ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 214 из 393
  • 212
  • 213
  • 214
  • 215
  • 216
  • Вперед

А то и значит,что Росавиация никак не может успокоится и будет бится до последнего.

Только не слушайте Семена,он тут признан юродивым от Инграда.

Кассацию Росавиация проиграла в арбитражном суде,какая еще кассация? В ВС можно подать жалобу. Но в электронном деле ни чего про это не сказано. До какого до последнего будет биться Росавиация? До последнего троля? Её дело было проиграно в самом первом арбитражном суде. Скажу тебе по секрету троль,когда в арбитражный суд поступают такие резонансные дела как наше они проводят консультации с ВС ,и если суд первой инстанции выигран значит и апеляции и касации и жалобы в ВС будут проиграны. И Росавиация об этом прекрасно знает. Просто тянут резину,видимо посей день надеются сорвать бабла,не оставляют надежды с вашей тролевской помощью повлиять на дольщиков. Но ваша песня спета!!! Смиритесь!

А то и значит,что Росавиация никак не может успокоится и будет бится до последнего.

Почему вы троли так не обьясните мне зачем Инграду троли, если у дольщиков нет к нему притензий. Докажи ,что ты не тупой троль обьясни. Ну а слушать нужно конечно же вас тупых тролей с вашим бредом.

Объявления

А то и значит,что Росавиация никак не может успокоится и будет бится до последнего.

Вы давно уже тут признаны мразями от Росавиации и конкурентов Инграда.

Да, эти твари подали жалобу в ВС. То, что они проиграют, нет сомнений. Теперь они её будут рассматривать два месяца, а нам уже заезжать пора через три месяца...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200327_204237_com.android.chrome.jpg
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
Просто есть вероятность, что они по всем судам будут идти до последней инстанции. Видно чегото хотят, а им не дают. А мы ещё подождём, выхода нет. Нам снимать квартиру и платить ипотеку, подумаешь, мелочь. Не первый раз, справимся.

Просто есть вероятность, что они по всем судам будут идти до последней инстанции. Видно чегото хотят, а им не дают. А мы ещё подождём, выхода нет. Нам снимать квартиру и платить ипотеку, подумаешь, мелочь. Не первый раз, справимся.

Пока ВС не примет иное решение постановление апеляционного суда имеет законную силу,так что их жалоба ни на что не повлияет.

Обратите внимание
Нет, пока есть иск, есть запрет на регистрационные действия. И мы оказываемся заложниками ситуации и не можем ничего сделать с этими квартирами. Нам их не сдадут, пока не закончатся суды. И я не могу рефинансировать кредит, продать, переуступить права и тд.

Нет, пока есть иск, есть запрет на регистрационные действия. И мы оказываемся заложниками ситуации и не можем ничего сделать с этими квартирами. Нам их не сдадут, пока не закончатся суды. И я не могу рефинансировать кредит, продать, переуступить права и тд.

Комиссия по приемке была уже в ФЛ не смотря на кассации и другое,все суды постановили ,что строительство ведется без нарушения закона. И если бы не было недоработок комиссия приняла бы дома. Решения судов обязательны к исплнению всеми.Когда застройщик устранит претензии приемная комиссия примет дома и вскоре будем заезжать. Про рефенансирование,продать,переуступить ни чего не знаю,я не специалист в этом. Опять же если короновирус не внесет свои коррективы.

  • Дорис это нравится
Вурдалаки какие-то. Как зомби-мертвецы все ползут и ползут и клешни свои корявые тянут и тянут. Омерзительные твари. Сколько нервов у людей вытянули.

https://www.ingrad.r...cts/filatovlug/

 

Инград в очередной раз изменил инф. о сроках ввода в эксплуатацию 1 корпуса.

https://www.ingrad.r...cts/filatovlug/

Инград в очередной раз изменил инф. о сроках ввода в эксплуатацию 1 корпуса.

Да, спасибо за информацию. Надо других оповестить, чтоб не рассчитывали, хотя итак уже знают.
Для меня это не новость, я сразу сказала, что пока все суды не закончатся, они ничего никуда не введут. Из-за них запрет на регистрацию всех сделок. Главное сейчас под шумок этого "вируса" всем делают поблажки, какую-то материальную помощь, отсрочки уплаты налогов и кредитов. А у нас будет отсрочка сдачи квартир, нам никто не поможет.
  • Ольга Соколова это нравится

Инград в очередной раз изменил инф. о сроках ввода в эксплуатацию 1 корпуса. Вопрос, как обстоят дела со 2 корпусом. По дате ввода есть инфа?. Работы ведутся в выходные, все радует , все о,кей, но если сроки первого корпуса перенесут , то и второго подавно сдвинут (там отделка полная)

Получается все корпуса сдаются во втором квартале ?

https://www.ingrad.r...cts/filatovlug/
 
Инград в очередной раз изменил инф. о сроках ввода в эксплуатацию 1 корпуса.

А что нового? 2й кв.2020г. стоит уже несколько месяцев. Или я что-то не увидела?

Получается все корпуса сдаются во втором квартале ?

Какой 2-й квартал? В стране и мире пандемия, как минимум до осени никто ничего делать не будет, а то и до нового года

Если после истечения срока по ДДУ у меня не будет ключей я подаю в суд на Инград и пусть суд решает кто виноват и кто будет выплачивать неустойку Инград или Росавиации из за которой это все и произошло.

Никакой суд никакую неустойку вам теперь не присудит, поскольку имеют место обстоятельства непреодолимой силы. Суды, кстати, заявления больше не принимают, все закрыто на карантин и вряд ли откроется до осени

Никакой суд никакую неустойку вам теперь не присудит, поскольку имеют место обстоятельства непреодолимой силы. Суды, кстати, заявления больше не принимают, все закрыто на карантин и вряд ли откроется до осени

Какие обстоятельства?Вы о чем вообще?Дома строили минимум два года,а обстоятельства будут из них максимум 2 месяца,при этом официально стройку не останавливали.

Какой 2-й квартал? В стране и мире пандемия, как минимум до осени никто ничего делать не будет, а то и до нового года

Что "какой 2й квартал"? Дата, которая стоит на офиц. сайте уже давным-давно и которую сегодня кто-то ошарашенный ( спал что ли все это время) назвал новой. Опять десант новичков на форум что ли?

Что "какой 2й квартал"? Дата, которая стоит на офиц. сайте уже давным-давно и которую сегодня кто-то ошарашенный ( спал что ли все это время) назвал новой. Опять десант новичков на форум что ли?

 

Ошпаренная, просыпайся и разлепляй глазки! Дата ввода в эксплуатацию 1 го корпуса во 2 кв указана с 26.03.

  • Назад
  • Страница 214 из 393
  • 212
  • 213
  • 214
  • 215
  • 216
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов