ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 218 из 393
  • 216
  • 217
  • 218
  • 219
  • 220
  • Вперед

А ничего что если будет приказ остановить, а они не послушаются, то будут штрафы юр лицам до 10млн руб?

Приказа "остановить" нет. Об этом было объявлено по "новостям". А если...может быть что угодно. Никому же и во сне не снилось такое как сейчас.
  • Семен из ФЛ это нравится

Приказа "остановить" нет. Об этом было объявлено по "новостям". А если...может быть что угодно. Никому же и во сне не снилось такое как сейчас.

да я и не говорю что был, в теории, надо быть ко всему готовым, после закона об отмене неустойки до 2021 года, все что угодно можно ожидать(

хоть сколько стоят кв-ры в ЖК такого уровня как наш. Это не Некрасовка, не Котельники. И там-то таких нет. Что ж про наш говорить? Хочется гадость сказать по любому поводу. Что ж вы за поганые людишки-то такие?


В Некрасовке куча садиков, школ, метро под боком, проигрывает только в экологии. А вот пример детской площадки : https://images.app.g...xjKEoN89cQfuP66
Кстати этот застройщик совсем рядом строит Румянцево-парк и почему то самолётам не мешают.
А тут пока убожество какое-то а не детские площадки, где с детьми гулять непонятно.

В Некрасовке куча садиков, школ, метро под боком, проигрывает только в экологии. А вот пример детской площадки : https://images.app.g...xjKEoN89cQfuP66
Кстати этот застройщик совсем рядом строит Румянцево-парк и почему то самолётам не мешают.
А тут пока убожество какое-то а не детские площадки, где с детьми гулять непонятно.

Ваше замечание очень ценное, приняли к рассмотрению, я так понимаю вы в Румянцево-парк переезжаете? До свидания.

Интересно

Ваше замечание очень ценное, приняли к рассмотрению, я так понимаю вы в Румянцево-парк переезжаете? До свидания.

Инградовец, держи немного своего "прекрасного"

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200408_113608.jpg

В Некрасовке куча садиков, школ, метро под боком, проигрывает только в экологии. А вот пример детской площадки : https://images.app.g...xjKEoN89cQfuP66
Кстати этот застройщик совсем рядом строит Румянцево-парк и почему то самолётам не мешают.
А тут пока убожество какое-то а не детские площадки, где с детьми гулять непонятно.

Вы серьезно? Можно из-за детских площадок закрыть глаза на экологию? Ну, флаг в руки. Спорить дальше не буду. Уровень и глубина рассуждений мне понятны.
Обратите внимание

Вы серьезно? Можно из-за детских площадок закрыть глаза на экологию? Ну, флаг в руки. Спорить дальше не буду. Уровень и глубина рассуждений мне понятны.

Во во, учитывая что на площадках играют именно дети, а их будущее зависит напрямую от экологии в которой они живут.

Думаете возможно? Ну ингред не дурак, зачем ему штрафы

Думаете возможно? Ну ингред не дурак, зачем ему штрафы

Вы о чем вообще?

Что возможно? Штрафы за что?

В Некрасовке куча садиков, школ, метро под боком, проигрывает только в экологии. А вот пример детской площадки : https://images.app.g...xjKEoN89cQfuP66
Кстати этот застройщик совсем рядом строит Румянцево-парк и почему то самолётам не мешают.
А тут пока убожество какое-то а не детские площадки, где с детьми гулять непонятно.

Привет менеджерам Lexion Development!!! Что плохо квартирвы в РП расходятся?

Привет менеджерам Lexion Development!!! Что плохо квартирвы в РП расходятся?

К сожалению судя по сайту очень хорошо)

К сожалению судя по сайту очень хорошо)

Я рад за них! Что тогда им от нас надо?

Вы о чем вообще?
Что возможно? Штрафы за что?

А ничего что если будет приказ остановить, а они не послушаются, то будут штрафы юр лицам до 10млн руб?

 

Вы о чем вообще?
Что возможно? Штрафы за что?

А ничего что если будет приказ остановить, а они не послушаются, то будут штрафы юр лицам до 10млн руб?

 

Будет приказ - остановятся.

Привет менеджерам Lexion Development!!! Что плохо квартирвы в РП расходятся?

он прав, проект Филатов Луг - полной шляпой оказывается и только пустыми обещаниями! Гулять негде, спорт площадок нет, парковки у 1 корпуса нет(платной), одни обещания и обман Инградовских менеджеров.

Была бы возможность продать - уже отдал бы, да тут росавиа продать не дает. быстрее бы суды прошли и продать это г..... страждущим.

Работы идут, стройматериал есть, все верно.

По ночам в квартирах горит свет!

вы чо? ничего там не делается. Инград перенесет сроки на 21 год.

закупились мы тут блин, халява типа.

может отдадут площадб пику? хоть построят что-то, а не воздух продавать будут , вместо обещанных дворов

вы чо? ничего там не делается. Инград перенесет сроки на 21 год.

закупились мы тут блин, халява типа.

может отдадут площадб пику? хоть построят что-то, а не воздух продавать будут , вместо обещанных дворов

Троль,а почему на 21 перенесли а не на 25? Ты видимо не вкурсе ,что дама построены и практитчески готовы к заселению? Какую площадку отдадут ПИКу и что он там построит? Ты презжде чем поинтересовалось бы как реально обстоят дела.

Троль,а почему на 21 перенесли а не на 25? Ты видимо не вкурсе ,что дама построены и практитчески готовы к заселению? Какую площадку отдадут ПИКу и что он там построит? Ты презжде чем поинтересовалось бы как реально обстоят дела.

он возможно даже не в курсе какая готовность у дома

Филатов Луг - полной шляпой оказывается и только пустыми обещаниями! Гулять негде, спорт площадок нет, парковки у 1 корпуса нет(платной), одни обещания и обман Инградовских менеджеров. " - Гость из Инграда ,  я с вами не согласен, если у нас в ФЛ гулять негде, то может допустим,  на ул. Горького , есть обширные детские площадки, удобные парковки, много скверов и парков (и заметьте, там все совершенно дешево).

вы чо? ничего там не делается. Инград перенесет сроки на 21 год.
закупились мы тут блин, халява типа.
может отдадут площадб пику? хоть построят что-то, а не воздух продавать будут , вместо обещанных дворов

Новый отряд пустобрёхов заскочил. НИЧЕГО не знают. Ни что построено, ни на какой стадии, сравнивают с ПИКом (прости, что помянешь). Очередную ахинею несут. Никак не пойму кто эти люди, зачем они скачут по форумам, что им с этого...
  • Назад
  • Страница 218 из 393
  • 216
  • 217
  • 218
  • 219
  • 220
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов