройинвест в связи с эпидемией коронавируса обязал приостановить все строительные работы.

Данная информация была распространена по всем крупным застройщикам!

Список прилагается -
«РГ-Девелопмент»
«ФСК-Лидер»
«ПИК»
Группа «ЛСР»
«КРОСТ»
«Инград»
«А101»
«Дон-Строй Инвест»
«Галс-Девелопмент»
«ПСН»
ГК «ПИОНЕР»
«Снегири Девелопмент»
«Интеко»
«Эталон Инвест»
«Капитал Групп»
«Тен ГК»
«Концерн Монарх»
«МР-групп»
«ЭНКА ТЦ»
«РК СТРОЙ»
«МИЦ»
«АФИ РУС»
«ГК КРОТОС»
«Корпоратив Баркли»
«ГЛАВСТРОЙ ДЕВЕЛОПМЕНТ»


Откуда инфа, где официальная информация?

Откуда инфа, где официальная информация?


На официальном сайте Москомстройинвест, нет такой информации, очередная утка
  • Назад
  • Страница 212 из 393
  • 210
  • 211
  • 212
  • 213
  • 214
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов