ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 225 из 393
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • Вперед

я в любом случае довольна этой покупкой и получу свои ключи, когда будет нужно, возможно будет компенсация от застройщика. Я получала компенсацию за нарушение сроков, мой застройщик сам предложил цифру без суда, моё право было согласиться или идти в суд. Как выяснилось позже.... к моему большому удивлению!! большинствоайии моих нынешних соседей даже не претендовали на компенсацию и соответственно её не получила, как-то так!!

Здесь не будет никакой компенсации до 01,01,2021, где полгода жить людям , которые планировали въехать ? Ключи надо получать по сроку , а он сорван

Здесь не будет никакой компенсации до 01,01,2021, где полгода жить людям , которые планировали въехать ? Ключи надо получать по сроку , а он сорван

покупая новостройку всегда есть риск задержки сроков, так всегда, это реальность, нужно быть к ней готовым и оценивать себя и свои возможности.

почему не будет компенсации до 2021 года? это где-то регламентировано? я получала компенсацию как раз за полгода просрочки от даты, указанной в ДДУ

покупая новостройку всегда есть риск задержки сроков, так всегда, это реальность, нужно быть к ней готовым и оценивать себя и свои возможности.
почему не будет компенсации до 2021 года? это где-то регламентировано? я получала компенсацию как раз за полгода просрочки от даты, указанной в ДДУ

Регламентировано. В 423 Постановление РФ. Какая разница есть риски или нет? Инград не выполнил, да и не планировал, свои обязательства - это факт. О чем здесь говорить?
  • Sakrat это нравится

Регламентировано. В 423 Постановление РФ. Какая разница есть риски или нет? Инград не выполнил, да и не планировал, свои обязательства - это факт. О чем здесь говорить?

благодарю за информацию, молодцы, быстро солому подложили застройщикам. Значит будем ждать ввода до осени.

Инград не выполнил, можно предпринимать попытки изменить что-то, если ты действительно можешь повлиять на ситуацию, а если нет - принимать как есть во благо

 

всем хорошего вечера, господа будущие соседи!

Ребят, Инград реально готов сдать дома ещё раньше срока первой очереди (то есть 30.06.2020), мы были там зимой, у них уже всё было готово, это факт. Они молодцы, хотели сдать сразу и первую и вторую очередь, но эти суды подкосили..... Я уверена, что всё случится самым наилучшим для нас образом!!

Какой зимой?! Они сами пишут, что отделку закончат только в конце июля. Что зимой было готово? Коробки? Все были, все видели хоть вживую, хоть на фотографиях. Это же значит, что были готовы а сдаче.
  • Sakrat это нравится

Какой зимой?! Они сами пишут, что отделку закончат только в конце июля. Что зимой было готово? Коробки? Все были, все видели хоть вживую, хоть на фотографиях. Это же значит, что были готовы а сдаче.

Это НЕ значит...
Обратите внимание

Ребят, Инград реально готов сдать дома ещё раньше срока первой очереди (то есть 30.06.2020), мы были там зимой, у них уже всё было готово, это факт. Они молодцы, хотели сдать сразу и первую и вторую очередь, но эти суды подкосили..... Я уверена, что всё случится самым наилучшим для нас образом!!


Все было готово? Куда стяжку лили на днях? Поверх плитки или ламината?

Все было готово? Куда стяжку лили на днях? Поверх плитки или ламината?

Кто дает инфу о заливке стяжки? Кто-то из Инград? Может мы о разных корпусах говорим.

нас обманули и это факт , даже простой по пандемии не помеха, они не уложились в сроки

Я ни чего не понимаю!!! Ты действительно что ли на Росавиацию работаешь? Такую ахенею ннесешь! Обманули тебя!!! Если бы не Росавиация мы бы уже в марте жили в своих квартирах.

 

Если они сейчас здадут дома сразу нужно будет оплачивать всю коммуналку,за все платить. Они растягивают до окончания судов.

Регламентировано. В 423 Постановление РФ. Какая разница есть риски или нет? Инград не выполнил, да и не планировал, свои обязательства - это факт. О чем здесь говорить?

Они планировали ключи уже в марте выдавать, раньше срока, но благодаря Росавиации планы изменились. Иди благодари росавиацию,а может ты одно из них?

Кто дает инфу о заливке стяжки? Кто-то из Инград? Может мы о разных корпусах говорим.


Нет, не из Инграда. С камеры. Лежит песок, стоят насосные станции, замешивают и подают по рукавам.

Нет, не из Инграда. С камеры. Лежит песок, стоят насосные станции, замешивают и подают по рукавам.

ааа, поняла, посмотрю, давненько не заходила на сайт.... мою квартиру отделали почему-то мне так показалось, и я успокоилась)

Нет, не из Инграда. С камеры. Лежит песок, стоят насосные станции, замешивают и подают по рукавам.

Вы сейчас про ЖК ФЛ написали? Я смотрю в камеры и не вижу ни каких насосных станций и тем более рукавов? Вы ни чего не перепутали?  

Нет, не из Инграда. С камеры. Лежит песок, стоят насосные станции, замешивают и подают по рукавам.

Это стяжка или нет?5ecc32174185c_.png5ecc3220d6076_2.png5ecc322e1a812_5.png5ecc32368df37_6.png

Весной 2019 года Росавиация заявила,что ФЛ мешает раьоте радиолокационного оборудования и более того угражает безопасности полетов! И прикинь отозвала разрешение на строительство которое выдала весной 2017 года и в суде требовала снести все,что построено на этот момент! 

Вы сейчас про ЖК ФЛ написали? Я смотрю в камеры и не вижу ни каких насосных станций и тем более рукавов? Вы ни чего не перепутали?

А Вы присмотритесь. А лучше подъехать - это возле подъезда, туда, полагаю, проводят

А Вы присмотритесь. А лучше подъехать - это возле подъезда, туда, полагаю, проводят

Так вы объясните вы где видели по камере или лично там?

Сделайте скриншот в следующий раз.

 

Семён, причем здесь вообще Росавиация, к Дольщикам она не имеет никакого отношения. Это проблеемы Инграда. И в глазах дольщиках это не оправдание застройщика. Если вам на работе в компании не заплатили зарплату, Вы же не жалуетесь на то, что заказчик не заплатил компании (а компания типа вообще умнички)

Они планировали ключи уже в марте выдавать, раньше срока, но благодаря Росавиации планы изменились. Иди благодари росавиацию,а может ты одно из них?

Семён, причем здесь вообще Росавиация, к Дольщикам она не имеет никакого отношения. Это проблеемы Инграда. И в глазах дольщиках это не оправдание застройщика. Если вам на работе в компании не заплатили зарплату, Вы же не жалуетесь на то, что заказчик не заплатил компании (а компания типа вообще умнички) -это глупо.
  • Назад
  • Страница 225 из 393
  • 223
  • 224
  • 225
  • 226
  • 227
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов