Уже бы год заселились, а неизвестно, там другая тема, просто все по- другому, казались нам умными и разумными, а оказывается, все"свыше" может решится совсем наоборот
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Уже бы год заселились, а неизвестно, там другая тема, просто все по- другому, казались нам умными и разумными, а оказывается, все"свыше" может решится совсем наоборот
так расторгните договор, чего вы плачетесь тут сидите, ситуация пока нормальная, суды все выйграны инградом
Там просто, как горячо стало, форум просто закрылся из-за предложений юристов о возврате вложений, понятно, все хотят заработать, поэтому отношусь ко всякого рода сообщениям об услугах мягко говоря негативно, уже где- то начинают,как мне кажется, и каждый день повторяют.Может нам это грозить
все суды с обоих сторон удовлетворены...ЧАСТИЧНО...т.е.ни да ни нет...
Частично удовлетворен суд, только потому что по закону одно требование нельзя было удовлетворить. А то что инграду, возметили госпошлину всю говорит о многом.
Суд не выигранный остался только один, о снятии обременении, и правильно сделано , что он состоится 05.02, когда время на все апелляции выйдет.
Я на 100 процентов уверена, что дома будут сданы.
У меня ситуация попроще так как третий корпус, но дольщикам первого и второго ключи были обещаны во втором квартале 2020 года, поэтому нагнетать ситуацию не надо.
В метро "Филатов луг" вложены огромные деньги правительством Москвы. Также на ЖК "Филатов луг" не только дома, но и рабочие места и налоги.
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее